Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Дайджест трансферных слухов
Дата: 4 сентября 11
Опубликовал: Red Mike
Комментариев: 39
Прочтений: 7071
Источник: www.mirrorfootball.co.uk

Дайджест трансферных слуховНе успело закрыться трансферное окно, как газеты и интернет-сайты начали поставлять новую информацию касаемо будущих трансферов, и трансферов «МЮ» в том числе.

Daily Mirror сообщает, что сага с Снейдером не подошла к концу и в январе может продолжиться. По их информации, Уэсли сказал приближенным к нему людям (имена которых мы, конечно, не узнаем), что зимой может присоединиться к «Юнайтед».

The People передает об интересе сэра Алекса к молодому дарованию «Эвертона». Нет, это не Родуэлл, а Росс Баркли, которому всего-то 17 лет. Игрок прекрасно дебютировал в матче против «КПР», и если продолжит в том же духе, то может оказаться на «Олд Траффорд» уже в январе.

Также все еще открыт вопрос по продаже Модрича, который отчаянно пытался покинуть «Тоттенхэм». Основным претендентом остается «Челси», но по информации Metro, сэр Алекс, уже упустив Насри, возможно, не захочет уступить хорвата.


Автора поблагодарили 15 раз!
КОММЕНТАРИИ
Дайджест трансферных слухов
#39
5 сентября 11 22:59
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Цитата: Kimi_99
Я считаю он бы нам подошол!

В каком амплуа ты его видешь?) По-мойму единственная позиция на которой он может заиграть у нас - это фланг,куда он нередко смещается играя и за сборную и за Боррусию,у нас фланги в полном порядке,пожалуй,лучшие в Европе,а вот в центре как по мне кадров на весь сезон может и не хватить,если,конечно,Кэррик не обретет себя былого,или же кто-нибудь из академии не выстрелит.

0
#38
5 сентября 11 19:03
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

haidao,
По поводу Гётце, очень хотел бы его видеть у нас!! Я считаю он бы нам подошол!! Да и плюс он молод!! А САФ доверяет молодёжи!! Очень надеюсь что зимой мы его увидим у нас!!

1
#37
5 сентября 11 18:22
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Цитата: haidao
Тоже неплохой вариант на перспективу

Так и Гетце будет заигран в ЛЧ,вряд ли Боррусия будет держать его на лавке с прицелом на продажу зимой.Да и вряд ли он тот,кто нам нужен - Марио чистый креативщик,хав - аттакер,нам же нужен бокс.

1
#36
5 сентября 11 16:22
Рейтинг автора: 0
Man Utd tru

было бы неплохо!)

-2
#35
5 сентября 11 16:08
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Мне кажется из этих всех трансферов правдоподобный только с 17-летним парнем, так как вариант со Снейдером будет довольно странным, если он перейдет к нам и не будет играть в ЛЧ, если Интер его не заиграет, то фанаты в Милане просто сойдут с ума, после ухода Это'о, так что его скорее всего просто не отпустят зимой, да и в принципе у нас есть Андо, Клеверли, Флетчер, на худой конец Каррик(при его прежней форме). Модрича не будет пускать Гарри, да и в принципе он нам тоже пока не нужен в принципе как и Снейдер, их покупка будет очень дорого стоить, а при нынешней ситуации такие игроки нам не нужны, так как им нужно платить сумашедшую зарплату, а наши манки так играют, потому что они голодные к победам. А вообще-то у журналистов уже закончились темы, после окончания трансферного окна и они взялись за старое, бустрее бы началась бы ЛЧ, чтобы они уже забыли о трансферных слухах

0
#34
5 сентября 11 14:36
Рейтинг автора: 0
Fandevil

круто)

-4
#33
5 сентября 11 13:27
Рейтинг автора: 0
rasta

Единственное кого мы должны не упустить это два супер таланта: Гетце или Азар...они уже в большущим порядке, любой из них добавит не реальную креативность в нашу команду...я думаю вот два игрока за которых Мю должен биться...

-1
#32
5 сентября 11 12:52
Рейтинг автора: 9
Richard

Слышать больше не хочу про Снейдера, тошнит уже от этого.

0
#31
5 сентября 11 10:16
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Не верю , и мне кажется , что эти трансферы не нужны , но если Модрича можно будет купить , то этот шанс нельзя будет упускать . smile

-1
#30
5 сентября 11 07:36
Рейтинг автора: 1
haidao

Усиляться надо в январе, но вопрос кем?
Снейдером, которого уже не выпустишь в ЛЧ в разгар самых нужных матчей ? Маловероятно.
Клеверли отличто отыграл за МЮ , но всего ТРИ матча? А весь сезон сможет так отыграть? И без травм и замен? Так же маловероятно.
Поэтому САФ наверняка взял паузу до января, а сам будет искать исходя из текущей ситуации, но при этом приоритетом будет покупка молодых игроков, приоритетно англичан.
Проходила информация о том, что Юнайтед присматривается к Гетце, проведены предварительные переговоры, но вопрос перенесли на зиму. Тоже неплохой вариант на перспективу.

2
#29
5 сентября 11 01:49
Рейтинг автора: 0
DeViLs

кого и нужно брать так это снейдера у нас молодых много пара игрока со стажом брать, но ток куда его ставить видь у нас тактика без атакуещего Полузащитника. И это ток слухи по слухам к нам Роналдо должен был присайденится этим летом, слухов много правды мало

0
#28
5 сентября 11 00:22
Рейтинг автора: 1
Negative

FLINK,
Сам знаешь --- Нани и слева играть умеет. )
Про держать на лавке --- сам всё сказал. Гораздо лучше и дешевле Мориссона подтягивать....

0
#27
5 сентября 11 00:21
Рейтинг автора: 1
Roozya10

Из всех заинтересовал только 17-летний Росс Баркли smile

2
#26
5 сентября 11 00:14
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

По поводу Снейдера, ничего из этого не будет!! Он к нам не пойдёт САФ дал понять что он верит в Клеверли!! А учитыва то как играет пара Клеверли - Андерсон!! То САФ я в этом уверен ничего менять в центре не будет!! Модрич мог бы нам пригодиться, но он дал понять что он хочет в Челси, а зачем нам такой игрок который будет играть в неполную силу!! Да и за Шпор он сейчас будет играть не на высоком уровне!! Лучше бы они его отпустили!!А вот насчёт Росса Баркли ничего не могу сказать!! Но надеюсь если САФ им интересуеться, то значит не зря!!

0
#25
5 сентября 11 00:07
Рейтинг автора: 1
FLINK

Negative,
Ну я во первых это рассмотрел если в следуещем году карьеру завершит Наш ВОЛШЕБНИК... Да и там Пак не так уже молод будет и тяготит щас он больше к центру поля, а не на фалнг. И того у нас получится один левый вингер в лице Янга и 2 правых Валенсия и Нани. И по сути то всё вингеры кончились...
Но как то держать либо Янга либо Бэйла на лавке было бы глупо!

0
#24
4 сентября 11 23:33
Рейтинг автора: 0
JacksoN

А нужен ли нам Снейдер, теперь?) а если он за Интер на европе сыграет, то вообще балласт...ДОРОГУ МОЛОДЫМ!)

0
#23
4 сентября 11 22:45
Рейтинг автора: 0
D-mon

седня СЭ писал о том что Снейдеру посоветовал Маур остаться в Интере, по телефону. у него любовь кИнтеру и тд и тп

0
#22
4 сентября 11 22:24
Рейтинг автора: 1
Negative

FLINK,
Зачем нам Бэйл? Куда его ставить?
Деньги на ветер, имхо.

1
#21
4 сентября 11 22:01
Рейтинг автора: 1
FLINK

Я больше уверен что зимой некоорые футболисты покинут клуб или уйдут в аренду.. А по поводу покупок думаю что стоит преберечь деньги. Т.к. в случае неудачного выступления Шпор в АПЛ последует желание лидеров покинуть команду, а тут можно и за Валлийца зацепиться.. Как раз он бы нам не помешал!

1
#20
4 сентября 11 21:52
Рейтинг автора: 2
Lei Wulong

Нет, блин, Интер положил ему огромную зарплату и не включит в заявку на Лигу Чемпионов. Зачем он тогда нужен такой красивый?

А Модрич из тех игроков (имхо) у которые фигаро тут, фигаро там, а-ля Тевес, Робиньо и прочие непоседы. Это будет не лучшее приобретение

3
#19
4 сентября 11 21:12
Рейтинг автора: 1
Yesbay Mahambet

Уже немножко смешно становится после этих слухов. Ну вот про Баркли пишут наверное правду - САФ наверняка за ним следит - и едва ли только за ним. Но о переходе говорить пока слишком рано. В общем я тоже считаю, что зимой не будет серьёзных трансферов, если они вообще будут.

3
#18
4 сентября 11 21:07
Рейтинг автора: 1
dilshat_12

тупость полнейшая писать про Снейдера его не будет и никогда к сожиленью не будет,а вот новости про юного ливерпульца радуют все таки ириски умеют воспитывать молодежь и Руни явный тому пример.

2
#17
4 сентября 11 20:37
Рейтинг автора: 0
sanchogr

Если и будет трансфер зимой,то скорее всего 1!)И то никакая это не звезда будет!А талантливый и молодой паренек(возможно даже никому неизвестный)Красная цена ему будет 10 лямов!И скорее полноценно он сможет помочь команде только со следующего сезона!И то,если не будет играть за дубль или отправится кудато в аренду!Как показывает опыт Пэта и Виды(если не ошибаюсь),прийти в новую команду с другого чемпионата и сразу заиграть...даже нынешним лидерам не удалось!)

3
#16
4 сентября 11 20:22
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Цитата: андрюха.BY
И вообще, когда в последний раз к нам зимой игроки напрямую переходили, не оставаясь в аренде, чет я запамятовал?

Линдегор) А так вообщем да,Ферги приучил,что зимой существенное усиление ждать не приходится)

3
#15
4 сентября 11 20:14
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

Я тоже так умею. Месси выкупит собственный контракт ради перехода в МЮ, Джеррард сделал сенсационное заявление, сказав что в душе он всегда был красным дьяволом, а Ферги видит в Бенитесе своего приемника)
Как то у Мойеса не очень ладится с молодежью. Был Гослинг, которому пророчели будущее в сборной как у Бекхема, Родвелл потух из-за череды травм(там с этим как в Арсе дела обстоят), Бакстера называли вторым Руни, но как то стихло все.Есть Коулмен, но на долго ли он там? Если есть действительный интерес к Баркли, то надо его заполучить зимой и оставить в аренду до конца сезона, пока неприятная тенденция развития молодых игроков в Эве не отразилась и на нем.
С такими заявами Снейдера типа я хочу в МЮ, но люблю Италию, может оказаться у нас, если в песе сам себя купит)
Не могу назвать последние транферы со шпорами суперудачными...Каррик играл ярко и постепенно стух, Бербатов с точностью наоборот...Модрич игрок стоящий, но оправдает ли он запрашиваемые 35-45 лямов?
И вообще, когда в последний раз к нам зимой игроки напрямую переходили, не оставаясь в аренде, чет я запамятовал?

6
#14
4 сентября 11 19:59
Рейтинг автора: 0
Olejik13man

в январе наверное врядли будут преобретения!!продать нужно Диуфа, Гибсона!

2
#13
4 сентября 11 19:51
Рейтинг автора: 5
sanches17

Слухи одним словом. Навряд ли Босс раскошелится зимой. А вот следущем летом всё может быть. Время покажет.

2
#12
4 сентября 11 19:48
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

Слухи были есть и будут. Но я спокоен. Снейдера уже вообще не жду. Ни в январе, ни когда либо. Андо и Клев прогрессируют, Флетчер возвращаются. Было предчувствие что начнут нам отправлять Снейдера в январе. Но не буду относиться к этому серьезно. Насчет того 17-летнего парня не знаю, не видел в деле. Про Модрича можно забыть. НЕ НУЖЕН. Скорее всего зимой в челси переберется, да ради Бога.

5
#11
4 сентября 11 19:32
Рейтинг автора: 1
nani_best

так. что-то тут много написано не того, что на самом деле... во-первых Снейдер не перейдет, он уже начинает в интервью говорить типа не САФ его не взял, а он сам послушал совета Моуринио и не перешел, если такой совет вообще был. Про Баркли никто ничего не говорит, но возможно что он и перейдет. Слухи ходят что МЮ нацелен на полузащитника болонии - это уругваиц чьи ФИО я забыл)) в общем он очень талантлив, и ему вроде 19 лет. Так что может получиться будущий Бэкхэм или Роналдо... САФ упустил Насри??? Что за фигня? Он его не хотел покупать, было предложение если верить СМИ еще 2 месяца назад. Это было первое и последнее предложение. Этим САФ дал понять что нам Насри не нужен, так что САФ не упускал Насри да и Модрич я уверен на все 100% не перейдет в МЮ, и даже больше скажу - 100% что МЮ тоттенхэму не сделает не одного предложения по поводу Луки

2
#10
4 сентября 11 19:24
Рейтинг автора: 9
Bendor

я думаю, что основная причина по которой САФ не стал покупать Снейдера летом это впечатляющая игра Клеверли и Андерсона, и если они продолжат так играть и прогресировать дальше, то нафиг нужен тогда Снейдер... ну а если в их игре будет спад, то возможно к теме Снейдера и вернутся зимой...

2
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 36 | Пользователей: 0 | Гостей: 36
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх