Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Как составляют прогнозы на матчи по футболу

Каждый любитель футбола рано или поздно начинает строить прогнозы на будущую игру. Специалисты выделяют несколько факторов, которые предопределяют исход матча.
Эксперты составляют прогноз, используя два подхода: интуитивный и аналитический. Наиболее распространенным является аналитический подход, который широко используют любители футбольной статистики. Они уверены, что формировать прогнозы на спорт сегодня можно только после сбора информации. Необходимо получить данные о результатах последних 5-6 матчей каждой из команд, принимающих участие в игре. Не меньшее внимание эксперты обращают на историю противостояния команд во всех соревнованиях, через которые они прошли.
На исход матча оказывает влияние даже тот факт, на чьем поле будет проходить игра. Не менее важно знать, были ли в командах-участниках игры какие-либо важные события в ближайшее время. К таковым относят участие в громком судейском скандале, назначение тренера, травмы ведущих футболистов и прочие факты, которые могли выбить компанию из колеи.
Как известно, прогнозы на матчи составляют с учетом внутренних разногласий в команде, проблем с финансированием и прочих неприятностей. Имеет значение и то, являются ли составы команд полными, имеются ли футболисты с травмами и каково их количество, какие игроки не смогут принять участие в матче по причине дисквалификации.
Опытные футбольные болельщики точно знают, что на исход матча сильно влияет то, какие цели ставят перед собой команды на текущий и последующий сезон. Желательно ориентироваться также на ожидаемые погодные условия на день матча, а также на качество поля на стадионе, где состоится игра. Когда все данные собраны, футбольные болельщики приступают к анализу данных. Они уверены, что в футболе, как и в любом виде спорта, существуют определенные закономерности.
Болельщики, которые регулярно смотрят видео трансляции баскетбол этот или футбол, знают, что первые матчи после смены наставника команда обычно выигрывает, поскольку находится на стадии эмоционального подъема. Если в команде существует недопонимание или разногласия между игроками и тренером, то даже сильные футболисты могут проиграть матч, чтобы избавиться от неугодного тренера или выразить свою позицию. Также поступают футболисты, которым своевременно не выплатили заработную плату.
При альтернативном способе составления прогноза футбольные болельщики включают интуицию.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 29 | Пользователей: 0 | Гостей: 29
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх