Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Гиггз: Лига Чемпионов – настоящая проверка для «Сити»
Дата: 14 сентября 11
Опубликовал: jules
Комментариев: 17
Прочтений: 5886
Источник: Manutd.com

Гиггз: Лига Чемпионов – настоящая проверка для «Сити» Райан Гиггз считает, что уже первый матч «Манчестер Сити» в Лиге Чемпионов покажет, чего на самом деле стоит эта команда.

Оба манчестерских клуба очень мощно начали чемпионат, показав 100% результат в первых четырех турах Премьер-лиги. Теперь это соперничество выйдет за рамки чемпионата Англии, сегодня оба клуба стартуют в элитном европейском турнире, «горожане» примут «Наполи», а «красных» ждет матч с «Бенфикой».

«Сити» - серьезный соперник, у них много квалифицированных футболистов, у них отличная финансовая база, а это значит, что они могут купить столько игроков топ-уровня, сколько им потребуется», - сказал Гиггз в интервью MUTV.

«Но я думаю, что первый сезон в Лиге Чемпионов – это очень серьезная проверка. «Тоттенхэм» уже ощутил это на себе, несмотря на прекрасный старт сезона, это сказалось на итоговом положении команды в турнирной таблице. Нам также было сложно, когда мы начинали свои выступления в Лиге Чемпионов».

«Играть в Лиге Чемпионов в среду, полностью опустошившись физически и морально, а потом уже в субботу выходить на принципиальный матч чемпионата - это настоящее испытание. Это очень сложно, и в расположении клуба должно быть достаточное количество игроков. Вот и посмотрим, сможет ли «Сити» справиться с этим давлением так, как это делает «Арсенал», «Челси» и мы уже на протяжении многих лет».


Автора поблагодарили 10 раз!
КОММЕНТАРИИ
Гиггз: Лига Чемпионов – настоящая проверка для «Сити»
#17
14 сентября 11 22:26
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

Не выдержат голубые борьбы на нескольких фронтах.

0
#16
14 сентября 11 19:30
Рейтинг автора: 0
tima94

У Сити основа хорошая но вот про запас я как это неуверен что норм, а так я думаю что Сити с таким давлением ну чужих аренах в европе далеко не уйдёт.

0
#15
14 сентября 11 17:54
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

У Сити очень сильный состав, возможно они и смогут достойно сыграть в ЛЧ, но не стоит их сбрасывать со счетов в АПЛ, но все же у них достаточно сильная группа в ЛЧ, но скорее всего из-за неимения опыта в таких серьезных кубках они выйдут максимум в 1/88, а также они проиграли нам в Комьюнити Шилд, а кроме нас в этом сезоне они с серьезными соперниками не встречались, так что время покажет

0
#14
14 сентября 11 17:36
Рейтинг автора: 5
LetTong

Мудрый Гиггз знает что говорит. У Сити трудная группа, но надеюсь они возьмут одно из первых мест. Потамужто они тоже должны быть изматаны играми ЛЧ во второй половине сезона. Пришло время опасаться их силы, но мы знаем что мы все еще сильнее.

0
#13
14 сентября 11 16:08
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

Интересно будет посмотреть на Сити в Лиге Чемпионов. Для них это будет проверка на прочность и в матче с Наполи мы посмотрим, на что они способны на европейской арене. У них неплохой подбор игроков и думаю они способны выйти из группы.

0
#12
14 сентября 11 15:30
Рейтинг автора: 1
Sarmat15

Желаю им обосрититься.

0
#11
14 сентября 11 15:25
Рейтинг автора: 1
Oblassov

Вот вот, а у МС 1 состав нормальный. Будут летать 1 составом, толку не будет. Усталость все таки. Ну не думаю, что МС пройдет хотя бы до 1/4 финала ЛЧ. Хотя говорить об этом ещё рано, посмотрим теперь как они будут успевать с ЛЧ в АПЛ ))

0
#10
14 сентября 11 15:03
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Да сегодня мы увидим сможет ли Сити играть на три фронта или нет!!То что они могут состав варьировать, то его все клубы могут варьировать!! Но игроки не все одного уровня - это раз, бывают и спады - это два!! И они играют первый раз в ЛЧ, они не смогут распределять силы так что бы их хватило сыграть на высоком уровне в АПЛ!!Ладно не будем рассуждать подождём до выходных!!

1
#9
14 сентября 11 14:36
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

Не смотря на всю ненависть, бессмысленно отрицать тот факт, что ЛЧ всерьез и надолго получила конкурентноспособного участника. Для этого у них уже есть и игроки с опытом выступления, и добротная скамейка запасных, в отличии от тех же Арса и Тотенхема, и тренер, который знает о ЛЧ не по наслышке. Так что, действительно, там будет на что посмотреть. Ну и естественно, желаю Манчини обоср"""ся, как и его команде)

0
#8
14 сентября 11 14:27
Рейтинг автора: 0
Eldorado.MU

Ребятам будет очень трудно против челси т.к. они много времени потеряют на выезде ЛЧ! желаем удачи!

0
#7
14 сентября 11 14:23
Рейтинг автора: 1
AntonMU

heartdevil,
Полнустью согласен с тобой Манчини может вальировать составом как хочет, не все клубы топ уровня могут себе такое позволить.

0
#6
14 сентября 11 14:11
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

Ну их место это ЛЕ.

0
#5
14 сентября 11 13:52
Рейтинг автора: 4
heartdevil

Думаю, чтобы играть на три фронта у Сити запаса мощности хватит. Просто потому что запас игроков высокого уровня у них очень высокий. Чего нельзя было сказать о Тоттенхеме. У них там один состав на три фронта играл. И они реально серьёзная команда сейчас. Думаю в четвертьфинал они спокойно могут пройти.

3
#4
14 сентября 11 13:27
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Игроки Сити быстро выдохнутся от такого календаря : ЛЧ , КА , АПЛ, КАЛ , они же не МЮ , ведь мы уже превыкли к таким плотным матчам , удачи нашим парням , надеюсь САФ опять выпустит Чичу и Руни в нападении , а может и нет , опять что ни будь да придумает и схитрит , что мало не покажется . smile

0
#3
14 сентября 11 13:09
Рейтинг автора: 1
FLINK

Незнаие как правильно распределить свои силы, вот главная причина провалов всех новичков в ЛЧ... Все силы бросают в ЛЧ, но на деле оказывается что ничего толком не добились и в чемпионате не продвинулись... Посмотрим как сити будет с этим справлять... Хочу чтоб поскорей началась настоящая Европейская игра!

0
#2
14 сентября 11 13:08
Рейтинг автора: 0
olzhas

На данный момент в Премьер Лиги я вижу только одного достойного соперника МЮ , это наши единоземцы Ман Сити . Джеко и Агуэро мне очень как не нравятся делают дубли, хэтрики вообще опасно!! ai Жду не дождусь дерби с ними! am

0
#1
14 сентября 11 13:06
Рейтинг автора: 5
sanches17

Вот все говорят что сити хорош. От части они правы, но Сити не играли ещё с понастоящиму сильными клубами, а в комюнити шилд мы выйграли. Так что рано говорить что МС прям такой непобедимый.

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 13 | Пользователей: 0 | Гостей: 13
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх