Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Янг: Мы будем основой сборной Англии
Дата: 10 августа 11
Опубликовал: Masyma
Комментариев: 47
Прочтений: 6310
Источник: Sky Sports

Янг: Мы будем основой сборной АнглииЭшли Янг считает, что нынешний молодняк «Юнайтед» в будущем может стать костяком сборной Англии.

Том Клеверли, Крис Смоллинг, Фил Джонс и Данни Уэлбек на хорошем счету в «Юнайтед» после минувшего матча за Суперкубок, окончившегося волевой победой «красных».

Это в некоторой степени можно сравнить с «Классом ‘92» с Дэвидом Бекхэмом, Полом Скоулзом, братьями Невиллами и Ники Баттом.

Несмотря на то, что Янг немного старше молодняка «Юнайтед», Эшли полагает, что он может быть основным футболистом в английской сборной наряду с его новыми товарищами по команде.

«Возможно, это могло бы стать ядром новой сборной Англии», - заявил 26-летний вингер.

Стоит отметить, что в воскресном матче после ухода с поля Эвра, Янг был самым возрастным футболистом в составе «Юнайтед».


Автора поблагодарили 35 раз!
КОММЕНТАРИИ
Янг: Мы будем основой сборной Англии
#47
12 августа 11 14:17
Рейтинг автора: 1
Korol_Julian

Был бы отличный состав намЧМ 2014 в лице: Смоллинг, Джонс, Еванс, Клеверли, Янг, Уэлбек, Руни 7 игроков из одной команды! Я думаю сыграней не придумаешь вр. Харт пз. Джонсон пцз. Смоллинг лцз. Джонс лз. Бейнс пп. Уолкот пцп. Уилшир лцп. Клеверли лп. Янг цтф Руни фр. Уэлбек))))))))))

0
#46
11 августа 11 22:16
Рейтинг автора: 1
dilshat_12

действительно уже можно сравнивать класс 92 и нынешнее поколение молодежки.

0
#45
11 августа 11 21:17
Рейтинг автора: 1
Triada

Metallsnake_я твое мнение уважаю,но не совсем разделяю:-) Было приятно подискуссировать,всех благ.

2
#44
11 августа 11 19:12
Powerless

Цитата: MU.KZ
между прочим Руни по наций ирландец

Он не чистокровный ирландец, насколько я знаю ))
Цитата: Triada
Просто поражаюсь тем людям,которые радуются тому,что в Мю становится больше англичан... Это,конечно,ваше дело,но какая вам разница?

Что плохого в том, что МЮ может стать базовой командой сборной? Не нужно впадать в крайности. Если мы желаем, чтобы клуб, за который мы всем сердцем и потом, стал базовой командой сборной, это далеко не говорит о том, что мы якобы против неангличан.

1
#43
11 августа 11 18:42
Рейтинг автора: 2
AlexanderManUtd_10

Если наши молодые игроки будут прибавлять со временем, не опустят планку, будут играть ещё лучше, то шансы на постоянные вызовы в главную сборную Англии у них станут выше. Я уверен, что под руководством Сэра Алекса у них всё получится, хотя и о травмах со спадами нужно думать тоже. Удачи вам всем, молодёжь! champ

0
#42
11 августа 11 17:52
Рейтинг автора: 3
Turan

так и будет! Костяк из игроков МЮ, а не всяких стариков СтивиДжи и Лэмпарда

0
#41
11 августа 11 17:35
Рейтинг автора: 5
metallsnake

Triada,
у меня тоже есть сугубо личное мнение. Я русский и буду переживать за русскую команду, покуда в ней играют в большинстве своем русские ну или хотя бы россияне. Если в русском клубе будут играть в составе скажем 7 легионеров, то это никак нельзя назвать русским клубом - это интернациональный клуб, русский он только относительно своего названия и географического расположения.
Если я болею за британский клуб, то мне важно, чтобы в нем сохранялись эти традиции, традиции родоначальников футбола, которые ковали историю этого клуба, для меня важно, чтобы они поддерживались людьми, которые росли на примерах и под руководством тех, кто все это строил, а не тех кто приехал. Но я ничего не хочу сказать плохого в адрес наших легионеров, они все классные игроки и не оказались бы в противном случае в МЮ, просто такое вот мнение.

1
#40
11 августа 11 17:21
Рейтинг автора: 1
Triada

Metallsnake_я бы не удивился услышать такие слова от какого-нить бритиша,так как в этих словах чувствуется патриотизм,некое переживание за будущее футбола его страны,всё таки они родоначальник этой игры(по крайней мере принято считать их родоначальниками), но слышать это от людей,которые если и имеют какое-нибудь отношение к британии,то только косвенное,да и то очень сомневаюсь,это для меня что-то очень неприемлемое... Я патриот своей страны,я буду переживать за Зенит,ЦСКА,Спартак,Рубин,Аланию,которые выступают в еврокубках,буду желать побольше классных футболистов с Российским гражданством видеть именно в наших клубах,так как я россиянин и это правильно! ИМХО! А кто будет защищать цвета Мю для меня не столь важно,главное,что бы этот футболист полностью отдавал себя этому клубу,опять же,сугубо личное мнение...

2
#39
11 августа 11 16:44
Рейтинг автора: 5
metallsnake

Triada,
но уж извините, но все же МЮ британский клуб и будущего у команды нет, если в ней нет представителей титульной нации. Если бы МЮ был Париж Юнайтед, я бы ратовал за то, что бы в нем играли больше французов .
Однако, почему то игра МЮ вам нравится в тот момент, когда в нем играют приемущественно британцы, а они играли в данном клубе всегда и это приносило успех. Я бы посчитал смешным, если бы в клубе с традициями играли бы 2 англичанина, а остальные легионеры.
Считаю, что было бы просто унизительно, если бы в команде с такой школой, да даже в стране с такими футбольными школами, команды будут комплектоваться одними легионерами, а главное не понятно зачем, если наши доморощенные ребята способны выигрывать и выигрывают в составе Юнайтед трофеи.
Цитата: Triada
Я понимаю,если бы это был какой-нибудь Российский клуб

а чем клубы из других стран хуже, чем клубы из России. У нас вот засилье легионеров, отсюда и такие результаты сборной, потому что нашим раскрываться не дают, отсюда же такие результаты и у сборной Англии скоро будут с таким застоем. Однако я сильно сомневаюсь, если вдруг Англичане решат создать свою вторую сборную и у них наберется хоть сколько нибудь нормальных игроков.

В чем секрет успеха Барселоны, да только в том, что они сами воспитывают и сами же играют своими игроками - это отлаженная система! А потом эти же игроки из Барселоны берут и выигрывают в составе сборной и ЧЕ и ЧМ, да и в рамках клуба берут все возможные трофеи.

1
#38
11 августа 11 16:20
Рейтинг автора: 1
Triada

Metallsnake_не знаю как ты,но я болею за Мю не потому,что он английский клуб,а потому,что игра этого клуба доставляет удовольствие и даже если бы Мю представлял какую-нибудь другую страну,я всё так же любил бы этот клуб... Когда Челси,Ливер,Арсенал,Тотенхэм выступают на международной арене мне на них на.с.рать,будь они хоть трижды английскими клубами... Я бы никогда не перестал топить за Мю,даже если бы там не было ни одного англичанина,а вот ты...даже не знаю.... ИМХО

0
#37
11 августа 11 14:24
Рейтинг автора: 5
metallsnake

Triada,
ну как бы и не надо поражаться. Никто заслуг наших легионеров не принижает, если они достойного уровня против них никто не против. Но мы все же британский клуб и должен быть какой-то баланс между местными и приезжими игроками, а иначе мы превратимся в Арсенал тогда и будем болеть не за английский, а за интернациональный клуб.

1
#36
11 августа 11 13:49
Рейтинг автора: 3
SpearBG

Цитата: Forest
руни

Ну Рунея вообще-то пока рано зачислять в ту компанию ничего не выигрывавших. Ему 25, и как раз он должен вести за собой обновлённую сборную Англии)

1
#35
11 августа 11 12:52
Рейтинг автора: 0
Forest

Это хорошо что наша молодежь прорывается в сборную, но не понятно выйграет англия что нибудь или нет, такие игроки как оуэн,бэкхам, скоулз, руни,рио и д.р не смогли же добиться внушительных результатов! но всё равно желаю им всего хорошо

1
#34
11 августа 11 12:37
Рейтинг автора: 0
Eldorado.MU

он прав скоро половина сборной Англии будут наши парни ! Желаю им всем удачи!

0
#33
11 августа 11 12:10
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

Вы провели пока что всего-лишь один матч,сначала покажите себя в чемпе а потом уже такие громкие выссказывания.

1
#32
11 августа 11 12:08
Рейтинг автора: 2
Max Van der Sar

Настрой правильный! Надо продолжать в том же духе! И как мне кажется, главное чтобы они не растерялись из МЮ по другим командам, и воспитывались как игроки Фергюсоном! Тогда да, у них огромные шансы стать будущим ядром сборной:) Все они талантливы, задатки огромны и Ферги поможет им их раскрыть! Лично я уже с прошлого сезона обожаю Смоллинга. Он просто великолепный защитник! То что нужно! Из него безусловно выростет игрок топ-уровня!

2
#31
11 августа 11 12:08
Рейтинг автора: 1
Triada

MU_KZ _откровенно говоря,я этого не знал,спасибо! Но сути моего предыдущего поста это никак не меняет(так как по гражданству он бритиш и гоняет за них)

0
#30
11 августа 11 11:36
Рейтинг автора: 0
wazzamus_10

правильно говоришь Эшли,дай бог чтобы твои слова сбылись champ

0
#29
11 августа 11 11:09
Рейтинг автора: 1
Witas R

Радует такая уверенность :)

0
#28
11 августа 11 10:57
Рейтинг автора: 3
wolf

сборная испании на чм 2010 состояла из 1 игрока арсенала. 3 игроков реала. 1 игрока вильяреалла. 7 игроков БАРСЕЛОНЫ вы прикиньте.

0
#27
11 августа 11 10:44
Рейтинг автора: 2
alexdaniliuk

Цитата: Kais
Том Клеверли, Крис Смоллинг, Фил Джонс и Данни Уэлбек действительно могут стать такими! Помоему все зависит от тренера, Капелло уже врятли будет вызывать их.

Скорее всего они уже будут играть под руководством другого тренера, это верно. Да уж хотелось бы чтобы успехи сборной были связаны с именами наших ребят. Эх раньше было... Бекс, Скоулзи, братья Неввилы... эх... (не говоря уже про Энди К. и Ники Б. ))

0
#26
11 августа 11 10:23
Рейтинг автора: 1
FLINK

alex23,
Fallen Angel,
Народ сорри я что то сглупил... Посчитал Арбелоа и ещё Алонсо отнёс к оборонцам. Но всё же Суть в другом, Сборная Испании это 2 клуба

0
#25
11 августа 11 09:36
Рейтинг автора: 0
Asfar(Адыг 01)Chetyz

Надеюсь на это!

0
#24
11 августа 11 09:23
Рейтинг автора: 1
Magician

Искренне хочу, чтобы так и было. Надеюсь мы еще увидим Англию во всей ее красе. Мощную, сильную команду, с сплоченным коллективом.

1
#23
11 августа 11 08:41
Рейтинг автора: 1
glanass1

это хорошо,потому как они партнеры еще и по сборной,сыграются,будут знать друг друга как пять пальцев,игра будет более гладкой и четкой,это все таки играет большую роль

1
#22
11 августа 11 08:09
Рейтинг автора: 0
MU.KZ

Цитата: Triada
Неужели вы стали бы меньше любить/уважать Руни будь он шведом(к примеру) по происхождению

между прочим Руни по наций ирландец

1
#21
11 августа 11 04:38
Рейтинг автора: 0
Fallen Angel

FLINK,
Оборона из игроков Реала? В центре в основе играют Пуйоль и Пике, справа Рамос и соновной левый латераль все таки Капдевилья, а на замену Арбелоа выходит) Да и в центре одни игроки Барсы. А так я согласен с тобой состав у них на зависть сыгранный...

0
#20
11 августа 11 03:39
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

ЧМ 2014 -Англия lol lol laughing laughing
-------------Харт---------
?---Смоллинг-Джонсон-?
Волкот-Уилкшер-Клеверли-Янг
-----------Руни-Уэлбек--------

-1
#19
11 августа 11 02:20
Рейтинг автора: 0
alex23

FLINK,
ты где у Испании всю защиту из Реала увидел?)бред не неси,там из сливочных Рамос ну ещё можно в защиту кипера отнести,а так защита Испанцев справа на лево:Рамос,Пуойль,Пике,Капдевилья

0
#18
11 августа 11 01:39
Рейтинг автора: 1
Triada

Просто поражаюсь тем людям,которые радуются тому,что в Мю становится больше англичан... Это,конечно,ваше дело,но какая вам разница? Я понимаю,если бы это был какой-нибудь Российский клуб и вы радовались бы увеличению в составе команды числа российских игроков,а так... Неужели вы стали бы меньше любить/уважать Руни будь он шведом(к примеру) по происхождению или же Видича стали больше лелеять будь он англичанином? Не важно какой национальности игрок,важно то,как он отдает себя клубу, неужели Гиггз,В.Д.С.,Кантона да и многие другие заслуживают меньшего уважения чем бритиши? ИМХО

-3
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 30 | Пользователей: 0 | Гостей: 30
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх