Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Домашний помощник - массажер для тела

Домашний массажер для тела - это полезное устройство, которое необходимо в каждом доме. Их выбор на современном рынке достаточно разнообразен, причем это касается и ценовой политики, и назначения, и конструкции, и других особенностей. Не важно решили ли вы просто купить массажер для своей семьи или подарить его дорогому другу, ведь его приобретение представляет в первую очередь ценность для здоровья человека.


В наши дни люди занимаются самыми разнообразными делами. Кто-то дни напролет сидит в офисе, кто-то грузит вагоны, кто-то бегает по всему городу. Но, так или иначе, придя домой, расслабить свое тело, подарить блаженство уставшим мышцам хочется каждому из нас. Массажер для тела - это отличная возможность снять усталость, зарядиться живительной энергией и отдохнуть после трудного рабочего дня.


В идеале современные массажеры предусматривают разнообразный спектр действия. Одно и то же устройство может использоваться для массажа спины, шеи, головы, лица, ног, рук и других частей тела. Для этого предусматривается использование различных режимов и насадок, каждая из которых предназначена для определенного массажа. Но в принципе различают три группы массажеров в зависимости от сферы их применения, а именно оздоровительные, косметические и так называемые релакс-массажеры.


Сегодня получили широкое распространение массажеры с инфракрасным излучением, то есть с подогревом. Уже давно доказано, что тепловое воздействие в процессе массажа оказывает дополнительную пользу. Поэтому использовать такие устройства действительно целесообразно.


Людям с сидячей работой отлично подойдет массажер для пальцев ног. Он быстро и легко расслабит уставшие пальцы, ступни, что позволит вернуть легкость ногам. Делать массаж очень важно, ведь каждый день, изматывающий мышцы, наносит непоправимый вред нашему здоровью. Понятно, что не всегда получится использовать массажер ежедневно, но даже периодически это будет крайне полезно.


Большое распространение получили на сегодняшний день антицеллюлитные массажеры. Они помогают вернуть тонус мышцам, коже, избавить ноги, ягодицы, руки и другие части тела от ненавистной апельсиновой корочки. Как говорится, спрос диктует предложение.


Почему-то в современном мире считается, что использование массажеров - это больше привилегия женщин, а не мужчин. Но в действительности они одинаково полезны и тем, и другим. К тому же и прекрасная, и сильная половина человечества хочет быть здоровой и красивой. Поэтому разделять такие понятия все-таки не следует.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 32 | Пользователей: 0 | Гостей: 32
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх