Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Красным» необходимо сосредоточиться на «Норвиче»
Дата: 29 сентября 11
Опубликовал: jules
Комментариев: 17
Прочтений: 13884
Источник: Manutd.com

«Красным» необходимо сосредоточиться на «Норвиче» Легенда «красных» Пэдди Креранд считает, что «Юнайтед» нужно подойти к матчу с «Норвичем» в полном вооружении, иначе может повториться ситуация, с которой клуб столкнулся в матче против «Базеля».

Креранд считает, что его бывший клуб играл слишком самоуверенно, благодаря чему швейцарцам удалось отыграться и даже выйти вперед, но на последних минутах Эшли Янг сравнял счет.

В своем интервью MUTV он сказал, что если «Юнайтед» на 100% не сосредоточится на матче, то команда Пола Ламберта может преподнести «красным» еще один сюрприз.

«В Премьер-лиге играют футболисты топ-уровня, и если отнестись к матчам легкомысленно, то можно поплатиться за это. Это же можно сказать и о еврокубках, нужна 100% концентрация».

«Я даже на секунду не мог подумать, что «Базель» увезет очки с «Олд Траффорд», и никогда бы не поверил, что они трижды забьют. Так что нельзя расслабляться ни на секунду».

«Норвич» - молодая команда, завоевавшая путевку в Премьер-лигу, и на примере «Блэкпула» мы убедились, на что способны новички. В прошлом матче они обыграли «Сандерленд» и теперь полны уверенности в собственных силах».

«Нельзя выигрывать в каждом домашнем матче, как бы хорошо команда ни играла, но думаю, что «Юнайтед» обязательно необходимо набирать очки, потому как существует конкуренция со стороны «Манчестер Сити».

«Сэр Алекс сделает ряд замен, ведь в игре с «Базелем» было задействовано несколько опытных игроков, и будет очень интересно узнать, кого же выпустят на поле в следующем матче».

Дополнительная информация: пейнтбол в москве


Автора поблагодарили 8 раз!
КОММЕНТАРИИ
«Красным» необходимо сосредоточиться на «Норвиче»
#17
30 сентября 11 12:36
Рейтинг автора: 5
LetTong

Не думал что скажу такое, но вероятно наш ожидает трудный матч с Норвичем, будем надеется на благоприятный исход. Прав Креранд, 100%ная концентрация поможет нам победить, видел пару матчей Норвича, достаточно неплохо смотрелись, но мы победим, если настроимся на матч. Удачи

1
#16
30 сентября 11 11:36
Рейтинг автора: 1
homexp

МЮ должен обязательно разгромить Норвич, т.к. это домашний матч АПЛ, Норвич дебютант этого сезона и конечно же всю злость этих ничьи на последних матчах должны всю силу и злость ударить по Норвичу, я думаю счет будет 5-0 :)

0
#15
30 сентября 11 11:24
Рейтинг автора: 1
ROONEY MU

Опускаться до того чтобы какой-то Норвич опасаться,это смешно

0
#14
30 сентября 11 10:42
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Чувствую на Норвиче всю злость выльем , жду разгрома от МЮ . af

0
#13
30 сентября 11 09:39
Рейтинг автора: 1
AntonMU

Думаю САФ уже провёл работу над ошибками и дал нужный настрой на игру с Норвичем.

0
#12
30 сентября 11 06:55
Рейтинг автора: 9
Andrew Reds

да, игра с Базелем будет долго сниться нашим парням...Надеюсь, что эти уроки не пройдут даром. Но эта игра только сделала нас сильнее. А для молодых ребят-это стимул работать еще больше.Надеюсь, что в этом сезоне-это будет единственным разочарованием в ЛЧ!

1
#11
30 сентября 11 03:03
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

После такой пощёчины от Базеля, команда будет мотивирована только на победу!! Поэто му Норвичу ох как не повезёт!! Но и про концентрацию не стоит забывать, 2 последних матча показали что может случиться если потерять концентрацию!! Но игроки и сами это понимают, и будут биться все 90 минут!! Удачи М.Ю.!! а Норвич пускай готовиться к разгрому!! form

0
#10
29 сентября 11 22:23
Рейтинг автора: 0
kunzhol

да а потом ливер и ситт надо сосредотачиватся))))

-1
#9
29 сентября 11 21:46
Рейтинг автора: 1
M(y)Unaited

Всю злость покажем Норвичу ))) ой как не повезло им)))

1
#8
29 сентября 11 21:15
Рейтинг автора: 4
8555101

Да уж матч с Базелем меня очень многому научил,первое это то что нельзя судить о команде не смотря их игру в действии и второе то что недооценивать любой клуб нельзя.Во вторник нам преподали сильный урок, надеюсь игроки все поняли.И не надо говорить что нам не везло,если бы не везло мы бы не забили мяч на последних минутах.Знаете что уважаемые, если вы думаете какие мы крутые 5 туров 5 побед в АПЛ,все СМИ говорят что мы один из претендентов на победу в ЛЧ, то это не означает что можно так играть сначала ничья со Стоком,ну это еще можно простить все таки середняк Премьер Лиги.То матч с Базелем просто ужас вести 2 мяча и сыграть в итоге вничью.Жду от игры с Норвичем классной игры,и уверенной победы.

2
#7
29 сентября 11 21:12
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Да конечно игра с Базелем не порадовала, понравился резвый старт, но так как как мы сыграли во втором тайме, надеюсь, что к матчу с Норвичем Юнайтед должно подготовится, но при всем уважении к Норвичу, он никак не похож на Базель, надеюсь, что эта игра покажет истинную силу МЮ и игра будет в одни ворота и пусть игра с Базелем будет худшей в сезоне, чтобы мы больше не повторяли своих ошибок

0
#6
29 сентября 11 21:08
Рейтинг автора: 1
Method

Playmaker_VK,
Молодежь и этим все сказанно)) после такого фееричного начала никто не способен настроить команду на серьезное отношение к любому сопернику, даже САФ. Хорошо что все это произошло в начале сезона, когда все можно исправить

0
#5
29 сентября 11 21:04
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

Цитата: Method
надеюсь этих уроков парням хватит на весь сезон, помоему они стали слишком самоуверенными

Я бы сказал еще расслабились слишком рано.

0
#4
29 сентября 11 20:56
Рейтинг автора: 1
Method

Playmaker_VK,
надеюсь этих уроков парням хватит на весь сезон, помоему они стали слишком самоуверенными

2
#3
29 сентября 11 20:46
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

Нет худа без добра. После такой пощечины в последних матчах, даже к таким командам как Норвич будут подходить с полной сосредоточенностью и не будут допускать недооценки ЛЮБОГО соперника. Можно обыгрывать Арсенал забивая 8 мячей и обыгрывать Челси при этом не забивая пенальти, но это не значит что в след. матче ты не получишь по носу от какого нибудь Базеля..... В итоге так и вышло. Надеюсь это будет стоить того и больше не повторится того что мы увидели в последнем матче.

1
#2
29 сентября 11 20:21
Рейтинг автора: 1
Method

Игроки уже трижды в этом сезоне получили по носу от команд более низкого уровня, надеюсь они усвоят эти уроки и перестанут терять концентрацию во время матчей и будут выходить на любой матч предельно сконцентрированными и настроенными только на победу. Норвич, готовься к разгрому))

2
#1
29 сентября 11 20:14
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

Полностью согласен с Пэдди. Нужно сохранять концентрацию и быть предельно собранными на протяжении всего матча и тогда будет результат, который нужен команде. Думаю игроки усвоят этот урок и в следующих матчах будут играть все 90 минут.

2
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 30 | Пользователей: 0 | Гостей: 30
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх