Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

О чем необходимо знать перед началом строительства загородного дома

Многие владельцы современных квартир возводят загородные коттеджи по разным причинам: для создания желаемого индивидуального дизайна, ради удобств, которых не имели раньше, или ради живописного места для проживания. Но прежде чем приступить к строительным работам, необходимо выяснить некоторые важные моменты.

1. Планирование бюджета. На сегодняшний день пиломатериалы являются самым популярным материалом для загородного строительства, хотя из-за постепенного сокращения поставок сырья цены на древесину неуклонно растут. Тем временем стальные каркасы, обычно используемые для строительства коммерческих зданий, завоевывают рынок жилой недвижимости. Такие каркасы не подвержены гниению и разрушению, как и металлические почтовые ящики, они могут выдерживать любые погодные условия. Из основных недостатков – высокая стоимость таких конструкций.
2. Выбор земельного участка. Если вы хотите построить дом на удаленной от городской черты территории (в лесу, на берегу реки или в горах), выясните, какие коммуникации имеются, а при их отсутствии, узнайте, можно ли будет провести их на участке (электричество, газ, вода). Также принимайте во внимание тот факт, что неудачное расположение участка и отсутствие удобного подъезда могут вызвать определенные затруднения при работе строительной бригады.
3. Важные составляющие. Обязательно продумайте проект будущего дома до мелочей, учитывая ваши потребности, желания и имеющийся бюджет. Вы планируете получить, как минимум, три спальни, две ванные комнаты и просторную кухню? Подготовьте несколько компромиссных вариантов, с минимально необходимым количеством комнат и желаемым набором.
4. Дизайн загородного дома. Узнать о современных дизайнерских концепциях можно из различных специализированных журналов, каталогов и интернет сайтов. Определите, какие виды строительных и отделочных работ будут обязательными (кровля, сайдинг, благоустройство территории, натяжные потолки), а дополнительные предметы декора и ваш первый почтовый ящик купить можно будет уже позже.
5. Выбор генерального подрядчика. Если вы понимаете, что собственными силами загородный коттедж построить не получится, найдите грамотного подрядчика. Прежде чем определиться с выбором исполнителя, изучите его готовые проекты и отзывы заказчиков.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 26 | Пользователей: 0 | Гостей: 26
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх