Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Руни не сомневается в Де Хеа
Дата: 1 сентября 11
Опубликовал: Richard
Комментариев: 24
Прочтений: 7769
Источник: Skysports.com

Руни не сомневается в Де ХеаВот и подошло к концу летнее трансферное окно. На смену старой гвардии в команду пришли молодые исполнители, и одному из них приходится, пожалуй, тяжелее остальных — речь идёт о молодом Давиде де Хеа, купленном за 18,3 млн фунтов.

После первых игр на него обрушился шквал критики от недоброжелателей, однако партнёр по команде Уэйн Руни не разделяет сомнений пессимистов.

«Очевидно, что Давид превосходно справляется с ударами».

«Я не наблюдал за его игрой до того, как он перешёл к нам, однако в нём было что-то, что я сразу же заметил. Он может переводить мяч прямо из штрафной, как то делал Эдвин. Он редко выбивает неточно».

«Он ещё молод, и ему предстоит многому научиться, но он и сейчас усердно работает и хорошо показывает себя на тренировках».

В «Юнайтед» важны не только талант и природные данные, но и сила характера. Руни уверен, что и этим Давид не обделён.

«У него сильный характер. После игр с „Манчестер Сити“ и „Вест Бромом“ он выглядел уверенно».

«На следующий день он усердно тренировался. В последних играх он хорошо сыграл, и чем дальше, тем лучше он станет».


Автора поблагодарили 11 раз!
КОММЕНТАРИИ
Руни не сомневается в Де Хеа
#24
3 сентября 11 13:45
Рейтинг автора: 0
Spike

Думаю через пару игр он стабильней станет, как в Атлетико, против Арсенала отлично отыграл, конечно бывают ошибки, но все таки только привыкает к АПЛ

0
#23
3 сентября 11 09:14
Рейтинг автора: 5
alan2009

Он комфортно чувствует себя рядом с молодыми защитниками, они друг на друга покрикивают , но между ними как бы "равенство", но когда будет Видич или Рио, он будет дергаться, а сейчас самое слабое звено в обороне это Патрис - что удивительно он частенько оставляет свой фланг брошеным - типа я тут ветеран - капитан вот и подбирайте за мной.

0
#22
2 сентября 11 22:35
Рейтинг автора: 0
Jibrik

да ... Руни прав ... Де Хеа может стать отличным вратарем и он понимает , что если он будет плохо играет , то его место может занять Линдергаард :)

0
#21
2 сентября 11 15:18
Рейтинг автора: 0
C.Ronaldo

Он испанец легко можно подкупится ao

0
#20
2 сентября 11 07:09
Рейтинг автора: 1
homexp

он достойно замени ВАН ДЕР САРА!! Через 5 лет он будет играть как Великий Лев Яшин!!:)

0
#19
1 сентября 11 23:03
Рейтинг автора: 0
Root

Да, после последнего матча против Арсенала к нему вопросов нет, отлично отбитый пенальти и партнеры сразу же порадовались за него. Великими вратарями сразу не стают, все начинали с ошибок и т.п. Практика, приобретенный опыт, атмосфера в команде дадут уверенности голкиперу, который в последствии станет на равне с такими киперами как ВДС, Шмейхель...

3
#18
1 сентября 11 22:21
Рейтинг автора: 0
Sascha

Полностью с Руни согласен!!! bi

0
#17
1 сентября 11 19:26
Рейтинг автора: 1
Wellk

отличные слова Руни , удачи Де Хея

0
#16
1 сентября 11 19:23
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Игра Де Хеа становится все увереннее и отбитое пенальти наверняка должно поднять его боевой дух и уверенность, но до Ван Дер Сара ему еще конечно далеко, все же его игра ногами далека от игры великого голландца в этом аспекте игры ему следует прибавить, но в целом он смотрится не плохо, жаль, что только Линдегарда в резервисты записали, он тоже очень талантливый вратарь

0
#15
1 сентября 11 18:32
Рейтинг автора: 3
Turan

радовался, когда он отбил пенальти, да и партнеры красавы, Джонс особенно

0
#14
1 сентября 11 17:37
Рейтинг автора: 1
Rock

Главное держаться молодцом, не поддаваться давлению этих самых недоброжелателей, и всё у парня выйдет. Сам признаюсь, сначала он меня разочаровывал(особенно в матче против Сити), но последний матч показал, что он всё может. Да и к тому же, если именно его захотел взять Ферги на замену Эдвину, то, определенно, в нем что-то есть. Удачи ему короче.

2
#13
1 сентября 11 17:09
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

Сколько слов поддержки уже было сказано в адрес Де Хея и это продолжают делать. И это правильно. Сейчас из всей команды именно этот 20-летний парень под наибольшим давлением.
С Эдвином у него есть схожести. Комплекция, хорошая игра ногами и отличная реакция. Я бы даже назвал нынешнего Давида ВДС двадцатилетней давности=).

2
#12
1 сентября 11 16:55
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Да ногами он очень уверенно играет!! И 2 последние игрв провёл очень хорошо, а с Шпорами вообще на ноль одстоял!! Молодец у него большое будущее!!

0
#11
1 сентября 11 16:47
Рейтинг автора: 1
nani_best

Естественно после такой игры с Арсеналом любой скажет что у Де хеа большое будущее

1
#10
1 сентября 11 16:33
Рейтинг автора: 1
SeRzH

Игра ногами у Давида очень хорошая...с годами она будет еще лучше) Его ловкость и хладнокровие,тоже не оставляют равнодушными...Растет прекрасный кипер и скорей всего в последующем один из лидеров команды...Сейчас он все больше и больше приспосабливается к английскому футболу...Желаем удачи ему как в развитии,так и карьере в Юнайтед..)

2
#9
1 сентября 11 15:44
Рейтинг автора: 5
metallsnake

Цитата: Taboo7
Че то Руни в последнее время очень много интервью стал давать.

есть такое, уж больно много он говорит:)
В поддержку Давида уже высказались многие, да и сам Ферги, а вот теперь и Руни - сдается мне, что это партийное задание, дабы поднять боевой дух товарища, ну и просто партнерская солидарность.

1
#8
1 сентября 11 15:27
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

Ркни как всегда прав. Давид еще очень молод и в этом возрасте он еще не раскрыл себя по-настоящему. Ему нужно упорно тренироваться, прибавлять от матча к матчу, работать, не покладая рук. Ведь только упорный труд может дать результаты, которые мы хотоим увидеть. У Де Хеа есть все, чтобы играть в таком клубе, как МЮ. Нужно лишь постоянно развивать свои навыки и тогда он сможет стать лучшим голкипером в мире. Я искренне ему этого желаю.

1
#7
1 сентября 11 15:25
Рейтинг автора: 0
Taboo7

Че то Руни в последнее время очень много интервью стал давать.

0
#6
1 сентября 11 15:07
Рейтинг автора: 9
Bendor

Ну так ё! В таком возрасте и сразу в лучший клуб мира!! Я б сразу тоже на его месте мондражировал, да так, что пропускал бы всё, что катилось. Варатари вроде Эдвина и Петара ведь тоже легендами стали не после первого матча!! Думаю, что этот парень ещё своё возьмёт!!

0
#5
1 сентября 11 15:01
Рейтинг автора: 1
AntonMU

Думаю не один Руни верит в нашево кипера а вся команда подерживает его и это прибовляет ему уверености в собственых силах ,у нас отличьный командный дух.

0
#4
1 сентября 11 14:56
Рейтинг автора: 1
FLINK

Силён то наш Воротчик... Просто пока ему сложно в Англии. Язык толком незнает, да и с ним никто толком пообщаться не может.. Вот освоится и будет видно, насколько же мы не прогадали с выбором!

0
#3
1 сентября 11 14:46
Рейтинг автора: 5
Дядюшка Фестер

Я сам уже давно обратил внимание на очень точный ввод мяча со стороны Давида, уже с него начинает распрямляться стрела атаки. Так же, нельзя было не заметить, что уровень демонстрируемой им игры, возрастает от матча к матчу, что доказывает необоснованность первоначальной критики в его адрес. Его недюжинный талант, был заметен с первого же матча в основе Атлетико Мадрид, с последующим вытеснением из оной Асхено и Роберто. После матча Мадридцев с "Дачниками", у меня появилась надежда увидеть его у нас после ухода Великого Голландца. Я рад, что так сложилось. В перспективе, у нас возможно лучший вратарь мира следующих лет. Ферги не обделяет его игровым временем и доверием, с нашей стороны, должно исходить тоже самое. Надеюсь, что последний матч против Арсенала, станет отправной точкой, и в дальнейшем, Де Хеа будет лишь прогрессировать. Парень уже лидирует по показателю сейвов, вот вам и юнец. Нужно поработать в качалке, чтобы уверенне смотреться на выходах, в остальном - полный порядок, реакция испанца, соответствует одному из его прозвищ - кот. Я верю в тебя Де Хеа, мы все верим в тебя...

4
#2
1 сентября 11 14:41
Рейтинг автора: 5
sanches17

В следущем сезоне он станет гораздо более сильным вратарём нежели сейчас, но и походу этого он должен прибовлять в мастерстве от игры к игре. Удачи в следущих матчах!

1
#1
1 сентября 11 14:27
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Де Хеа всегда выбивает мяч точно , я им восхищаюсь и я уверен , что он справится со своей работой . smile

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 54 | Пользователей: 0 | Гостей: 54
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх