Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Шингарты

Снаряжение для занятий боксом сегодня выглядит весьма разнообразно. Те же боксерские перчатки, шлемы и груши не могут не радовать разнообразием моделей, цветов и материалов, из которых они изготовлены. В этой сфере производства так же существуют свои признанные марки и товары разных ценовых категорий.


Если останавливаться только на шингартах, которые еще называются «перчатками снарядными», то стоит сказать, что данный тип снаряжения создан специально для работы спортсменов на мешке и лапах. Как и другая защитная экипировка, шингарты могут быть изготовлены либо из натуральной, либо из искусственной кожи.


Грамотный подбор


Для правильного выбора размера таких изделий нужно измерить обхват ладони в самом широком месте. Если ладонь (без большого пальца) имеет обхват 17-18 см, то требуется приобрести перчатки размера S, 18-19 см – М, 19-22 см – L, 23-27см – XL.


От боксерских, снарядные перчатки отличаются меньшим весом и тем, что они не делятся на группы в соответствии с весом в унциях. Внутри шингарты имеют не так много наполнителя, как боксерские перчатки. Особенностью такого вида снаряжения является его повышенная стойкость к  изнашиванию. Предназначенные для работы с тяжелыми мешками, такие перчатки могут быть очень травмоопасны для соперников, поэтому в спаррингах их не используют.


Среди производителей шингарт, которые уже снискали популярность у спортсменов, можно назвать такие марки, как Adidas, Green Hill, Everlast, Adidas, «Рэй-спорт». У известного поставщика товаров для занятий спортом марки Adidas имеется и собственная линейка снарядных перчаток. Изделия из искусственной кожи здесь ничем не уступают в плане качества перчаткам из кожи натуральной.


Перчатки Adidas


Если говорить о конкретных моделях, то снарядные перчатки ADIDAS/BOX – FIT, например, делаются в форме боксерских перчаток с открытым пальцем. Их манжета фиксируется при помощи резинки шириной 2,5 см. Набивка состоит из пены duraflex hi-density. Модель имеет усиленные швы и микровентиляцию. Производитель гарантирует полное удаление внутренней влаги.


Шингарты Adidas Speed представляют собой снарядные перчатки с обрезанными пальцами. Модель ADIBGS03, например, создана из комбинации искусственной (на ладони) и натуральной (ударная часть) кожи и снабжена креплением на липучке. Изделия этой линии предназначаются не только для тренировок боксеров, их могут использовать спортсмены боев без правил или боевого самбо.


Модификация ADIBGS05 полностью выполнена из искусственной кожи, крепления здесь также сделаны на липучке. Ткань прокладки хорошо впитывает влагу. Натуральная кожа – материал, из которого изготовлена модель ADIBGS04. Эти снарядные перчатки на липучках рассчитаны на длительное использование. В них можно будет работать на тренировках в течение нескольких лет.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 26 | Пользователей: 0 | Гостей: 26
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх