Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Портативные радиостанции

   Портативные, или, как их еще называют, мобильные рации – это средства беспроводной связи, используемые во многих сферах профессиональной и частной жизни. Портативные радиостанции находят широкое применение в строительстве, охранных структурах, в торговых и развлекательных комплексах, а также в повседневной жизни.


   Несмотря на то, что сегодня практически у каждого человека имеется мобильный телефон, эти устройства не теряют своей актуальности. Современные рации обеспечивают надежную и оперативную связь в любых, самых сложных условиях. Они незаменимы там, где нет мобильной связи, в лесу, в горах, поэтому радиостанции так популярны среди туристов, дачников, альпинистов, любителей охоты и рыбалки. Современные любительские рации не только достаточно дешевы, но и практически столь же универсальны, что и профессиональные портативные устройства.


   Портативные трансиверы, имеющие безлицензионные диапазоны, сегодня можно купить повсеместно, а доступная стоимость и высокое качество открывают широчайшие возможности оперативной связи при любых условиях. Дальность действия портативных устройств зависит от целого ряда факторов. К таким факторам, прежде всего, относится мощность передатчика рации и чувствительность антенны. Но это не единственные технические характеристики, на которые нужно ориентироваться при выборе радиостанции.


   Не менее важен диапазон рабочих частот. В частности, в закрытых помещениях лучше работают диапазоны 130-170 и 400-490 мегагерц, на открытой местности предпочтительнее длинные волны. Также дальность связи зависит и от того, как расположены точки связи относительно друг друга, от наличия и характера преград, к примеру, влажный лес сильнее гасит сигнал. На дальность действия аппарата влияют и локальные помехи в месте приема, к примеру, от работы сварочного аппарата или высоковольтной линии.


   Всемирно известные производители средств беспроводной связи постоянно совершенствуют свою продукцию, делают ее боле функциональной, надежной, качественной и удобной в эксплуатации. Современные любительские портативные радиостанции выполняются из ударопрочных материалов, с герметичным корпусом, исключающим попадание пыли и влаги. Многие модели раций продолжают успешно работать даже после падения в воду или на асфальт. Словом, сегодня каждому доступно удобное и надежное средство связи, которое не подведет своего владельца в любых, самых сложных ситуациях.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 25 | Пользователей: 0 | Гостей: 25
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх