Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Фергюсон: Я не знаю, кто станет моим преемником
Дата: 7 сентября 11
Опубликовал: Red Mike
Комментариев: 56
Прочтений: 8198
Источник: http://www.independent.co.uk

Фергюсон: Я не знаю, кто станет моим преемникомВ этом году великому тренеру исполнится семьдесят лет, а за свои годы в «Юнайтед» он неоднократно слышал истории о будущих претендентах на его пост, и, наверное, услышит еще.

6 ноября сэр Алекс отметит впечатляющую дату – 25 лет на посту «Юнайтед». И уже прошло почти десять лет с тех пор, как он объявил о завершении своей карьеры. Сегодня все задаются вопросом, когда же этот день, и правда, наступит.

В разные времена преемниками шотландца значились Брайан Робсон, Марк Хьюз, Стив Макларен, Мартин О'Нил. На данный момент часто всплывает фамилия Жозе Моуриньо, хотя постоянные дисциплинарные наказания в мадридском «Реале» не добавляют португальцу вистов.

«На протяжении нескольких лет я постоянно задаюсь вопросом - кто же сможет меня заменить? Некоторые из претендентов, которых называла пресса, на сегодняшний день не имеют даже места работы».

«Ответ на этот вопрос действительно тяжело найти, потому что некоторые из тренеров, которые сейчас на виду, через несколько лет могут уйти в забвение. Я думаю, нам нужен кто-то очень перспективный и на длительный срок. Но погодите, я пока что еще не собираюсь уходить на пенсию».

Дополнительная информация: бейлиз дома


Автора поблагодарили 21 раз!
КОММЕНТАРИИ
Фергюсон: Я не знаю, кто станет моим преемником
#56
10 сентября 11 10:34
Рейтинг автора: 1
Oblassov

Только Саф подходить в этой ролли в клубе! Жаль что он уйдет! Хотелось бы увидеть в его замене, какого нибудь легионера из Манчестера!

0
#55
10 сентября 11 00:35
Рейтинг автора: 0
Баха

Бекса вместо САФа,ну или Гиггза,другого не пустим:-)

0
#54
8 сентября 11 21:07
Рейтинг автора: 0
Matthew

Eldorado.MU,
Эхх братан твои б слова да Богу в уши))

0
#53
8 сентября 11 17:46
Рейтинг автора: 1
homexp

очень жаль что САФ не бессмертен:(( я хотел бы видеть на посту тренера или Гиггзи или Невилла:)

1
#52
8 сентября 11 17:40
Рейтинг автора: 0
Eldorado.MU

САФ бесмертень он жив и будит жить вечно! Я на место него никого не могу представить он не заменим!

0
#51
8 сентября 11 16:40
Рейтинг автора: 1
Kostyan2222

Обязательно человек из клуба,и никто другой,по хорошему бы руководству клуба уже надо начинать подготовку такого человека,пока САФ на посту,поделится своим бесценным опытом

0
#50
8 сентября 11 13:30
Рейтинг автора: 0
As.li.din.ho.55.57

Ya dumayu est' tri varianta eto:sin sira Aleksa,Roy Kin ili Pep Gvardiola
4.2.21. Запрещается использование английской раскладки, если Вы не пишете на английским языке. (см. п. 1.4). Пользуйтесь функцией транслита на сайте или воспользуйтесь серверами или программами перекодировки транслита. Рекомендуется по возможности соблюдать все правила орфографии и пунктуации при написании текста сообщений. За систематичнское нарушение правила бан на 4 дня.

-3
#49
8 сентября 11 10:27
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

Приемником должен стать кто то из своих. Кто знает клуб изнутри и в ком есть дух клуба. Никаких Моуринью или что то вроде него.

1
#48
8 сентября 11 09:39
Рейтинг автора: 5
metallsnake

Незаменимых нет, как говориться! Но САФ неповторим, потому что вряд ли кто-нибудь добьется хоть насколько нибудь подобного успеха, но как это не печально Сэра Алекса все равно придется заменить другим человеком. Причем этому человеку будет гораздо сложнее, ведь САФ сам строил свой МЮ, а этому человеку придется вникать во все механизмы управления глобальной машиной, а при этом и не забывать о спортивных составляющих...на это все время надо, а для многих и не малое)
Да и традиции этому человеку придется соблюдать, все же их у нас предостаточно и справляться с психологическим грузом, ведь в любом случае его будут сравнивать с Ферги.

Если честно, то пока даже не хочется думать об уходе САФа, но приходится все же, все таки и он не вечен, а ведь мы уже уже расстались с Гари и Полом.

0
#47
8 сентября 11 01:59
Рейтинг автора: 1
man_red

по тренерским навыкам ему равных нет. Нету такого человека пока. Да и команда у нас уже специфику свою имеет, 20 с лишним лет на одном тренере едет. Не очень приятные годы ждут нас после его ухода

1
#46
7 сентября 11 23:23
Рейтинг автора: 1
Rock

Только Моуриньо тут не хватало, этого неадекватного петуха.
Не знаю, кто заменит САФа в будущем, но такого тренера как он, у МЮ уже наверное не будет.

1
#45
7 сентября 11 22:59
Рейтинг автора: 0
lohotron

На данный момент нет некого если только ЖОзе!но опять же но!!дай бог здоровье и побольше САФУ!!его заменить нереально!!

-1
#44
7 сентября 11 22:58
Рейтинг автора: 2
ARSENYI

Хочется увидеть , как дальше будет играть СтокС, сделать выводы насчет ихнего тренера, а пока же мое мнение, что Онил лучше всех подходит для преемника САФа

0
#43
7 сентября 11 22:33
Рейтинг автора: 0
Savelich

Сера Алекса не заменить, когда он уйдет умрёт и чистичка МЮ... я даже и представить не могу МЮ, без нашего Босса Фёргусена...

-2
#42
7 сентября 11 21:19
Рейтинг автора: 2
g.neville

нужен шотландец). в англии все успешные тренера были шотландцами. Мойес отличный тренер.учитывая то как выступает эвертон, Мойесу можно ставить 5. клуб не тратит денег на трансферы, вырасщивает талантливую молодежь, играет в хороший, добротный футбол. вся синия сторона Ливерпуля молится на Мойеса.почти все на нем там держится. но Эвертон это не Юнайтед. в МЮ на него будет оказываться колосальное давление, неизвестно как он будет тренеровать под большим давлением. хотя видно что мужик с яйцами.
Мауриньо хороший тренер, стратег, тактик, мотиватор. но ведет он себя не по спортивному. проигрывать надо тоже уметь. иногда у меня складывается ощущение что он сошел с ума. устраивает глупые шоу. как то не серьезно это.
Райн Гиггз,легенда клуба, символ клуба, человек всю свою карьеру провел под руководством сэра Алекса, он знает команду изнутри.тренерского опыта конечно нету, зато есть лидерство, стремление побеждать, уважение игроков. то же самое можно сказать и о Гарри, но он стал футбольным комментатором и пишет статьи.
Мне бы хотелось увидеть Мойеса, у него еще все впереди, и за плечями многолетний опыт. дает играть молодым, делает разумные трансферы, в меру скупой, и самое главное его команда играет в футбол

3
#41
7 сентября 11 19:38
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Цитата: FAN.MU
А как на счёт Гвардиолы? Думаю он сможет стать достойным приемником САФа.

Во первых он пришел, когда команда была уже собрана, во-вторых он скорее всего со своим стилем не сможет руководить клубами АПЛ, и вообще его главным достижением я считаю, то что он подпускает к основе игроков из кантеры, а вообще если посмотреть на туже трансферную политику Барселоны, кого они покупают? Их многомиллионные трансферы зачастую оказываются провальными, они покупают игроков атаки, хотя у них довольно серьезные проблемы в обороне, если в течении сезона на позиции центральных защитников наигрывают опорников.
Если удастся найти достойную замену САФу на долгосрочную перспективу будет просто здорово, но это ни так уж и просто и мое мнение состоит в том, чтобы тренер, который будет стоять у руля нашей команды должен уже быть в команде и я считаю, что нам не нужны громкие имена, которые делаются в других командах, мы сами создаем такие имена.
P.S. мне кажется, что фотка в статье очень подходит к последнему предложению.

0
#40
7 сентября 11 19:24
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России


-5
#39
7 сентября 11 19:09
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

САФ просто великолепный тренер!! Я просто не могу поверить что он когдато может уйти, он как одно целое с командой!!И давайте радоваться победам М.Ю. пока у руля команды такой великолепный тренер!! И будем наслаждаться заваёванным трофеям!!
И дай Бог тчто бы САФ ещё очень долгое время был с командой!! Удачи Ферги!! champ

0
#38
7 сентября 11 18:56
Рейтинг автора: 0
Dimda

В ярославском аэропорту Туношна при взлете упал самолет ЯК-42 с командой хоккейного клуба «Локомотив», выполнявший чартерный рейс на Минск. Всего на борту было 37 человек, пока известно только об одном выжившем. На месте работают спасатели.
На борту находился основной состав «Локомотива». Как сообщают очевидцы с места трагедии, самолет представляет собой груду обгоревшего железа. Выживших, скорее всего, будет немного. Сейчас на месте работают сотрудники правоохранительных органов, сообщают Ярновости.
Хоть и не о футболе, но это трагедия для всего спорта!
Сильная команда была, скорбим вместе с Ярославлем!
Все это печально, но какое имеет отношение к теме?

0
#37
7 сентября 11 18:55
Рейтинг автора: 2
Rusty

Хмм, вроде никто не упомянул кандидатуру Лорана Блана,бывший игрок МЮ, не плохая замена будет, хороший молодой перспективный тренер, и человек с большой буквы
как раз к окончанию карьеры САФ-а наберется достаточно опыта и как новый вызов будет именно работа в МЮ

1
#36
7 сентября 11 17:53
Рейтинг автора: 1
Yesbay Mahambet

Зачем сейчас это обсуждать? Не думаю, что Сэр Алекс в ближайшее время уйдет и я уверен, когда настанет время, он будет к этому готов и подготовит команду к этому.

1
#35
7 сентября 11 17:05
Powerless

Я не представляю, как будет работать Моуриньо с таким скромным бюджетом на трансферы. Моуриною не привык растить игроков, он добивается успехов с командами, где с финансированием полный порядок и владельцы грамотные..
Например, мне очень нравится тренер "ирисок" Мойес. Талант за талантом выпускает, но Эвертон не может себе позволить покупать игроков. А у руля грандов, я думаю, Мойес бы добился больших успехов, советовался бы с Ферги, как Ферги с воё время с Сэром Мэттом Басби. К тому же продолжится шотландская эра в "МЮ", если придёт Мойес.
Цитата: MUFC_Fan
Хотя, я думаю, что с уходом САФа, МЮ уже никогда не станет таким каким был при нём.

Что за пессимизм? Сэра Мэтта Басби, у котоого тоже была великая команда, как-то же заменили (я не про Аткинсона). Ферги найдёт достойного приёмника.

0
#34
7 сентября 11 17:05
Рейтинг автора: 3
AILD

Не люблю отписываться в таких ветках. Зачем думать об уходе/преемнике САФа? Ферги сам себе хозяин, царь и Бог, преисполненный желанием дрючить всех как на Альбионе, так и на континенте ещё порядком лет. Доверимся ему, а он не подведёт, как приучил.

Одно нет! Португальский шоумен пусть дует в "Сити" и "дружит" там с себе подобными клованами а-ля балателли и тевес.

3
#33
7 сентября 11 17:04
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Даже думать сейчас не хочу о возможном приеемнике САФа,да и зачем?) Желание Сэра тренировать такое чувство с каждым годом становится все сильней,понаблюдайте только за ним во время матчей,глаза так и горят),пожелаем ему крепкого здоровья,чтобы вопрос о его приемнике не поднимался еще ни один десяток лет.)

0
#32
7 сентября 11 16:38
Рейтинг автора: 0
BaxterB

Я стану следующим преемником САФа)

-4
#31
7 сентября 11 16:27
Рейтинг автора: 2
Max Van der Sar

Кто бы не стал преемником САФа, должно быть обязательно одно: в тренерском штабе должен быть воспитанник САФа! Будь то Гиггз, Сколуз или ещё, кто, но я считаю, что это должно быть обязательно! Потому что для того, чтобы МЮ с прриходом нового тренера не начал падать, нужен человек, который пропитан духом МЮ, который играя, учился у САФа! Безусловно, сюда подходит Гиггз и Скоулз! Ну ещё Невилл, но он вроде уже стал послом МЮ.

0
#30
7 сентября 11 16:02
Рейтинг автора: 0
MUFC_Fan

Чем Кантона и Робсон не тренера? Может даже Сульшер. Хотя, я думаю, что с уходом САФа, МЮ уже никогда не станет таким каким был при нём. САФ создал целую эпоху МЮ и собственный стиль игры МЮ и вряд ли кто-то сможет сделать лучше него.

1
#29
7 сентября 11 15:55
Рейтинг автора: 1
nani_best

Да никто не годится в приемники САФу. Сколько много хороших и талантливых тренеров, но не один не подходит Юнайтед

0
#28
7 сентября 11 15:45
Рейтинг автора: 0
ronaldo number-1

еще примеры кубок испании,лига чемпион.если бы актер дани не вошел в оброз то можетъ мы бы играли в финале с реалом...Перес точно нужен.Мадрид заработал за сезон 2010-2011
481м евро..ужас....а вы удивляетесъ почему у них денъги не кончаются

0
#27
7 сентября 11 15:35
Рейтинг автора: 1
andrew3275

Сульшер. И да простят меня админы за короткий безсодержательный пост.

2
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 43 | Пользователей: 0 | Гостей: 43
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх