Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Фитнес-йога - гармонично развитое тело или же изменение сознания

Очень и очень много сказано о том, насколько полезна йога. В популярных глянцевых журналах, по телевизору, от звезд шоу-бизнеса, да и от собственных подруг можно услышать массу положительных отзывов и об особой зарядке с асаной. С чего же начать тому, кто никогда не занимался этой практикой?


Самое важное в этом деле, как и во всяком другом – определить для себя, для чего нужны занятия йогой и что хочется достичь в итоге. Если самое главное – это добиться хорошего самочувствия, увеличения гибкости мышц, то за этим путь лежит в ближайший фитнес-клуб. В расписании занятий почти наверняка будут уроки фитнес-йоги. Есть ещё один вариант, это самостоятельное изучение йоги по книгам. Однако не все книги для этого подходят. 


Йога фитнес – это комплекс разных видов йоги, который подходит каждому, кто посещает фитнес-центр. Не нужно обладать какими-то особенными способностями для того, чтобы заниматься этой практикой, достаточно лишь разок посетить занятия в собственном велнес-центре. На каждом уроке вы встретитесь со специально подобранными позами, которые воздействуют на физическое и моральное состояние (они называются асаны). Можно не бояться потянуть мышцы, ведь асаны действуют на улучшение гибкости. Для новичков, как и в другом виде спорта, дают облегченные задания. А для тех, кто давно ходит на подобные занятия, мастер йоги предложит выполнить более сложный вариант поз. Поэтому фитнес-йога никого не оставит равнодушным.


Хороший совет – сделать так, чтобы йога фитнес следовала не до, а после силовых упражнений. Ведь йога – лучшее средство сделать свое тело гибким и улучшить это состояние после нагрузки. Лучше всего сочетать фитнес-йогу с пилатесом, стретчингом и силовыми нагрузками, чтобы тело развивалось гармонично.


Ну, а если йога для вас – это средство духовной практики, то лучше всего обратиться в специальный центр йоги, которые сейчас достаточно распространены. Но следует иметь в виду, что йога как духовная практика сильно изменяет сознание. В ней существуют свои законы и ограничения. Если же это не пугает вас, то стоит попробовать.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 15 | Пользователей: 0 | Гостей: 15
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх