Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Ферги: Мы с каждым разом все ближе к выигрышу ЛЧ
Дата: 14 сентября 11
Опубликовал: jules
Комментариев: 44
Прочтений: 5253
Источник: Manutd.com

Ферги: Мы с каждым разом все ближе к выигрышу ЛЧ Сэр Алекс Фергюсон думает, что «Юнайтед» очень близок к тому, чтобы в четвертый раз стать победителем Лиги Чемпионов.

После поражения «Барселоне» дважды в последних трех финалах босс уверен, что команда движется в правильном направлении, и несмотря на сложность турнира, у команды определенно есть шансы на успех.

«Этот турнир – всегда большой вызов для нас. Мы каждый раз очень близки к завоеванию Лиги Чемпионов. У нас прекрасная динамика в этом турнире за последние несколько лет. Это лишь свидетельствует о нашем уровне и репутации в Европе, и мы хотим продолжить в том же духе. Если не ошибаюсь, за последние два года мы не проигрывали на выезде, за исключением финалов».

«Есть огромная разница между выигрышем турнира сейчас и тем, как это было лет тридцать назад. Здесь собраны все лучшие команды Европы: «Реал», «Барселона», «Валенсия», «Вильяреал», «Бенфика», «Порту», мы, «Челси», «Арсенал» и «Манчестер Сити». Очень сложно победить в таком турнире, вот почему я так доволен прогрессом моей команды, мы показываем стабильный результат уже не один год».

«Всегда хочется прогрессировать. К этому стремится каждый тренер и игрок. Надеюсь, нам это удастся, и главным нашим прогрессом станет победа в Лиге Чемпионов».


Автора поблагодарили 18 раз!
КОММЕНТАРИИ
Ферги: Мы с каждым разом все ближе к выигрышу ЛЧ
#44
16 сентября 11 16:40
Рейтинг автора: 0
mu champions

CHELSEA №1,
Обещай что плакать не будешь когда чле..си проиграет с крупным счётом

0
#43
16 сентября 11 13:55
Рейтинг автора: 2
alexdaniliuk

Цитата: CHELSEA №1
высококласифицированными

Цитата: CHELSEA №1
когда Челси была в фенале

Цитата: CHELSEA №1
Увожаемые

))) Да уж 23 летний болела Челси )))
Когда Челси БЫЛА в ФЕНАЛЕ laughing laughing laughing
я просто в оффсайде )))

0
#42
16 сентября 11 13:33
Рейтинг автора: 1
tigran

ребят, хватит нервничать из за фаната г...на, он того не стоит. Все мы знаем что такое мю, а в этом сезоне и вовсе наслаждаемся качеством игры и блестящими победами. Надо напомнить этому недоделанному что в последнем матче(пусть даже товарищеском) между мю и барсой победу праздновали именно красавцы из манчестера... Мю лучший клуб в мире, я думаю все со мной согласятс9! Берегитесь членсюки, вы следующие

0
#41
15 сентября 11 17:21
Рейтинг автора: 0
Еdwin vаn dеr Sаr

CHELSEA №1,
Слышь чел ты название этого сайта читал. Если нет, то я тебе скажу этот сайт для фанатов лучшей команды Манчестер Юнайтед, а ты ни как под это определение не подходишь. Регестрируйся на сайте своих синих пенсионеров и делай там, что хочешь, ты там точно найдешь таких же дибилоидов которые надеются что челси может что нибудь выиграть.

0
#40
14 сентября 11 22:17
Рейтинг автора: 1
Oblassov

Ферги сделай это ради нас всех. Мы жаждем кубка ЛЧ )))

0
#39
14 сентября 11 22:11
Рейтинг автора: 0
Rooney100

Glory glory Man United не кто нас не остановит.Устройте Блицкриг Бенфике.

0
#38
14 сентября 11 22:01
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

Голубятину пока рано относить к списку лучших команд Европы.

0
#37
14 сентября 11 21:52
Рейтинг автора: 9
Bendor

ну, если так и дальше будем играть, то дрожи и прячься, Барса!!

0
#36
14 сентября 11 21:50
Рейтинг автора: 0
ChelseaMan

за таких фанов Челси мне обидно,что касается ниже комментариев фанов МЮ как бэ его троллинг удается)а вообще увидимся на ОТ!!надеюсь в этом театре мечты мы сыграем не роль второго плана,но как это не хочется признавать манки убийствены дома)

0
#35
14 сентября 11 21:05
Рейтинг автора: 1
Barry

Хочется верить, что за последние годы игры в Лиге Чемпионов мы набрались достаточно опыта!
Надо признать, что группа у нас в этот раз легче легкого!
Но это не есть хорошо:
Та же Барса, которая, по моему сугубо личному мнению, может побороться с нами за титул, играет Супер-матчи с Миланом и набирает форму игры на международной арене!
А мы!??
Ну наберем 18 очков в группе, ну пройдем в финал! А там Барса!
Стоит надеяться, что прошлый не приятный финал добавил нам спортивной ненависти Юнайтед к Барсе! И в этот раз, хотелось бы, повторения если не финала ЛЧ, то хотя бы матч против Барсы в Полуфинале!
Надо сделать этих испанских мерзавцев, ведь именно Манчестер Юнайтед всегда был и будет оставаться самым лучшим клубом Мира! champ

0
#34
14 сентября 11 20:39
Рейтинг автора: 0
Villas-Boas

в 2009 в финале ЛЧ болел все же против Манчестера, и можно сказать что мб САФ ошибся с тактикой на матч, некоторые личности на поле вызывали определенные сомнения, игра с одним чистым форвардом не оправдала себя,ту Барсу тот МЮ мог обыграть, в 2011 в финале САФ выжал из состава все что смог, вообще молодцы что так далеко дошли, но полгода назад Барса была бесподобна, а второй тайм просто нечто, никто б не устоял тогда, имхо, насчет победы в ЛЧ в этом сезоне, Барсе не дадут второй раз подряд взять ушастого, их сольют где то в полуфинале, МЮ, ну не знаю, все зависит от жеребьевки после 1-8 и дальнейшей ветки, допустим попадется Реал, который на ходу, будет очень сложно, Реал Бавария Манчестер --- главные претенденты, до встречи на ОТ 18 числа

0
#33
14 сентября 11 20:27
Рейтинг автора: 0
RonaldoSTAR

Chelsea Numbеr 4, помоему

0
#32
14 сентября 11 20:19
Рейтинг автора: 0
Dumbass

CHELSEA №1, По твоим ошибкам, высказывания и "ухахаха" видно что тебе самому то не больше 13 лет

0
#31
14 сентября 11 19:07
Рейтинг автора: 0
CHELSEA №1

Anton-fanat MU,
Слыш щенок, мне 23 а тебе поди 10 лет?
да уж, ну вы и девки, опустились до уровня говна)ухахахахаха
вы лохи по жизни)
4.2.2. Использовать переход на личности. Можно в сколь угодно жестких, но цензурных (см. пункт 4.2.1.) выражениях критиковать конкретное мнение или конкретное высказывание оппонента. Критиковать же персону, обсуждать личность, черты характера, поведения, образовательный, культурный уровень, прочие личностные качества оппонента, других участников форума и/или сторонних (третьих) лиц в оскорбительной форме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО. Мера наказания: бан аккаунта на неделю.

0
#30
14 сентября 11 18:53
Рейтинг автора: 0
Hart

Цитата: CHELSEA №1
ага, но Барселона вам помешает опять) вот смешно будет)

А вам в очередной раз МЮ, вот тогда мы все вместе еще раз посмеемся)))))

1
#29
14 сентября 11 18:51
Рейтинг автора: 0
Asylym_MU

Поскорее бы встретится с Барселонай))только в финале с реал Мадрид)))уж они меня раздражают=)) love love love

0
#28
14 сентября 11 18:34
Рейтинг автора: 0
Anton-fanat MU

Да забаните вы этого CHELSEA №1! Малолетний ребенок нагло провоцирует фанатов "МЮ"! Ему на этом сайте делать попросту нечего. Пускай на свой сайт топает.

0
#27
14 сентября 11 18:30
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Цитата: lIONEL MESSI
Есть какой то один предсказатель , не помню его национальность и имя , но он никогда не ошибался , он не часто предсказывет , всего у него предвиденней было 11 раз и он ни разу не ошибся к примеру "Его друг хотел ухать к себе на родину , а тот его отговорил , мол там у тебя есть своя лаболатория и она сгорит , так и случилось ему удалось его отговорить и его друг не поехал , а лобалотория сгорела" и вот я читал новость относящаяся к Криштиано и он скзал , что Роналду с сезона 2011/2012 получит 3 раза подряд золотой мяч , Месси перейдет в Реал зимой 2012/2013 из-за ссоры с руководством клуба , а МЮ в это время в течении 7 лет выиграет 4 раза ЛЧ сперва один раз , потом через год три раза подряд . Это его первое предсказание о футболе , обычно он говорит о науке , политике , экономике и.т.д .Не знаю если честно как такое воспринимать , ну дай Бог чтоб это случилось(я имею ввиду МЮ) , просто всплыло из памяти от этой статьи , вот я и решил поделиться .


Было бы очень неплохо, если бы все это сбилось и также Роналду вернулся к нам, так как с Месси и Ронналдй Реал будет очень сложно победить, если не сказать невозможно, хотя индивидуально они конечно высококлассные игроки, но скорее всего вместе сыграть не смогут, а также хотелось, чтобы не Роналду, а Руни получил золотой мяч три раза подряд.

CHELSEA №1,
Если бы не Абрамович и его деньги не видать бы вам команды, а МЮ и без громких трансферов из года в год не выкидывая каждый раз по 60 млн показывает командный дух и свое мастерство выигрывая АПЛ, а вы со своими "опытными пенсионерами" влетите так, что ваше руководство так же как и Арсенала будет своим болелам покупать в течении нескольких матчей покупать билеты на выездные матчи "в качестве компенсации".

P.S. Зачем болелам Челси лазить по сайту фанов МЮ, это по крайней мере странно

0
#26
14 сентября 11 18:19
Рейтинг автора: 2
Rusty

Цитата: lIONEL MESSI
Есть какой то один предсказатель , не помню его национальность и имя , но он никогда не ошибался , он не часто предсказывет , всего у него предвиденней было 11 раз и он ни разу не ошибся к примеру "Его друг хотел ухать к себе на родину , а тот его отговорил , мол там у тебя есть своя лаболатория и она сгорит , так и случилось ему удалось его отговорить и его друг не поехал , а лобалотория сгорела" и вот я читал новость относящаяся к Криштиано и он скзал , что Роналду с сезона 2011/2012 получит 3 раза подряд золотой мяч , Месси перейдет в Реал зимой 2012/2013 из-за ссоры с руководством клуба , а МЮ в это время в течении 7 лет выиграет 4 раза ЛЧ сперва один раз , потом через год три раза подряд . Это его первое предсказание о футболе , обычно он говорит о науке , политике , экономике и.т.д .Не знаю если честно как такое воспринимать , ну дай Бог чтоб это случилось(я имею ввиду МЮ) , просто всплыло из памяти от этой статьи , вот я и решил поделиться

мда, сильнее бреда я не слышал еще
ничего личного

0
#25
14 сентября 11 18:12
Рейтинг автора: 5
LetTong

Главные фавориты по моему МЮ, Барса, Реал, Челси и Бавария. Мы вполне можем победить, для этого все есть, опыт, умение распределять сил по ходу турнира и класс. Так что уверенно можем сказать, что мы можем выиграть этот турнир.

0
#24
14 сентября 11 18:01
Рейтинг автора: 2
Max Van der Sar

Прочёл несколько постов, все говорят, что с такой игрой выиграем. Трудно не согласиться с этим, если мы действительно покажем такую игру на в финальных стадиях ЛЧ. Но давайте посмторим объективно. У нас конкретное омоложение состава. И сможет ли молодняк вытянуть на себе груз целого сезона и ответственности, да и вообще физически - главный вопрос. если смогут - должны показывать ту игру, что показываем сейчас. А если не смогу - здесь не будет чего-то удивительного.

1
#23
14 сентября 11 17:44
Рейтинг автора: 5
sanches17

Ферги же 2 раза ЛЧ выйграл

0
#22
14 сентября 11 17:38
Рейтинг автора: 3
Pickuper

Че вы ведетесь на реплики фана челси?)) от зависти и говорит это)) чувак следи за своим клубом и за его недостатками, мы знаем сами в чем наша слабость,и в чем преимушество. Наша команда самый успешный клуб за последние 20лет, ферги самый гениальный тренер,а ГИггз самый великий игрок,все самое самое принадлежит НАМ! так что завидовать есть к чему!=) поэтому и не обижаюсь на твои комменты=) завидуй на здоровье! МЮ НАВСЕГДА! Еее)

0
#21
14 сентября 11 17:29
Рейтинг автора: 0
yar_never

CHELSEA №1,
Дружище,ты ж не глупый парень,я вижу. Не провоцируй людей.. Зачем? Ты хочешь,чтобы с мнением болельщика Челси,что Барса всегда будет сильнее МЮ согласились все фаны МЮ? Так разве они останутся фанами после этого. Я согласен,что оба финала с Барсой МЮ проиграл по делу. Но,при этом,мы почти всегда играем в финале . Это достойно. Мало команд это имеющих. Пожалуйста,не нужно провоцировать пользователей Рьяным высказыванием своего мнения. Сказал раз - все поняли. Здесь никто не претендует на истину. ЗДЕСЬ все просто любят МЮ. Спасибо.

3
#20
14 сентября 11 17:21
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

CHELSEA №1,
Увожаемые товарищи Администраторы, я оскорбляемого ничего не говорил, будьте так любезны, принимайте всю критику и не не надо банить за то что я высказываю, тем более я выражаюсь литературными словами, а не матными) будьте благоразумными!
А ты хочешь сказать что я матными словами вырожаюсь???
И между прочим я против Челси ничего не имею плохого, но ты не хочешь понять что М.Ю. сильнее Челси!!

0
#19
14 сентября 11 17:18
Рейтинг автора: 4
8555101

CHELSEA №1
Слыш ты не доделанная закрыла бы рот и молчала мы хоть три раза побеждали в этом турнире а вы проиграли в финале и еще кому нам когда ваш капитан промазал.А сейчас думай своей головой если она у тебя есть вам низа что не покорить этот турнир.Лучший клуб Европы 2 раза проиграл Барсе а тут какой то Ч.нси умничает та Барселона вас камень о камень не оставит.Знаю твой мозг не может столько запомнить так что смирись что <Челси,Лондон Команда Г....ов>Ах да чуть не забыл не плачь пожалуйста когда мы вас в воскресенье вынесем для Челси это в порядке вещей......................21 мая 2008 Капитан Джон Терри может сделать Челси чемпионов Европы среди клубов.Удар и о боже он не попадает в ворота.................................Анелька у меча удар И Ван Дер Сар. champ БРАВО МЮ champ

1
#18
14 сентября 11 17:18
Рейтинг автора: 0
Баха

Фан Челси че тут потерял?сиди там у себя на сайте и не высовывайся,в прошлом году порвали вас в этом вы сами знаете че будет,а на счет Барсы ты вроде фанЧелси,лазиешь на нашем сайте и про барсуков чето там (удалено),не позорься.)
Спокойней.

0
#17
14 сентября 11 17:14
Рейтинг автора: 0
CHELSEA №1

yar_never,
Да ничем друг) МЮ отличная команда) не спорю) но имею право критиковать сообщения!

0
#16
14 сентября 11 17:14
Рейтинг автора: 0
yar_never

CHELSEA №1,Мой друг,а что так неоправданно долго мешает вам? )) Еще раз.

0
#15
14 сентября 11 17:10
Рейтинг автора: 0
CHELSEA №1

Kimi_99,
слушай парнишь, я тебе одно говорю, а ты совсем другое)ухахаха
какая разница когда Челси была в фенале, я обсуждаю новость САФ)
Увожаемые товарищи Администраторы, я оскорбляемого ничего не говорил, будьте так любезны, принимайте всю критику и не не надо банить за то что я высказываю, тем более я выражаюсь литературными словами, а не матными) будьте благоразумными! Критику надо воспринимать всерьез и елси вам так угодно, то поправляйте меня в СВОИХ сообщениях) а то это не по мужски

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 53 | Пользователей: 0 | Гостей: 53
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх