Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Подмосковье как туристический рай


Многие жители российской глубинки мечтают побывать в Москве, увидеть Красную площадь, Третьяковскую галерею, Нескучный дворец и другие достопримечательности. Поэтому в период летнего отпуска многие жители провинций собираются на корпоративный отдых в Подмосковье.

Красивая и исконно русская природа Подмосковья редко оставит равнодушным самого притязательного туриста. В тенистых березовых лесах и рощах стройные красавицы березы соседствуют с размашистыми елями, а среди опавших листьев и сосновых иголок обязательно встретишь кустик земляники или спрятавшийся подосиновик. Сохраняя свою прохладу в жаркую погоду, березовые леса и рощи являются не только отличным местом для прогулки, но и излюбленным местом грибников, которые умудряются набирать полные корзинки таких замечательных грибов, как: белые, подберезовики, маслята, лисички, подосиновики. В лесах и рощах вы часто встретите затянутые ряской пруды и озерца, а цветущие на поверхности воды белые и желтые лилии довершают сходство с картинами известных художников. Прохладный и свежий воздух лесов Подмосковья приятно наполнит ваши легкие после городской пыли, смога и автомобильных выхлопов.

Курортная зона отдыха в Подмосковье располагает также немалым количеством рек и озер, на живописных берегах которых расположились многочисленные базы отдыха. Виды их самые разные - от недорогих местечек с маленькими уютными домиками и чистенькими пляжами до шикарных комфортабельных вилл, где созданы все условия для элитного отдыха: залитые солнцем полянки, чистые речки, пение птичек и тихий шелест ветерка в верхушках деревьев. Отдыхающих в местных санаториях ждут прекрасные пейзажи, чистый воздух и незабываемые впечатления!

Постояльцам подмосковных санаториев предоставляется широкий ассортимент развлечений для проведения досуга. Отдыхающие могут играть в пейнтбол, ловить рыбу, слушать караоке. Семейным парам с детьми предлагаются такие развлечения, как аквапарки, пони, аттракционы. Также организовываются развлекательные программы, с выступлением певцов, музыкантов и фокусников. В зимние месяцы действуют лыжные трассы и снегоходы.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 24 | Пользователей: 0 | Гостей: 24
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх