Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Юнайтед» с трудом обыграл «Норвич»
Дата: 1 октября 11
Опубликовал: ManInRed
Комментариев: 47
Прочтений: 11701


«Юнайтед» с трудом обыграл «Норвич»«Манчестер Юнайтед» в родных стенах с трудом обыграл «Норвич», итоговый счет матча 2-0.


«Манчестер Юнайтед» – «Норвич» - 2:0 (0:0)


Голы: Андерсон, 68 - 1:0, Уэлбек, 87 - 2:0.


«Манчестер Юнайтед»: Линдегор, Джонс, Эванс, Эвра, Валенсия, Пак, Флетчер, Андерсон (Фердинанд, 76), Нани (Гиггз, 64), Эрнандес (Уэлбек, 64), Руни.

«Норвич»: Радди, Ноутон, Мартин Р., Барнетт, Тирни, Беннетт (Крофтс, 74), Фокс (Джексон, 73), Пилкингтон, Джонсон, Хулахан (Мартин К., 85), Морисон.

Предупреждения: Уэлбек, 71.

Судья: Стюарт Эттуэлл.

1 октября. «Олд Траффорд».

После нескольких не очень удачных игр, «Юнайтед» просто обязан был доказывать болельщикам, что это не длинный спад, а просто роковая случайность. И продемонстрировать это «красным дьяволам» пришлось в рамках Премьер-Лиги, в матче против дерзкого новичка турнира – «Норвич Сити». Причем игра проходила на «Олд Траффорд», откуда в последнее время гости уезжают с пустыми руками.

Показать свою лучшую игру было доверено Андерсу Линдегору, который сменил на воротах Де Хея. Не очень понятно, последствия ли это пончиковой истории или просто отдых перед матчами сборных? В нападении появились Хавьер Эрнандес и восстановившийся после травмы Руни. Также стоит отметить отсутствие Эшли Янга, которому был предоставлен отдых.

Когда прозвучал стартовый свисток, вопреки ожиданиям, стало понятно, что игра не будет представлять собой легкую прогулку. Даже более того, «Норвич» по итогам первого тайма больше владел мячом, чем хозяева. В это надо вдуматься, новичок Премьер-Лиги, больше держит мяч в матче с финалистом Лиги Чемпионов на их же поле. Стоит ли говорить о каком-то штурме ворот «канареек»? Нет, за всю первую половину игры не удалось создать по-настоящему опасного момента. Можно только вспомнить дальний удар Нани, и хитрый перевод мяча в сторону ворот после углового, исполненный Флетчером. Но этот удар на себя принял Марк Тирни.

После перерыва игра немного оживилась, «Юнайтед» наконец-то завладел инициативой. Но теперь появилась новая проблема, «красные дьяволы» с трудом проходили выстроенные баррикады обороны «Норвича». И что еще более удивительно, первые опасные моменты возникли не у ворот гостей, а у владений Линдегора. «Канарейки» умело убегали в контратаки, а защита хозяев показала себя не с лучшей стороны, раз за разом, предоставляя шансы атаке «Норвича». И если бы Энтони Пилкингтон сумел реализовать хотя бы один из своих многочисленных моментов, то «дьяволам» пришлось бы совсем худо. Но, как известно, если не забиваешь ты, то забивают тебе.

Алекс Фергюсон в середине второго тайма выпустил на поле Райана Гиггза и Денни Уэлбека, заменив неудачно проведших матч Чичарито и Нани. И благодаря валлийцу удалось оживить левый фланг, который наконец-то заработал как надо. Впереди за мяч цепляться начал Денни, в общем – игра оживилась.

Все это привело к голу в ворота неуступчивых «канареек». Райан Гиггз подал угловой, Руни скинул мяч на Андерсона, а бразилец отправил «круглого» в сетку ворот. И уже подумалось, что все хорошо, и гол должен сломить «канареек». Но нет, «Норвич» продолжал идти вперед , и все тот же Пилкингтон успел проверить на прочность перекладину ворот Линдегора.

Сэр Алекс тут же выпустил на помощь своей обороне опытного Рио Фердинанда, видя, что «дьяволы» периодически пожарят в штрафной, и только фортуна спасает «Юнайтед» от верного гола.

Окончательно успокоить игру смог второй мяч в ворота Джона Радди. Уэлбек и Пак Джи Сун несколькими пасами разорвали всю оборону «канареек», и Денни спокойно оформил еще одно взятие ворот. Разгромным счет в концовке игры мог сделать Уэйн Руни, который выбежал один на один с Радди, однако мяч, посланный за спину вратарю, пролетел и над перекладиной.

Вот таким образом «Манчестер Юнайтед» смог заработать очередную победу на «Олд Траффорде», продлив свою выигрышную домашнюю серию до 19-ти матчей. Новый клубный рекорд очень созвучен с количеством выигранных чемпионатов Англии. Символично.

Но в любом случае, пока «красные дьяволы» показали совсем не ту игру, которую все ждут от этой команды. Причины этого? Спад, травмы или просто хорошая игра в исполнении «Норвича»? Возможно все сразу. В любом случае после перерыва на игры сборных, лазарет в стане «Юнайтед» должен опустеть, должны вернуться Видич, Клеверли, Смоллинг. Вот тогда и посмотрим, что было истинной причиной этих невразумительных игр.

ARNI, специально для ReDevils.ru


Автора поблагодарили 8 раз!
КОММЕНТАРИИ
«Юнайтед» с трудом обыграл «Норвич»
#47
8 октября 11 08:38
Рейтинг автора: 0
ChelseaMan

kimi_99,что с нашим составом не так?

0
#46
5 октября 11 18:41
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

CHELSEA №1,
Неволнуйся вы выше нас ни в коем случае не окажетесь!! А пригрывать наверное вы будете, но не мы это точно!! Особенно с таким составом)))))) laughing

0
#45
5 октября 11 18:11
Рейтинг автора: 0
CHELSEA №1

как всегда...) скора всем проигрывать будите)ухахахахах form

-2
#44
3 октября 11 19:16
Рейтинг автора: 0
gazik0710

с победой всех!

0
#43
3 октября 11 16:10
Рейтинг автора: 1
Man Fun

Чича сбавил конечно.. Уэлбэк просто красавеЦ...Никто подумать не мог что он так начнет играть) Когда я вижу Чичу в оснонве - пугаюсь и думаю что лучше бы Уэлбэк вышел на поле)

0
#42
3 октября 11 11:02
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

Цитата: Playmaker_VK
Чё за? Какой еще спад... Первая провальная игра с начала сезона во и всё. И не надо про падения при малейшем контакте. ничего подобного.

буду рад если ошибаюсь, но припомни мне что полезного на поле он сделал?

0
#41
3 октября 11 09:33
Рейтинг автора: 1
AntonMU

Хорошо что взяли три очка это самое главное .

0
#40
3 октября 11 00:05
Рейтинг автора: 0
kostyan.reddevil

защіта гамно
4.3.3. Создавать короткие неинформативные или бессодержательные сообщения. К подобным сообщениям также относятся бессодержательные высказывания типа "Я люблю Криштиану Роналду!" или сообщения типа "я тоже так думаю", "согласен", "спасибо", "ППКС", "+1" и т.п. Создавать сообщения, состоящие из одних смайликов. Не рекомендуется создавать короткие сообщения, особенно с грамматическими ошибками. Добавь своим комментариям больше смысловой нагрузки.Рид-онли на неделю. Рид-онли 2 месяца.

0
#39
2 октября 11 20:22
Рейтинг автора: 1
MasterGrig

В первом тайме Норвич полностью сидел в штрафной. Как вы предлагаете так атаковать? 3 нападающих против 9 защитников - это жестко!

2
#38
2 октября 11 18:59
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Что можно сказать победа на классе с большой долей везения, все же мне кажется что это периодический спад, а Ливерпуль нужно уверенно обыгрывать, для возвращения уверенности, хотелось бы, чтобы лазарет опустел, а не наполнился после матчей сборных

0
#37
2 октября 11 18:45
Рейтинг автора: 8
vovan

Думал в ничью сыграют пронесло,хорошо что выйграли .Надо чтобы Ливерпуль обыгрывали уверенно.

1
#36
2 октября 11 16:28
Рейтинг автора: 3
wolf

lIONEL MESSI,
У САФа есть волшебная жвачка, а у тебя нет.

-3
#35
2 октября 11 15:48
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

Цитата: rustam_ing

посмотрел матч в записи, мда уж мысли не особо веселые. Нани переживает очередной спад, весь первый тайм только и делал, что падал от малейшего контакта.

Чё за? Какой еще спад... Первая провальная игра с начала сезона во и всё. И не надо про падения при малейшем контакте. ничего подобного.
Цитата: rustam_ing
Руни потянуло на всякую хрень, он что поспорил с Боссом, что закинет за шиворот вратарю???

Забил бы - был бы шедевр, нет ну и ладно. При счёте 2-0 еще можно.

2
#34
2 октября 11 13:22
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

посмотрел матч в записи, мда уж мысли не особо веселые. Нани переживает очередной спад, весь первый тайм только и делал, что падал от малейшего контакта. Руни потянуло на всякую хрень, он что поспорил с Боссом, что закинет за шиворот вратарю??? На мой взгляд против команд играющих по схеме 7-2-1 разумнее выпускать Уэлбека чем Чичу. Горошку нужен простор что бы выскочить, а откуда он возмется когда игрки норвича всей командой чуть ли не во вратарской играют. Всех с победой, очень тяжелой. но победой!

-3
#33
2 октября 11 13:05
Рейтинг автора: 0
mimmi18

мю еще не достиг уровня барселоны

-4
#32
2 октября 11 10:27
Рейтинг автора: 0
ara mu 96

Вот что скажу я, выиграли молодцы. Теперь надо поскорей забыть этот матч, три очка есть все...Меня гораздо больше волнует то, что сити почти догнал нас по разнице(у нас 24-5 а у них 23-5) и пожалуй на энфилде очки терять нельзя. я буду полностью приму игру мю, если они также сыграют с ливером и снова выиграют, главное очки. А вот уже в 9 туре с сити нужно будет покащать им кто главный в городе манчестер

0
#31
2 октября 11 10:22
Рейтинг автора: 1
bell

Главное выиграли , а к следующему матчу думаю все супер будет . Ливер держись!!!!

1
#30
2 октября 11 08:55
Рейтинг автора: 1
Cavid MU

Цитата: Turan
вернутся из лазарета Том, Крис, Янг...

вернется только Крис, Том и Видич, а Янгду дали отдых перед матчем

почему в голосовании только 11 основных игроков? где Уэлбек, Рио, Гиггз

1
#29
2 октября 11 08:40
Рейтинг автора: 4
heartdevil

Цитата: Zyx
Футболисты МЮ сыграли только на 20% своих возможностей, потому что ведь уже на следующей неделе многим из них предстоят важнейшие и решающие матчи с участием всех сборных Европы.


Это не профессионально. Выпустить позже или убрать по раньше игрока с поля еще куда не шло, но играть в пол силы (тут только если командная установка), да и то, навряд ли
.
Цитата: Artur-Matfey

Оборона.
У нас исходили угрозу и провалы в обороне от двух защитников. Эванс и валенсия.
Инра валенсии ещё раз показала чтоон не способный и не предназначенный для это защитник.


Согласен. Валенсия это не защитник.

Атака.
Сложно играть когда соперник выходит с мыслями защищать свои ворота всей толпой,как троянцы защищали трою. Больше половины футболистов норвича которые вышли на игру,в большей степени относились к защите.

Ну в таком ключе, почти все команды уровня Норвич с нами играют.

Вообще, после двух игр со Стоком и Норвичем видно, что прессинг и игра от глубокой обороны это то оружие, которое команды типа Стока и Норвича избирают и скорее всего будут избирать против нас. При такой игре ничья для таких команд это вполне неплохой результат (что "гарнируется" глубокой обороной), а игра на контратаках потенциально может и вовсе привести команду к победе. Плюс ко всему это жесткость игры. Из-за той допустимой жесткости игры на туманном альбионе, тяжело выстраивать более комбинационную игру. Поэтому мне кажется у Барсы сегодня такой красивый и комбинационный футбол. Но он ни за что не прокатит в Англии. Там после двух-трех подкатов у игроков Барсы в голове будут мысли как бы не сломаться.

Ну и конечно, ротация. В начале у нас так перло потому что по ротации САФ в точку угадал. Но в связи с тем, что мы граем на 4-х форонтах + травмированные, ротация неизбежна. И поэтому не всегда возможно ротировать примерно одинаковый по силе состав. Во вчерашнем случае у нас вышел состав прошлогодней середины сезона.

2
#28
2 октября 11 04:05
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

У меня сердце чуть не вылетело на протяжении всего матча , а что тогда было с САФом , когда он смотрел на такую игру МЮ ? be

0
#27
2 октября 11 02:27
Рейтинг автора: 2
deil26

Только что посмотрел матч в записи. Счёт не по игре. Заколдованные ворота на ОТ помогли нам добыть три очка. Надеюсь перерыв на матчи сборных пойдёт команде на пользу. Джонс - игрок матча.

1
#26
2 октября 11 02:16
Рейтинг автора: 0
kazakh

игра не понравилась sad
джонс лучший ay

-1
#25
2 октября 11 00:56
Рейтинг автора: 9
Bendor

с отсутствием Тома вновь проявила себя проблема креативного полузащитника... моё мнение, что всё-таки эта позиция по прежнему остро нуждается в усилении - как показало время, том не из железа сделан, он как и все может получить травму, Андерсон по прежнему пока ещё не стабилен, последние матчи (не считая сегодняшнего, он забил, так что игра в плюс) врятли можно считать для него успешными, Кэррик давно уже не может показать высокого футбола, Флетчер пока никак не наберёт форму... надо укрепляться созидательным полузащитником. думаю САФ скоро исправит эту ситуацию...

2
#24
2 октября 11 00:11
Рейтинг автора: 2
g.neville

3 очка взяли, это радует. но что то игра блеклая стала. думаю САФ к ливерпулю наладит все. ведь обычно после перерыва на матчи сборных мы играем еще лучше.

0
#23
1 октября 11 23:33
Рейтинг автора: 9
Andrew Reds

Тяжелый матч. Видно, что потеря очков в предыдущих играх подкосила парней.Лоск первых игр пропал. Эти постоянный размышления в прессе о том, что такая молодая команда не сможет пройти стабильно весь сезон и прочее-всё это очень давит на парней.Многие наши игроки, от которых зависит результат, сыграли сегодня не лучшим образом.Но мы победили. Порадовал Данни, который снова забил и все увереннее рвется в основу.
Уходим на перерыв, который позволит нашим ключевым игрокам восстановиться от травм и в полной готовности подойти к матчам с Ливерпулем и Шити. Эти матчи-больше, чем просто матчи. Это принципиальные соперники. Надеюсь, этот психологический стимул позволит парням настроиться на матчи и показать великолепный футбол!

1
#22
1 октября 11 23:12
Рейтинг автора: 2
Георгий Корженевский

Цитата: maximus79
даже думаю лучше бы мы сегодня проиграли, а не в грядущих матчах с принципиальными соперниками.

Ни в коем случае. Пусть лучше Манчестер Сити проигрывает. laughing А проблемы, они и так видны, что с победами, что с поражениями.
Цитата: TheRealGer
Думаю перед матчем с Ливером все будет налажено.

Именно. Как у человека, так и у команды могут быть энергетические подъемы и спады. Но в обороне действительно нужно быть все-таки внимательнее, куда более серьезно относиться к защите собственных ворот.

0
#21
1 октября 11 22:45
Рейтинг автора: 1
Zyx

Футболисты МЮ сыграли только на 20% своих возможностей, потому что ведь уже на следующей неделе многим из них предстоят важнейшие и решающие матчи с участием всех сборных Европы. Так что скорее всего именно поэтому мы и продемонстрировали блёклую и невыразительную игру как местами в атаке, так и практически полностью в защите. 2) Самое главное-это то, что: 1) Мы взяли очень важные 3 очка, и нам всё же удалось прервать эту двухматчевую ничейную серию. 2) МЮ продолжает лидировать в Чемпионате Англии после сыгранных 7 туров. 3) Наш лазарет стремительно пустеет. Удачи Сборным России и Португалии попасть на ЧЕ-2012 и конечно же удачи Манчестеру Юнайтед в принципиальнейшем матче с Ливерпулем!!! champ

0
#20
1 октября 11 22:34
Рейтинг автора: 3
Turan

игра вообще никакая! хорошо - перерыв на матчи сборных, вернутся из лазарета Том, Крис, Янг...

-1
#19
1 октября 11 21:44
Рейтинг автора: 1
REDS_UNITED

МЮ с победой) хорошо,что дожали канареек! но опять в обороне вторую игру подряд какой-то проходной двор так нельзя играть, Пол состава (Нани, Андерсон, Эванс, Валя, Чича) матч тупо провалили. выход Гиггза и Уэлбека изменил положение. одно мучение а не игра МЛЯ.
перерыв нам на пользу!

0
#18
1 октября 11 21:39
Рейтинг автора: 3
maximus79

Эта вымученная победа только завуалирует все проблемы с качеством игры и концентрацией отдельных игроков и всей команды в целом. Три игры с командами не уровня топ-клубов, а иные даже и не середняки, показали что на одном кураже сезон не пройдешь. Нам повезло в некоторых моментах, Норвич играл грамотно. Забей нам гол Пилкинсон(поправьте если неправильно называю) неизвестно как все закончилось бы.Впереди нас ждет перерыв на игры сборных, после которого мы можем потерять кого-то из основы по причине травм. От этого еще грустнее,так как Ливерпуль из кожи вылезет чтобы победить нас. А качественно сыграть с ними будет просто необходимо. Вообще пищи для размышлений полно, даже думаю лучше бы мы сегодня проиграли, а не в грядущих матчах с принципиальными соперниками.

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 33 | Пользователей: 0 | Гостей: 33
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх