Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Фергюсон не планирует покупать игроков
Дата: 13 августа 11
Опубликовал: Masyma
Комментариев: 57
Прочтений: 6571
Источник: Sky Sports

Фергюсон не планирует покупать игроковСэр Алекс Фергюсон не планирует подписывать новичков в «Юнайтед», потому как он хочет дать шанс проявить себя молодым футболистам.

Считалось, что Ферги подыскивает замену в центр поля для ушедшего из футбола Пола Скоулза. В сфере интересов босса, по сообщениям СМИ, находились Самир Насри, Уэсли Снейдер и Лука Модрич.

Звезда «Интера» считался целью №1, однако тренер настойчиво заявлял, что голландцем он не интересуется.

Более того, Ферги настаивает на том, что у него нет планов относительно каких-либо покупок в ближайшем будущем.

«Я действительно не хочу никого подписывать», - заявил Ферги в интервью Daily Express.

«Я говорил это в течение нескольких недель, однако СМИ продолжали настаивать на своем».

«Мы ничего не говорили, нас интересуют сугубо наши дела».

«В клубе делается акцент на молодых футболистов, так было всегда. Если у них есть способности и характер, то они будут играть»,


Автора поблагодарили 19 раз!
КОММЕНТАРИИ
Фергюсон не планирует покупать игроков
#57
15 августа 11 11:38
Рейтинг автора: 2
alexdaniliuk

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему свои планы на завтра. Так и в этой ситуации - подавай на Снейдера, Насри, того-сего... А Ферги уже все придумал на перед, и если он верит в нашу молодежь, то я поддерживаю его решение. На маразматика Ферги не смахивает, я уверен он знает, что делает.
Я не думаю, что СЭР блефует или лукавит, тем более в свете недавних новостей про Погба.
В жизни все гораздо сложней чем в виртуальных менеджерах )) Так что надо запастись терпением и подождать, что из этого получиться. А может и ждать не придеться ))

0
#56
15 августа 11 08:26
Рейтинг автора: 1
Девяточка

я согласна с некоторыми высказываниями ниже, типа "этой перспективной молодежью мы барсу не остановим!" не остановим возможно в этом году, но дайте время и посаженные семена взойдут!! результат будет, и еще какой!
мы же все видим как горят глаза у молодых игроков! они счастливы играть в МЮ, они жаждут побед и титулов! нам не нужны, извиняюсь за выражения, зажравшиеся и самовлюбленные звезды! им места не в МЮ, а сами знаете где...

0
#55
15 августа 11 00:11
Рейтинг автора: 4
Банзай

Мне кажется Старик блефует. Торговля шла и ведется в настоящее время.
Многое зависит от текущих успехов/неуспехов команды.
Не забудте, чемпионат только начался, а у нас три травмированных оборонца.

2
#54
14 августа 11 18:21
Рейтинг автора: 1
vanDorSar

Да , реально после того как показала себя молодеж, зачем нам еще покупки?

0
#53
14 августа 11 17:58
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Цитата: андрюха.BY
У Самира, хоть и таксебешные, но все же два опорника

Угу,при том свой лучший сезон Насри отбегал вообще на фланге.

0
#52
14 августа 11 17:53
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

ZAUR,
А теперь посмотри на схему, по которой играют клубы Снейдера и Самира) у первого за спиной ДВА настоящих волнореза, которые мячик вместе с ногами забирают. У Самира, хоть и таксебешные, но все же два опорника. И что теперь, Ферги ради кого-то из них должен ломать все то, что так долго строил-менять схему , тактику, перенаигрывать состав-все это приведет к еще более плачевным результатам. Получается мало того что отдай дохрена бабла, так еще при этом все похерить. И да, Тевез уже показал всем и вся, какой он клубы, в которых выступает и целует эмблемы)))
А по поводу нашей молодежки время все расставит на свои места. Снейдеры с Хави и Самирками тоже не с золотым мячом в руках родились!

2
#51
14 августа 11 17:48
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Цитата: ZAUR
а великая манчестерская молодёжь-это один большой хлам

Бэкса,Гари,Гиггза,Скоулза,Флетчера ты тоже считаешь таковыми?
Цитата: ZAUR
это опытные гроки топ уровня!

Верону в свое время не помог весь его опыт и громкое имя,откуда такая уверенность,что Снейдер невписывающийся в схемы МЮ не повторит его путь?

1
#50
14 августа 11 17:30
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Цитата: ZAUR
никто не хочет признать,что САФ облажался этим летом в плане трансферов

Опять же слишком рано об этом говорить.Тоже самое можно было сказать про прошлое лето,когда прибыл зеленый Смолл и никому неизвестный Чичарито,а теперь один игрок старта,а другой очень близко к этому и не потому,что играть на их позициях некому,а потому что,действительно,оба достойны этого.Как оказалось в очередной раз Fergi knows better)

1
#49
14 августа 11 17:24
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

ZAUR,
А теперь расскажи нам всем, уж очень интересно, как остановят Хави и Иньесту те же Самир и Снейдер. Бейсбольной битой разве что. Что один что второй в отборе мяча не участвуют, а по своей комплекции будут отскакивать от них как мячик, так как они остановят. страшно представить центр поля в лице этой парочки...идет - идет атака, потеря мяча и дыра метров 40-50 до защитников...дааа... об этом мы и мечтаем)

0
#48
14 августа 11 17:16
Рейтинг автора: 0
ZAUR

Duzzen,
да кем он укомплектован? am неужели вы и вправду думаете что клеверли или моррисон или джонс остановя месси,иньесту или хави?

-1
#47
14 августа 11 17:05
Рейтинг автора: 0
Duzzen

Ну и правильно. Как я считаю, состав хорошо укомплектован

0
#46
14 августа 11 17:05
Рейтинг автора: 0
ZAUR

оказывается mu предлагал за снейдера всего 24млн фунтов и зарплату в 170 тыс.это намного меньше чем он получает в интере.я всё понимаю,но это наглость со стороны руководства MU.если решили покупать игрока топ-уровня,то и средства нужно вкладывать большие!на трансферы были выделены 100 млн.на кого тратить если ни на снейдера и не на насри!на джонсона?MU всегда старался приобрести игрока высого класса за бесценок!это уже надоело!так мы барсу не остановим!клеверли на несколько порядков ниже в классе чем тот же насри или снейдер!как его можно будет выпускать на серьёзные матчи лиги чемпионов?

никто не хочет признать,что САФ облажался этим летом в плане трансферов!и пока он занимался своей долбанной молодёжью,этим одноразовым хламом,у него из под носа увели всех лучших игроков!нужно было выдирать снейдера или насри из лап MC,а вместо этого он расхваливал де хеа и джонса!как снова играть против барсы ,если придётся,когда на поле снова выйдет эти самоуверенные выскочки в лице таннинклифа,клеверли и моррисона?

-1
#45
14 августа 11 16:20
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Цитата: ZAUR
приобретение насри или покупка джонса?

Если выбирать между этими двумя,то однозначно Джонс.Насри вообще не очень хотел бы видеть в МЮ,по тем же причинам,что и Снейдера.Джонс великолепное приобретение - один из самых талантливых молодых дефов Мира,при этом очень универсальный,что жизненно важно,после ухода Брауна и Шизи.Если бы мы не купили Фила сейчас,то не купили бы никогда,там к нему уже Скаузеры клинья подбивали,фактически из под носа его выцепили,что еще более приятно.Очередной щелчок по носу Далглишу)

Цитата: ZAUR
де хеа вообще полный ноль и дырка

Рано об этом говорить.Не стоит судить по одному матчу,хорошему или плохому.

0
#44
14 августа 11 15:17
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Главное, чтобы нашу молодежь не поломали и они набрались опыта в премьер лиге

0
#43
14 августа 11 11:22
Рейтинг автора: 0
ZAUR

Tikob,
на счёт де хеа возможны вы правы!может ему ещё нужно время!но джонса я не воспринимаю!смоллинг и эванс также хорошо отрабатывают в защите и поддерживают центр полузащиты!скажи кого бы ты выбрал на ворота стекеленбурга или де хеа?приобретение насри или покупка джонса?что сейчас больше необходимо команде?стекеленбург очень хотел играть в MU,но САФ его откинул!неужели стоило покупать Джонса,когда есть Видич и Фердинанд и отказывать от покупки насри или снейдера?

я считаю что де хеа винват и в первом голе тоже!надо было сыграть на выходе,а он вместо этого стоял и смотрел как лескотт прыгает и забивает гол!вчера был матч арсенал-ньюкасл!у ворот щесного был точно такой же момент и вратарь арсенала великолепно сыграл на выходе!

-1
#42
14 августа 11 10:55
Рейтинг автора: 1
Tikob

Цитата: ZAUR
де хеа вообще полный ноль и дырка!кущак и тот лучше стоял!джонс вообще ни к месту!

ZAUR, не соглашусь с вами.
Вратари вообще такой народ... им для успешной игры нужно ощущения комфорта, уверенности в своих силах. Де Хеа очень талантлив. Вспомни хотя бы тот же второй тайм с МС где он сделал 2 отличных сейва и по сути исправил свои ошибки первого тайма. удар головой с 6-10 метров под перекладину далеко не каждый кипер потащит. Это 1ый официальный матч за МЮ. Есть и проблема психологическая, о которой говорилось - видич и фердинанд старше и "звёзднее" чтоли... может казаться, что они сами знают, что делать, хотя кипер должен им подсказывать в любом случае, не только когда стенку ставит. Хотя, когда гол второй он пропустил, их вины не было. а вот первый я больше склонен винить именно центральных защитников. Де Хеа способен тащить. И он будет тащить, уверяю.
Непонятный Джонс? Да лаааадно. Отличный защитник, более того, если снова обратиться к матчу с МС, то там джонс отпахал не только как защитник, но и как опорный центральный полузащитник. Притом отлично. Пасы раздавал шикарно, много хороших атак развил. Так что джонс не только как укрепление защиты, но и как заплатка в центре. Он способен играть опорника, по крайней мере на примере единственного матча, больше пока что, к сожалению, за МЮ возможности играть у него не было)

0
#41
14 августа 11 10:54
Рейтинг автора: 0
ZAUR

Цитата: eque
на ошибках учатся- так что это даже к лучшему.

сколько можно уже учиться на ошибках,пора бы их уже усвоить!молодёжь надо воспитывать было раньше,пока в команде были тевес и криштиано!сейчас уже надо пожинать плоды!меня бесит глупая трансферная политика САФа,за исключением Янга!де хеа вообще полный ноль и дырка!кущак и тот лучше стоял!джонс вообще ни к месту!надо было бороться за реальные трансферы,а не за рядовых игроков,которые в будущем может быть раскроются!

Цитата: dilshat_12
это уже давно ни для кого не секрет и я согласен с Ферги полузащита укампликтована

кем она укомплектована?клеверли?таннинклиф?ладно если насри или буатенг!каррик в прошлом действительно мощный игрок,но сейчас он допускает много ошибок,которые приводят к голам!у MU есть в полузащиту классный игрок-Андерсон!почему все забыли про него!в запасе барсы сидят игроки такого же уровня,какие играют в основе MU!это ли не проблема?

Цитата: Tikob
Я немного беспокоился о силе центра МЮ перед началом сезона, но после матча с МС по настоящему поверил в нашу молодёжь. Они показали настоящий спортивный дух, желание бороться и побеждать, то чем и славится Юнайтед

как вы не поймёте что одного желания недостаточно!нужны опыт и силы!когда начнётся ЛЧ я посмотрю как клеверли будет каждый матч отыгрывать на высоком уровне!полузащита MU провалится,а САФ будет делать вид,что так и должно быть!пресса будет говорить о козыре в рукаве Ферги,но козыря нет!и снова будет одно расстройство!

-1
#40
14 августа 11 10:39
Рейтинг автора: 1
Tikob

Я немного беспокоился о силе центра МЮ перед началом сезона, но после матча с МС по настоящему поверил в нашу молодёжь. Они показали настоящий спортивный дух, желание бороться и побеждать, то чем и славится Юнайтед. Поэтому верю, что они смогут проявить себя достойно на протяжении сезона и не наделать ошибок. На то есть ряд вполне логичных причин:
1) Большая конкуренция на большинство позиций. Вообще для многих топ-клубов есть проблема с мотивацией на "средние" матчи. Потому что команда привыкла к состязаниям другого уровня и основные мысли сконцентрированы на других соперниках. ТО есть получается психологический момент "недонастроя". Но в МЮ на любой матч каждый игрок понимает, что если не проявить себя сейчас, то следующий шанс может быть не скоро. А играть хочется всем. Поэтому даже в матче с аутсайдерами каждый будет выкладываться.
2) Команда на момент Community Shield ОТЧАСТИ была ещё не сыграна. Естественно, я не имею ввиду разлад полный, но моменты недопонимания на поле были. Как впрочем и моменты чувства партнёров на поле. То есть очень слаженные действия, учитывая молодость и новизну состава во втором тайме с МС. Не думаю, что тимплей станет хуже, как раз наоборот. И вот это вселяет огромные надежды. Товарищеские в США? Да бросьте, там было огромное кол-во замен и ротация состава, где САФ скорее проверял готовность каждого футболиста в отдельности, чем нарабатывал сыгранность наших новых приобретений. так что тимплей будет только расти!

0
#39
14 августа 11 10:36
Рейтинг автора: 0
ZAUR

Цитата: metallsnake
и из года в год это приносит успех, из года в год эта молодежь в сплаве с опытными игроками приносят нам трофеи, так не это ли результат эксперимента с молодыми, не это ли успех!

ни хрена это не приносит успеха!из года в год MU выходит в финал лиги чемпионов и проигрывает барсе!и всё из-за того,что у нас чудесно опытная молодёжь!Гвардиолла,как я считаю,превосходный тренер,которы

из как и САФ сплотить команду!именно он создал сильнейшую каталонскую атаку,которая и вскрыла оборону MU.и кстати он делает очень чёткие трансферы,поэтапно подгатавливая достойную замену каждой своей звезде!для меня остаётся неясным зачем нужен был Фил Джонс!у нас есть Смоллинг и Эванс!необходимо в приоритет поставить лигу чемпионов и работать над этим!

Цитата: metallsnake
Однако именно этот САФ порой в финалах ЛЧ выпускает парней под 20 номером, которые разом все переворачивают с ног на голову:)

когда такое было?

почему здесь никто не хочет быть объективным!кубки надо выигрывать сейчас,а не тогда,когда вырастет наша талантливая молодёжь!барса идёт именно в этом направлениии поэтому выигрывает лигу чемпионов! Янг явно усилил атаку и это действительно будущая звезда!клеверли максимум хватит на несколько игр и он не сможет с тем же задором играть все матчи т.к.календаоь у MU действительно сложный!

-1
#38
14 августа 11 07:42
Рейтинг автора: 0
eque

возможно по ходу сезона и будет несколько невнятных игр из-за недостатка опыта и класса. на ошибках учатся- так что это даже к лучшему.

0
#37
14 августа 11 03:43
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Я не волнуюсь за будущие МЮ , время покажет . af

0
#36
13 августа 11 21:46
Рейтинг автора: 1
ELFMAN

dilshat_12,
Согласен! Но по ходу сезона может быть всякое!

0
#35
13 августа 11 21:38
Рейтинг автора: 1
dilshat_12

это уже давно ни для кого не секрет и я согласен с Ферги полузащита укампликтована единственная проблема с которой мы можем сталкнуться это нехватка опыта если тьфу тьфу тьфу сломаются Каррик с Гиггзом.

2
#34
13 августа 11 21:31
Рейтинг автора: 5
metallsnake

Цитата: ZAUR
из года в год САФ только и делает,что испытывает молодёжь!может быть уже прекратить этим заниматься и сделать так как сделал Гвардиолла?

а что сделал Гвардиола, у него с центром никогда проблем не было. Хави и Иньеста у Пепа были с самого начала, а именно они двигают мировые колеса, так у него кроме них были воспитанники клуба, которые прикрывали основные позиции, а Гвардеола им просто не мешал.
У нас Хави с Иньестой нет, поэтому может есть смысл воспитать их, как взрастила своих героев Барселона:) А для того, чтобы их воспитать, покупок не надо, достаточно порыться в своих запасниках.
Цитата: ZAUR
из года в год САФ только и делает,что испытывает молодёжь!

и из года в год это приносит успех, из года в год эта молодежь в сплаве с опытными игроками приносят нам трофеи, так не это ли результат эксперимента с молодыми, не это ли успех!
Цитата: ZAUR
только САФ на финал лиги чемпионов против Барсы мог не выпустить Нани,но выпустить Фабио!он бы ещё Кущака на рамки поставил!

будь ты тысячу раз Нани и в миллион раз лучше него, но один в поле не воин. Мы проиграли центр, а Нани играет на краю и оборонять этот центр он бы ни в какой степени не помог бы.
Однако именно этот САФ порой в финалах ЛЧ выпускает парней под 20 номером, которые разом все переворачивают с ног на голову:)

1
#33
13 августа 11 21:20
Рейтинг автора: 5
Vityay.Roy

Мне кажется, что Фергюсон не лукавит.
Не помню я, чтобы сэр Алекс когда-либо бегал за футболистом. Будь то Снэйдер или ещё кто другой.

2
#32
13 августа 11 18:16
Рейтинг автора: 1
Korol_Julian

Да чево свем жаль??? Что за комплексы! У нас отлычная молодая команда и отличные трансферы, вспомните прошлое лето! Сейчас команда стала сильнее!

0
#31
13 августа 11 18:08
Рейтинг автора: 1
Санёк

Ферги правильно делает. Не в его это стиле готовых звёзд покупать. У нас талантливая молодёжь.

0
#30
13 августа 11 17:49
Рейтинг автора: 0
ZAUR

у Фергюсона необыкновенное чутьё на таланты!так он нашёл и развил большинство игроков MU!если САФ так держится за Клеверли,значит это неспроста!кстати и Андерсона он тоже не отпустил!

-2
#29
13 августа 11 17:40
Рейтинг автора: 0
Cristik

ZAUR,
сложно поспорить - совсем не плохой bs

0
#28
13 августа 11 17:38
Рейтинг автора: 0
ZAUR

в матче за суперкубок италии в составе милана великолепно проявил себя Буатенг!почему бы с ним не начать переговоры?есть же также Горкуфи Мата!

Cristik,
согласен!тогда и надо было начинать подготовку молодёжи!

кстати есть совсем неплохой вариант в центр в лице Андерсона!

-2
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 28 | Пользователей: 0 | Гостей: 28
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх