Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

История виндсерфинга

Виндсерфинг – один из популярных сегодня видов спорта, однако, несколько десятилетий тому, о нем еще никто не знал, а первые идеи по поводу создания подходящего оборудования только начинали созревать в мыслях спортсменов того времени. И если сейчас школа виндсерфинга ждет всех, кто желающих обучиться основным приемам этого вида спорта, то на тот момент, все достигалось путем собственных проб и ошибок, подбирались подходящие движения, благодаря которым получалось управлять доской, и удерживаться на сильных волнах.


Первыми виндсерферами стали Ньюман и Наоми Дэрби, уже в середине 60-х годов разработавшие технологию производства оборудования, получившего название сейлборд, и начавшие его продажу. Приобрести подобное снаряжение было достаточно трудно, ведь на тот момент обучение виндсерфингу мог себе позволить далеко не каждый. Вскоре эта затея Дэрби постепенно сошла на нет. А вот уже Джим Дрейк и Хойл Швейцер стали истинными создателями того виндсерфинга, который мы можем наблюдать сейчас. Они запатентовали свое изобретение, и вскоре нашлось множество желающих обучиться этому виду спорта.


На сегодняшний день виндсерфинг стремительно входит в моду, и с каждым днем появляется все больше желающих пройти обучение виндсерфингу в Египте, России или любой другой стране. А на тот момент, приобрести качественную доску было делом достаточно сложным - не было возможности выбрать снаряжение, которое бы учитывало индивидуальные особенности подготовки и умений, и новички и профессионалы выбирали идентичное оборудование и осваивали новые захватывающие приемы. И лишь с конца 70-х годов, производства оборудования для виндсерфинга, стали выпускать модели в достаточном количестве, удовлетворяющим потребности всех желающих. Разрабатывались новые варианты с большей устойчивостью, учитывались ошибки, допущенные в первоначальных проектах. Этот спорт прочно завоевал сердца любителей экстремальных развлечений по всему миру, особенную популярность обрел виндсерфинг в Египте, чему немало способствовали климат и наличие постоянного ветра. И вот уже долгие годы, поклонники этого, относительно молодого, вида спорта, устраивают соревнования и осваивают новые навыки, которым потом обучаются новички. И каждый понимает, что однажды испытав наслаждение от управления доской на строптивых волнах – забыть его уже будет невозможно!


КТО НА САЙТЕ
Всего: 26 | Пользователей: 0 | Гостей: 26
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх