Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Особенности получения итальянской визы

Италия – одна из самых популярных среди туристов стран. Она была таковой во все времена и, скорее всего, еще долго буде удерживать свой статус. Доходы от туризма составляют весомую часть бюджетных поступлений Италии, поэтому правительство заинтересовано в неиссякаемом потоке туристов, которые пополняют итальянскую казну.


С другой стороны, количество нелегалов, огромную часть которых составляют выходцы из нашей страны, раздражает итальянцев, заставляя их пристально присматриваться к каждому въезжающему в их страну туристу. Это все сказывается на процедуре получения виз: туристическая виза в Италию выдается легче, чем остальные виды виз, но требования к соискателям все же достаточно высоки.


Перед тем как обратиться в итальянский визовый центр стоит позаботиться о многих моментах. Прежде всего, нужно обеспечить себе гарантированное место жительства на территории Италии. Если вы планируете остановиться в отеле, это должна быть бронь номера, если ваш выбор - аренда недвижимости за рубежом, то необходимо подготовить копию и оригинал договора аренды, сроки которого должны непременно совпадать со сроками вашего пребывания в стране.


Чтобы уточнить точный перечень документов, который понадобится вам при оформлении визы, лучше обратиться в посольство. Как правило, это стандартный набор документов, включающий действующий заграничный паспорт, оформленную медицинскую страховку и справки, подтверждающие, что вы в состоянии оплатить возникающие во время путешествия расходы, а также что зарабатываете деньги легально.


Особое внимание нужно уделить документам, которые подтверждают, что эмиграционных намерений вы не имеете и что ваше посещение Италии продиктовано деловым потребностями или желанием отдохнуть. Туристам в Италии рады, но каждый визовый офицер хочет быть уверенным, что под маской туриста не скрывается будущий нелегал.


Поэтому смело несите в посольство любой документ, подтверждающий, что ваше невозвращение на родину будет крайне невыгодно для вас, как экономически, так и эмоционально. Подойдут любые документы: бумаги на владение квартирой, домом, земельным участком, автомобилем и даже собакой. Если у вас есть бизнес – подтвердите это документально. Лишним не будет ничего, а вот оставлять визового офицера наедине с его сомнениями относительно вас не стоит.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 32 | Пользователей: 0 | Гостей: 32
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх