Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Бербатов: Прошлый сезон - уже история
Дата: 27 июля 11
Опубликовал: Red Mike
Комментариев: 44
Прочтений: 10803
Источник: www.manutd.com

Бербатов: Прошлый сезон - уже историяДимитар Бербатов с нетерпением ждёт новый сезон и не собирается оглядываться на достижения прошлого.

В интервью для PA Sport он не хотел рассуждать о прошлом сезоне, заявляя: «Я не хочу возвращаться к тем вещам, которые уже вошли в историю, я смотрю вперед - в будущее. Но, конечно, я рад тому, что «Юнайтед» выиграл рекордное 19-е чемпионство, а я смог внести свой вклад в это, и мои голы пригодились команде».

«Мне уже не 21 год», - добавил Димитар. «На данный момент в команде очень много молодых и талантливых ребят, в том числе и из академии «Юнайтед», которые очень неплохо проявляют себя в матчах. Но я всю свою жизнь стараюсь доказать, что я достойный игрок. Я много работал, и если мне выпадал какой-либо шанс, я всегда старался им воспользоваться. Поэтому надо забыть прошлый сезон и идти вперед. Все начинается сначала».

Несмотря на все спекуляции по поводу его перехода, сам Бербатов заявил о желанни остаться:

«Юнайтед – это наивысшая точка для каждого футболиста. Есть ли путь дальше? Только вниз. Поэтому я могу уверенно сказать, что если я покину команду, я определенно сделаю шаг назад. А я на протяжении своей карьеры стремился только к тому, чтобы постоянно прогрессировать».


КОММЕНТАРИИ
Бербатов: Прошлый сезон - уже история
#44
31 июля 11 05:28
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

История не очень удачная . af

0
#43
29 июля 11 08:35
Рейтинг автора: 2
AlexanderManUtd_10

Бэйла_в_МЮ,
У каждого своё мнение, я думаю, Бербатову нужно остаться, уверен, этот сезон он проведёт хорошо

0
#42
28 июля 11 18:01
Рейтинг автора: 0
Бэйла_в_МЮ

Цитата: AlexanderManUtd_10
все успокоятся и не будут писать всякую чушь про Бербатова


Почему обязательно чушь,не спорю несколько матчей бербатов отыграл хорошо,даже тащил кое где команду,но он крайне не стабилен,может 5 мячей забить, а может 6-7 моментов за матч запороть.На мой взгляд он себя исчерпал, те же Уэлбэк с Македой так же могут забивать среднякам как и он.Выгоднее от него сейчас избавится чем отпустить бесплатно в конце сезона.ИМХО.
Возможно ты его судишь по статистики,я его сужу по игре,на мой взгляд он не как не вписывается в игру команды,вяленький на поле он.

0
#41
28 июля 11 17:21
Рейтинг автора: 2
AlexanderManUtd_10

Бэйла_в_МЮ,
Не стоит здесь гадать, главное понять нужно, что Бербатов провёл этот сезон хорошо, как для себя лично, так и для всей команды в целом. Эрнандес тоже здорово себя проявил, я не спорю, но не нужно здесь говорить, что мексиканец провёл сезон лучше, чем болгарин.
Ну и напоследок, в том моменте , когда "МЮ" забил "Барсе", Эрнандес ни малейшего участия в том голе не принимал. Это я так сказал...Самое главное я сказал выше, надеюсь, все успокоятся и не будут писать всякую чушь про Бербатова и т.п. нужно ОБЪЕДЕНИТЬСЯ и вместе радоваться победам "МЮ" и горевать, также, ВМЕСТЕ, если "МЮ" проиграл.

0
#40
28 июля 11 16:23
Рейтинг автора: 0
Бэйла_в_МЮ

Цитата: AlexanderManUtd_10
Эрнандес ничего не сделал в финале с "Барселоной", а как бы сыграл Бербатов?



Тогда наверняка бы всухую проиграли с бербатовым.

0
#39
28 июля 11 13:51
Рейтинг автора: 6
kingkill

Цитата: levchik
и ни одного мяча сильным командам!

4 мяча в ворота Челси и Ливерпуля. Судя по всему, комады-середнячки....

Некоторые личности заставляют улыбаться фразами "да он забивает только командам-середнячкам!". Я вам открою секрет, в матчах со слабыми командами три очка тоже просто так не дают. Нужно забивать голы! И эти голы приносят ОЧКИ! Если мне не изменяет память, в сезоне 08-09 Челси из 6 матчей с командами ТОП4 выиграл 5, одна ничья. Вам напомнить, кто стал чемпионом? Вот и я про то же. Важно брать очки во всех матчах, независимо от ранга соперника.

В прошлом сезоне мы забили 78 мячей. Это принесло нам 80 очков. Грубо говоря, нам каждый гол принес по одному очку. Вот и смотрите - Бербатов четвертую часть всех голов МЮ. Фигня, правда?

0
#38
28 июля 11 12:03
Рейтинг автора: 2
AlexanderManUtd_10

levchik,
Тебя можно поправить, "Ливерпуль" - команда сильная, хоть и провалила начало сезона. Хет-трик в ворота "скаузеров" тебя вообще не затрагивает? И не нужно какие-то отдельные матчи вспоминать, надо судить в целом, а в целом Димитар отыграл сезон неплохо, достойно. Я бы не сказал, что Эрнандес сыграл в этом году лучше, чем Бербатов. Да, Эрнандес был в чём-то лучше Бербатова, было и наоборот... Наравне...не сказать, что кто-то из них хуже. Эрнандес ничего не сделал в финале с "Барселоной", а как бы сыграл Бербатов?...Кто знает? Посмотрим, как Эрнандес будет играть во 2 сезоне, надеюсь, синдрома "2 сезона" не будет, хотя он очень часто случается.

0
#37
28 июля 11 08:47
Рейтинг автора: 1
levchik

Цитата: AlexanderManUtd_10
Ты считаешь, что он стал лучшим бомбардиром случайно? Бред... Он один из лучших и если ты не согласишься со мной, то ты совершенно не разбираешься в футболе...

Я тоже с тобой не согласен! Да несколько раз решающие голы забивал именно он, но кому он забивал? Аутсайдерам и середнячкам? и ни одного мяча сильным командам! А лучшим бомбардиром он стал почти за несколько игр, за один только матч с Блэкберном 5 вкатил. А в большинстве игр выглядил плохо... Тот же Эрнандес хет-триков вроде и не творил, а забил почти столько же.

0
#36
27 июля 11 22:56
Рейтинг автора: 1
FLINK

4yDuK,
Если бы Бербс не был таким слабохарактерным, то его бы тоже все хвалили и боготворили. Но он человек настроение, может забить 3 гола скаузерам сделать пента-трик, а потом всё запор. А банально возиться с мячом когда можно отдать пас либо ещё что то придумать.
Та же ситуация с Нани, если бы он почаще думал и не лупил бы с разных позиций на Авось повезёт, то тоже все бы его только так хвалили. Т.к. по потенциалу он очень талантлив, только развивай, но не может с голововй подружиться!!

Как всё это они сделают так цены им не будет!

0
#35
27 июля 11 21:30
Рейтинг автора: 5
Vityay.Roy

А ведь как верно болггарин сказал про Юнайтед- "наивысшая точка для каждого игрока".
Трудно сказать как сложится дальнейшая карьера этого футболиста, но как минимум ещё один сезон Димитар в Юнайтед отыграет. Это большой плюс как для Бербатова, как и для Юнайтед.
Утёр нос Фергюсон свем "спецам", которые утверждали, что болгари уйдёт из Манчестер Юнайтед по окончании сезона.
Ферги просто красавец!

0
#34
27 июля 11 20:52
Рейтинг автора: 2
AlexanderManUtd_10

Police,
Это ты такую (удалено) пишешь...
4.2.1. Использовать в сообщениях, комментариях в профиле, именах пользователей (аккаунтах), подписях, на изображениях аватаров и др. картинок нецензурные выражения.
Любые сообщения, содержащие ненормативную лексику на любом языке, а также все ее формы (подмена символов, смысловая составляющая), грубые, оскорбительные выражения, будут удаляться без уведомления участника.
Пока устно

0
#33
27 июля 11 20:49
Рейтинг автора: 9
jules

Цитата: Бэйла_в_МЮ
А заслуга бербы крайне невелика в чемпионство,да он забил 3 мяча Ливеру заклятым врагам и т.д

Остальные 18 мячей вообще не в счет? smile

0
#32
27 июля 11 20:29
Рейтинг автора: 0
Police

Кто удалил моё сообщение?
---
Если здесь такая (удалено) происходит,то мне здесь делать нечего-все молчат,что и следовало доказать!!!
---
Цитата: AlexanderManUtd_10
AlexanderManUtd_10

Неадекват-(удалено)!!!
---
Я больше сюда не вернусь!!!
4.2.1. Использовать в сообщениях, комментариях в профиле, именах пользователей (аккаунтах), подписях, на изображениях аватаров и др. картинок нецензурные выражения.
Любые сообщения, содержащие ненормативную лексику на любом языке, а также все ее формы (подмена символов, смысловая составляющая), грубые, оскорбительные выражения, будут удаляться без уведомления участника.
На первый раз устно.

0
#31
27 июля 11 20:09
Рейтинг автора: 2
AlexanderManUtd_10

Police,
Если удалили, значит написал лишнее

4yDuK,
Да, да, ты прав...К сожалению, на этом сайте есть пользователи, которые, извините за выражение, "зажрались". им, видите ли, мало того, что сделал Бербатов, а он сделал немало, ой как немало. Нельзя такое говорить про игроков любимого клуба, не смотря на то, как он играет. Фанаты так не делают, а этих пользователей назвать фанатами нельзя: кто-то "бревном", извините, называет футболиста "МЮ", кто-то его в "Барсу" гонит, считая при этом, что Бербатов является фанатом этого клуба и т.д. Этот список можно продолжать, но почему-то не хочется...Плакать хочется, ведь "Манчестер Юнайтед" должен иметь хороших фанатов, которые, независимо от того, как играют игроки этого клуба, будут уважать их и гордиться ими. Пока, к огромному сожалению, у нас не так...Будем надеяться на лучшее...=)))

Бэйла_в_МЮ,
Совершенно неправильная точка зрения...Мне уже надоело пояснять и обосновывать, но, знай, ты не прав!=(

0
#30
27 июля 11 18:44
Рейтинг автора: 0
Бэйла_в_МЮ

4yDuK,
Про Нани никто ничё не говорит.
А заслуга бербы крайне невелика в чемпионство,да он забил 3 мяча Ливеру заклятым врагам и т.д он герой теперь.Реализация моментов у него мала.Да и 30 лет.Лучше уйти или закончить карьеру в расцвете,чем сидеть в запасе и надеяться что на каких нить Норвичей выпустят.

0
#29
27 июля 11 18:42
Рейтинг автора: 1
Slayer

Плоские у многих понимания действительности. Берба очень хорош, в клубе играл и будет играть. В основу он тоже будет попадать не редко.

0
#28
27 июля 11 18:36
Рейтинг автора: 0
4yDuK

Я понять не могу, почему какого-то Эрнандеса, который отыграл 1 сезон уже боготворят, а на лучшего бомбардира и лучшего ассистента (Нани) гонят? Да, он прекрасно отыграл сезон, но ведь и Берба с Нани отлично отыграли. Вон Нани в начале и ближе к середине сезона лучше всех отыграл, а Берба хет-трик скаузерам положил и вытянул несколько матчей. Они не заслуживают такого отнашения. Если б не они, то фиг вам, а не 19 титул

0
#27
27 июля 11 17:54
Рейтинг автора: 1
padonaksedan

Его-же хотела Бавария купить!
Надобыло продавать,или менять на Швайна,или Кросса!

0
#26
27 июля 11 17:39
Рейтинг автора: 9
Red Mike

Mr.V,
Если в краце, то он сказал, что не собирается менять стиль, бегать по полю как ужаленный, это его стиль и он будет так играть. И процитировал Болгарскую поговорку: без труда можно вытащить рыбку из пруда.

0
#25
27 июля 11 17:38
Рейтинг автора: 3
Turan

эх, Берба, уйди сам :)

0
#24
27 июля 11 17:09
Рейтинг автора: 0
Бэйла_в_МЮ

Карьеру пора завершать ему,пока он находится в ударе.

0
#23
27 июля 11 16:57
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Ну то что он в основе играть не будет - это факт!!! Поэто му для его самого будет лучше уйти!!! Да и нестабильный он!!!

0
#22
27 июля 11 16:10
Рейтинг автора: 2
AlexanderManUtd_10

Police
Для твоего полного удовлетворения Бербатов должен был забить мячей 40-50, а того, что он забил, тебе МАЛО...Ты считаешь, что его голы пользы "МЮ" не принесли...

0
#21
27 июля 11 16:09
Рейтинг автора: 0
IvanLytiy

Извиняюсь за мои высказывания по поводу Бербатова.

0
#20
27 июля 11 15:57
Рейтинг автора: 2
AlexanderManUtd_10

Как же мне надоело вычитывать эти дурацкие комментарии про Бербатова. Уже не первый раз приходится читать такие обидные вещи, что прям обидно. А если бы самому Бербатову предложить и показать комментарии некоторых "фанатов", врядли бы он стал читать, потому что он знает да и все, я думаю, нормальные фанаты знают, что Димитар профессионал с большой буквы, классный форвард, который старается приносить пользу "Манчестеру". Многие в него не верят, многие не понимают или просто нарочно не хотят понимать тот факт, что он нужный футболист "Манчестеру", его не нужно никуда продавать, деньги за него заплатили рекордные и, думаю, он оправдывает эти деньги. Прошлый сезон - ЛИШНЕЕ ТОМУ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ!. Да, у него были спады, но а у кого их не было? У кого? У Руни не было? У Нани? У Видича в начале сезона? Хотя, надо сказать, подобные вещи говорили не только про Бербатова, но и про других игроков, не буду называть фамилии. Это просто надоело, это ужасно, так нельзя...Может хватит уже, а?...Давайте объединимся и не будем говорить так про футболистов "МЮ" и, в частности, про Димитара Бербатова, который ТОЧНО НЕ ЗАСЛУЖИЛ такого обращения к нему...=(((

0
#19
27 июля 11 15:57
Рейтинг автора: 1
LeeBrandCooper

Что отличает хорошего нападающего от великого. Второй, может приносить результат команде, даже если у всех игра не идёт совсем. Я считаю, Берба неплохой нап. Если у команды идёт игра, он может приносить результат, но вот если у команды проблемы, он теряется на поле.

0
#18
27 июля 11 15:51
Рейтинг автора: 2
AlexanderManUtd_10

Taboo7,
Ты считаешь, что он стал лучшим бомбардиром случайно? Бред... Он один из лучших и если ты не согласишься со мной, то ты совершенно не разбираешься в футболе...

0
#17
27 июля 11 15:15
Рейтинг автора: 0
Taboo7

Всегда мне он не нравился тем что он медленный. Эрнандес и Оуэн по лучше будут.

0
#16
27 июля 11 14:51
Рейтинг автора: 0
BaxterB

Бревно, фан барсы, когда свалишь та из МЮ ?!
4.2.5. Оскорбление достоинства, простая и нецензурная брань по отношению ко всем игрокам, тренерам, хозяевам и работникам клуба «Манчестер Юнайтед».
Мера наказания: бан на 3 дня.

0
#15
27 июля 11 14:41
Рейтинг автора: 0
IvanLytiy

g.neville, только почему то Эрнандес, игравший первый сезон за МЮ Бербатова в итоге из основы вытеснил.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 35 | Пользователей: 0 | Гостей: 35
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх