Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
САФ: Пресса несправедлива по отношению к Де Хеа
Дата: 18 сентября 11
Опубликовал: jules
Комментариев: 17
Прочтений: 5324
Источник: Manutd.com

САФ: Пресса несправедлива по отношению к Де Хеа Сэр Алекс Фергюсон считает, что пресса немного несправедлива по отношению к Давиду Де Хеа, начиная с тех пор, как он прибыл на «Олд Траффорд».

Молодой вратарь стал преемником Эдвина ван дер Сара и лишь адаптируется к новому чемпионату, отстояв два матча на «ноль» - против «Шпор» и «Болтона», а также отбил пенальти в матче с «канонирами».

После великолепной игры Линдегора, продемонстрированной в матче с «Бенфикой», пресса запестрела заголовками о несостоятельности Де Хеа, несмотря на заявление Фергюсона, заявившего, что именно молодой испанец будет стоять на воротах в матче с «Челси».

«Про Де Хеа говорят на каждом углу. Пресса ставит в упрек ему любую мелочь. По крайней мере, такое у меня сложилось впечатление, но я совершенно не согласен с ними. Все дело в его возрасте, по крайней мере, Петра Чеха они так не прессинговали».

«С другой стороны, если у него будет все получаться, то они будут выстраиваться в очередь, чтобы взять у него интервью. Он не говорит по-английски, лишь недавно определился с жильем и привыкает к вождению в Англии. Ему всего 20, и он ничего не знает о культурных особенностях этой страны. Он столкнулся с множеством сложностей, но с честью выходит из подобных ситуаций. Он не стал зацикливаться на пропущенных мячах. Давид - выдающийся спортсмен и замечательный парень».

Отметил Босс и Линдегора, отлично отстоявший матч с «Бенфикой».

«Андерс хорошо сыграл, и полностью оправдал мои ожидания. Он был спокоен и прекрасно читал игру. Когда мы подписывали его, то думали, что это очередной вратарь. Контракт был заключен в январе, чтобы уже к следующему сезону он мог адаптироваться и составить конкуренцию другим вратарям».

«Он был согласен с этим, и с радостью присоединился к «Юнайтед». За это время он смог доказать, что является вратарем высокого уровня. Их объединяет одно – они оба прекрасно распоряжаются мячом. Они как бы играют на позиции «чистильщика», располагаясь под четверкой защитников, и могут выдать великолепные пасы. Думаю, это очень важный момент в современном футболе».


Автора поблагодарили 9 раз!
КОММЕНТАРИИ
САФ: Пресса несправедлива по отношению к Де Хеа
#17
21 сентября 11 18:58
Рейтинг автора: 0
Leon_Nani17

Я не понимаю,почему пресса прицепилась к Де Хею!Ему надо просто адаптироваться и всё дальше у него пойдет все хорошо и удачи ему в будущем!

0
#16
19 сентября 11 13:43
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Я думаю, что за год он вполне адаптируется не только в АПЛ, но и к Англии в целом, очень радует, что наш резервный кипер показывает столь уверенную игру, это лишь прибавляет уверенности

Я думаю, что за год он вполне адаптируется не только в АПЛ, но и к Англии в целом, очень радует, что наш резервный кипер показывает столь уверенную игру, это лишь прибавляет уверенности

0
#15
18 сентября 11 21:26
Рейтинг автора: 1
Oblassov

Критики, на то и критики. Им лишь бы закритиковать, а чем больше наживка, тем больше давят. Главное что бы эта самая критика не сказалась на игре Де Хеа. А отстоял с Челси ты нормально.

0
#14
18 сентября 11 18:47
Рейтинг автора: 0
Dimitar-RUSSIA

Вот так всегда!Если человек ошибается,то его посыпают грязью.Но стоит ему провести следующий матч на высоте,все те,кто посыпал его грязью,чуть ли не лижут ему одно место.

0
#13
18 сентября 11 18:06
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Люди любят критиковать , некоторые это делают из завести , но сейчас на Де Хеа я не жалуюсь , для своего возроста в АПЛ , на старте сезона , он играет хорошо . ay

0
#12
18 сентября 11 15:56
Рейтинг автора: 1
FLINK

Я не понимаю причин для этого... Сезон только начался и по первым впечатлениям Давид уж очень хорош.. У него всё есть.. Пока что я им очень доволен...

0
#11
18 сентября 11 15:45
Рейтинг автора: 5
sanches17

Да всё будет хорошо, я уверен. Думаю где нибудь в январе Давид полнастью одоптируется и все разговоры вокруг его поутихнут.

0
#10
18 сентября 11 15:12
Рейтинг автора: 1
homexp

ахаха! чемпионат неженок!!:)даа в Англии, играют мужики с яйцами:)

0
#9
18 сентября 11 15:04
Рейтинг автора: 0
OlegSanu4

Де Хеа не плохой воротник, но пока видно, что он еще не адаптировался к чемпионату Англии. Он приехал с чемпионата "неженок" и потому ему сейчас трудно, и это понятно... Просто надо время ему дать, а не кончать прессой...
А вот Линдегора берут в оборот только по одной успешной игре, это тоже не очень верно...

0
#8
18 сентября 11 14:57
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Пресса хотит съесть Де Хея что бы он из за каждой критики в его адрес волновался!! Но я уверен он справиться с такими трудностями!! Ему только 20 лет а от его ждут такой игры как играл Ван Дер Сарр!! В свои годы Де Хей намного лучше стоит Чеха в его 20 лет!! Де Хей ещё заставит всех забрать свои слова обратно кто его критикует!! Так как Де Хей начинает свой путь Звезды на ОТ и никто ему в этом не помешает, даже пресса своими критиками!!

1
#7
18 сентября 11 14:43
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

Да и вправду нелегкий выбор между двумя такими киперами.

0
#6
18 сентября 11 14:26
Рейтинг автора: 5
Дядюшка Фестер

Де Хеа - один из лучших вратарей АПЛ, уже сейчас, статистика, служит лучшим тому тому подтверждением. Забавляет то, как личная неприязнь по отношению к игроку, выражается в негативных отзывах о его состоятельности, как вратаря. Не знаю, что вызвало данную неприязнь, м.б. нелюбовь к испаноязычным игрокам, внешний вид Давида, или что другое. Вдвойне удивительно, что половина грязи, льется на кипера со стороны болел МЮ. Сей факт, вызывает только лишь недоумение. Что в таком случае требовать от болельщиков других команд ? Что ж господа, пилите и дальше сук, на котором сами сидите, подобного рода критика, вероятно, очень "благотворно" скажется на игре нашего кипера, что несомненно улучшит результаты демонстрируемые им и командой. Доставляют комментарии, вроде - "Де Хеа - УГ", с последующим выяснением того факта, что постящий, не видел НИ ОДНОГО его матча в составе МЮ. Комментарии наших псевдоболел, отличный корм для троллей. А уж апосля того, как Линдегор вышел в основе один раз, так испанца вообще заклевать можно. Упорно не вижу в игре продемонстрированной датчанином, ничего выдающегося. Сделал несколько сейвов ? Ну так и Давид их сделал, и не несколько, а столько, что лидирует по данному показателю в лиге. Отстоял "сухач" ? Нет. Но я же забыл, что только испанец виноват во всех пропущенных им мячах, в данном же случае, вины кипера не было, это фейл защиты. Искренне надеюсь, что Де Хеа продолжит прогрессировать, не взирая на критику сонма слюнявых неудачников и злопыхателей. В него верит САФ, в него верят люди, видевшие его выступления за Атлетико, в него верю я, мне этого абсолютно достаточно...

2
#5
18 сентября 11 14:25
Рейтинг автора: 1
Mancunianec7

Эта пресса начинает напрягать!! Ну да, им только дай повод!! САФ 1 раз их на место поставил... Чувствую и до 2 раза недалеко!!

0
#4
18 сентября 11 14:25
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Критика в адрес Де Хеа,понятна,еще бы,парень пришел на место Великого Эдвина и все ждут от него игры подобную той,что демонстрировал Ван дер Сар,это все понятно и вцелом верно.Но при этом не стоит забывать,что Давиду всего 20,он до жути талантлив,но при этом еще недостаточно опытен.Думаю с каждым матчем он будет становиться только лучше.И кто знает,возможно,уже на Евро 2012 он поедет со сборной в ранге первого номера сборной,потеснив Касильяса.)

1
#3
18 сентября 11 14:14
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

ну ничего, пройдет совсем немного времени и эти же критики будут роиться вокруг Де Хеа с мольбами дать интервью. Стил и Ферги вдохнут в парня уверенности и эти же "спецы" в области футбола будут в унисон петь о новом Ван Дер Саре.

Мои слова в "Медленном танце")
«С другой стороны, если у него будет все получаться, то они будут выстраиваться в очередь, чтобы взять у него интервью.

Слова Ферги в интервью.
Оказывается все весьма очевидно) Сэр Велик и я с ним полностью солидарен в отношении Де Хеа. Предвзятость прессы граничит с моразмом. Сперва напротяжении сезона активно сватают к нам молодого испанца, сами же называют его " новым Ван Дер Саром" и сами же поливают его грязью, где логика? Это уже не критика, а пустословие!

0
#2
18 сентября 11 14:05
Рейтинг автора: 9
Drucez

Джентльмены, это же пресса. Им только этого и надо - скадналов да сенсаций, порой раздутых из ничего. Неудачный дебют - и все уже злорадно рассуждают о неудаче Алекса на рынке. Только подутихли по причине блестящей игры Давида, как сэр ставит в раму Андерса, подбросив еще сухих дровишек в пламя скандалов и интриг.
Просто не надо на все это обращать внимания. А самое главное - чтобы наши воротчики не обращали на все это внимания, сохраняя стойкость духа.
Де Хеа удачи в предстоящем матче.

3
#1
18 сентября 11 14:05
Рейтинг автора: 2
AlexanderManUtd_10

Правильно, не нужно критиковать Де Хеа, надо дать ему время. Судить рано, очень рано. Нужно потерепеть хоть немного, понаблюдать за его игрой и результатами команды, а уже потом говорить, оправдал надежды испанский голкипер или не оправдал. Всё-таки за него заплатили немалые деньги. Я не против Линдегора, однако если уж селекционная служба "МЮ" выбрала Де Хеа, значит не просто так, значит его время ещё не пришло, мы ещё увидим настоящего Де Хеа.

2
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 22 | Пользователей: 0 | Гостей: 22
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх