Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Танниклифф ждет возможности учиться у Скоулза
Дата: 22 сентября 11
Опубликовал: KarnEvil9
Комментариев: 27
Прочтений: 11855
Источник: manutd.com

Танниклифф ждет возможности учиться у Скоулза Райан Танниклифф признался, что когда он вернется на «Олд Траффорд», он будет счастлив поучиться у такого мастера, как Пол Скоулз.

Молодой полузащитник сейчас выступает за «Питерборо» вместе с еще одним футболистом «Рэдс» Скоттом Вуттоном и считает, что аренда уже начала приносить ощутимую пользу. Представитель достаточно редкой в наши дни профессии - полузащитник, играющий от штрафной до штрафной - Танниклифф знает, что у него есть шанс стать частью долгосрочных планов сэра Алекса Фергюсона. Особенно после того, как он в составе молодежки «Юнайтед» выиграл молодежный кубок ФА в прошлом году.

Учитывая то, что Пол Скоулз недавно приступил к выполнению своих тренерских обязанностей в Каррингтоне, все, что нужно сейчас Танниклиффу - это продолжать свое развитие на «Лондон Роуд»* в ожидании тесного сотрудничества с легендой «красных дьяволов».

«Пол Скоулз был гениальным игроком, лучшим полузащитником, который когда-либо играл в футбол», - считает Райан. «Я тренировался с ним некоторое время в прошлом сезоне незадолго до того, как он завершил свою карьеру».

«Будет здорово вернуться в Каррингтон с ним в роли тренера. Я хочу, чтобы он научил меня всему, что умеет. Он - настоящий мастер. В разговоре с ним всегда присутствует ощущение, что он точно знает, о чем он говорит».

Так как в современном футболе ощущается нехватка игроков его профиля, то есть разносторонних центральных хавбеков, молодой полузащитник надеется, что сможет добиться успеха на высшем уровне.

«Похоже, сейчас образовалась ниша, которую я и собираюсь заполнить, если у меня все получится», - заявил Райан в интервью Manutd.com. «С тех пор, как я был отдан в аренду, я чувствую, что улучшаю свою игру с каждым днем. Все дело в игровой практике, которую я получаю в Чемпионшипе. Я играю во взрослый футбол - а в нем все по-другому».

«Мне нравится работать на благо команды, я могу играть и в обороне, и в атаке и постоянно бороться за мяч. Хотя я надеюсь, что мастерством я также не обделен. Конечно, приятно, когда тебя считают неуступчивым игроком, который постоянно готов к борьбе, но я хотел бы, чтобы меня заметили и оценили еще и благодаря моим способностям в чисто игровых составляющих».

Но не только Пол Скоулз служил для юного Райана образцом для подражания.

«Я всегда был в восторге от игры Роя Кина и Стивена Джеррарда, хоть он и капитан «Ливерпуля», - признался Танниклифф.

«Мне говорили, что я играю в схожей [с Джеррардом] манере, так что я стараюсь наблюдать за его игрой, ведь он на самом деле потрясающий футболист. Джеррард, Кин и, безусловно, Скоулзи - мои любимые игроки».

*«Лондон Роуд» - домашняя арена клуба «Питерборо».


Автора поблагодарили 16 раз!
КОММЕНТАРИИ
Танниклифф ждет возможности учиться у Скоулза
#27
23 сентября 11 18:12
Рейтинг автора: 0
Astik

Andrew Reds,
Да ты прав. этот парень может достичь многого если постарается

0
#26
23 сентября 11 15:09
Рейтинг автора: 9
Andrew Reds

Когда у молодого парня кумиры-Скоулз и Кин-это говорит о многом. Надеюсь, у него большое будущее.

0
#25
23 сентября 11 13:55
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

Новое поколение МЮ это просто нечто! af

0
#24
23 сентября 11 12:45
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Молодец парниша , знает с кого надо брать пример . af

0
#23
23 сентября 11 12:23
Рейтинг автора: 0
Mankunianec92

вот что значит чемпион!!топ игроков нужно "выращивать"а не скупать все что плохо лежит за небывалые суммы.

1
#22
23 сентября 11 10:34
Рейтинг автора: 5
sanches17

У такой легенды можно многому научится, и если всё будет у него получатся возможно мы его увидим в следущем сезоне.

0
#21
23 сентября 11 10:17
Рейтинг автора: 0
Baur MUFC

Джерард хоть он и капитан ливерпуля!правильно заметил.в мю хватает своих образцов для подражания

0
#20
23 сентября 11 09:01
Рейтинг автора: 1
AntonMU

В следущем сезоне надеюсь что к нему будут проявлять интерес уже клубы АПЛ .

0
#19
23 сентября 11 04:57
Рейтинг автора: 9
Bendor

По мимо всего прочего у Скоулза настоящий бойцовский характер и трудолюбивый подход к делу, а это пожалуй главные качества, которые должен привить тренер футболисту - талант не привьёшь, его можно только развить с помощью труда, а можно и загубить, если не стараться, и тренер должен помочь пойти именно по первому сценарию, а с этим мне кажется Скоулз отлично должен справиться - он сам ярчайший пример упорства и трудолюбия.

2
#18
23 сентября 11 02:22
Рейтинг автора: 0
MANUTD_Arxangel

Answerflash,
Я говорю только о тех, чью игру я наблюдал)))

0
#17
22 сентября 11 23:16
Рейтинг автора: 9
Answerflash

MANUTD_Arxangel,
Угу,а еще ведь есть Коул,Торп,Браун,да и Бармби на подходе)

0
#16
22 сентября 11 23:07
Рейтинг автора: 0
alexMUforever

лучше воспитать его чем тратить 40 лямов.

0
#15
22 сентября 11 22:35
Рейтинг автора: 0
MANUTD_Arxangel

Как бы хотелось чтоб в самое ближайшее время за место в основе боролись Погба, Таннклифф, Моррисон, Клеверли, Смоллинг, Джонс, братья Да Силва и Кины, Фрайерс, Петручи - это было бы просто исполнением мечты, у нас это одно из самых талантливых поколений в истории, может быть по таланту превосходят даже выпуск 92 года

0
#14
22 сентября 11 22:32
Рейтинг автора: 1
GreatDevil

Вот он, парень, который заставит меня меньше вспоминать Великого Кино, надеюсь парень заматереет за этот год в Чемпионшипе и уже в следующем сезоне сможет побороться за основу, Райан всеми своими игроцкими качествами просто идеально вписывается в игру Юнайтед, также он обладает лидерскими качествами, которые всегда ценились в Юнайтед.

1
#13
22 сентября 11 22:28
Рейтинг автора: 1
ManUtd Best...

Ферги хитер,у него глаз алмаз ,он сразу может распознать талант ,зачем далеко ходить ... Клэв вот пример ,Том "походил по рукам" набрался игрового опыта Юповзрослел и окреп .и воа-ля вернувшись домой он все таки пробился в основной состав ,а что касается команды Петерборо не такая она и плохая ,как некоторые считают.такой молодой надолго в сновном составе АПЛовской команды неудержался бы ,а тут пожалуйста дерзайюжги газон,а потом ,если так можно выразится ...Танниклифф приди и победи !Вот прямо в рифму получилось !

P.S Главное ,даже не так главнейший момент сейчас для Раена это не напороться на случайную травму ,Чампионшип может и послабее будет но в жесткости он ещё АПЛ переплюнет ,поэтому пожалуйста будь осторожней ведь очень часто травмы ломают все карьеру которыя может быть пока ёще .не началась!

0
#12
22 сентября 11 22:21
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

Талантливый парень растёт. Что ни говори а хороших Б2Б с каждым годом все меньше и меньше становится.... Скоулз, Кин... Правильный выбор сделал парень. Именно с них надо брать пример. Скоулз его научит мастерству.

0
#11
22 сентября 11 21:55
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Да Сколз безусловно пример для подражания!! Вот жалко только что Танниклифф в аренде не в АПЛ, а в Чемпионшипе!! Но ничего главное что бы он получал игровую практику, это самое главное для его!! Но ничего надеюсь через 1 - 2 года мы его увидим в играк на ОТ!! Удачи Танниклифф !!

0
#10
22 сентября 11 21:22
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Да если вскоре привлекут к основной команде его, Моррисона и Норвуда я буду очень рад, все футболисты, которых он назвал действительно культовые игроки, но мне кажется, что если после чемпионшипа его отдадут в аренду в команду АПЛ, это будет очень здорово, главное, чтобы он в аренде не получил травму, и набрался опыта, если он будет играть самоотвержено отдавая всего себя на поле, САФ обязательно его заметит

0
#9
22 сентября 11 21:20
Рейтинг автора: 2
g.neville

наш талантливый воспитанник. надеюсь у него будет такая же долгая и успешная карьера как у Скоулзи!

0
#8
22 сентября 11 21:09
Рейтинг автора: 3
Turan

он хоть в Чемпионлиге, Норвуд вообще в Первой

0
#7
22 сентября 11 20:36
Рейтинг автора: 1
RedMU

Я на него надеюсь. Перспективный игрок.
И если в аренду отправился, то созрел, а значит скоро будет за место в основе бороться.

1
#6
22 сентября 11 20:24
Рейтинг автора: 9
KarnEvil9

Надеюсь, скоро наш шотландский рыцарь призовет рядового Райана под дьявольские знамена!

2
#5
22 сентября 11 20:19
Рейтинг автора: 9
Drucez

СЗОТ: А он чем-то похож на Руни)

2
#4
22 сентября 11 20:12
Рейтинг автора: 2
Igor Devil

Молодежь надо развивать. САФ это понимает и дает парням играть в аренде, а не сидеть в запасе и коморов кормить. Ферги развивает молодняк не спеша, постепенно они приходят на место ветеранов, а не сразу начинают играть в основе целый матч как это происходило и происходит в Арсенале. Таланты нельзя губить.

2
#3
22 сентября 11 20:12
Рейтинг автора: 5
LetTong

Удачи Райану, он очень перспективный, надеюсь все срастется! Будет здорово если у него будет дух Кина, талант и чувство игры как у Скоулза и работоспособность Джеррарда, станет потрясающим игроком

6
#2
22 сентября 11 20:11
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Жаль,что не удалось пристроить его в один из клубов АПЛ,игровая практика в Чемпионшипе это,конечно,хорошо,но один матч в АПЛ стоит десяти Чемпионшиповских,уровень совершенно другой.
Сейчас когда у нас явный недобор в центральной оси,игроки подобного амплуа должны работать с удвоенной силой,дабы показать САФу,что надобности искать новых игроков за бугром нет.Пример Уэлбека и Клэва должен вдохновить наших академщиков.

3
#1
22 сентября 11 20:10
Рейтинг автора: 9
Drucez

Все правильно сделал, ибо Скоулз - образцовый пример для подражания (грубость в расчет не берем) и кумир миллионов болел Юнайтед и сборной Англии, да и не только.
«Пол Скоулз был гениальным игроком, лучшим полузащитником, который когда-либо играл в футбол»

Все правильно говорит.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 33 | Пользователей: 0 | Гостей: 33
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх