Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Применение самоклеющихся этикеток

Принтер этикеток – один из элементов автоматизации процедуры учёта – в торговле, на производстве и в крупных фирмах. Вместе со сканером штрих-кода, терминалом для сбора данных и специализированным программным обеспечением, он составляет отлаженную систему контроля продукции на всех этапах её жизненного цикла – от изготовления и хранения до непосредственной реализации.


Стандартный носитель, на котором осуществляет печать принтер такого вида – это самоклеющиеся этикетки, представляющие собой совокупность бумажной (или другого вида) основы и невысыхающего клеящего вещества, тонким слоем нанесённого на одну из её сторон. Клеящий слой до использования этикетки защищён специальной силиконизированной бумагой, которая легко отделяется перед приклеиванием, не нанося ущерба клеящей основе.


На такие этикетки принтер наносит оперативную информацию (обычно – штрих-код, несущий в себе сведения о наименовании, массе, категории качества и прочих свойствах продукции). Эти данные затем размещаются непосредственно на изделии (приклеиваются). Такой способ удобен, например, при маркировке только что изготовленной продукции, либо при поступлении грузов на склад или партии товаров – в магазин, работающий по системе самообслуживания. В последнем случае, товары для удобства покупателей расфасовываются уже непосредственно в магазине перед продажей, принтер печатает маркировочные этикетки с названием, стоимостью и другой необходимой информацией о продукте. От готовых этикеток отделяется подложка и они удобно наклеиваются на коробки, полиэтиленовую плёнку и прочие виды упаковки (возможно даже наклеить её непосредственно на товар, если его поверхность позволяет).


В общем случае различают следующие виды использования самоклеющихся этикеток:



  • в весах с функцией печати этикеток (как правило – в магазинах);

  • на предприятиях, производящих продукты питания и промтовары;

  • на предприятиях, занимающихся грузоперевозками;

  • в автопроме – для контроля сборки узлов автомобилей;

  • на почте и аналогичных организациях, работающих в сфере доставки.


Однако купить принтер этикеток в Москве и прочих городах России будет целесообразно не только в перечисленных выше случаях. Это устройство может пригодиться и в любом офисе, где время от времени для сопоставления имеющейся по факту материальной базы с тем, что прописано в документации, проводится инвентаризация. Тогда достаточно на всём подотчётном имуществе организации наклеить этикетки со штрих-кодами, распечатанные на принтере, чтобы потом – уже при помощи мобильного сканера штрих-кода и соответствующей программы на компьютере – оперативно и с высокой точностью произвести все необходимые процедуры. Обойти все помещения организации, считать информацию с этикеток на мебели, оргтехнике, специализированном оборудовании и т.д., перенести её на компьютер (для удобства может использоваться ноутбук) и в считанные минуты сопоставить с подготовленным ранее перечнем имущества для выявления несоответствий.


Таким образом, принтер этикеток – универсальное устройство, применение которому можно найти во многих областях человеческой деятельности, даже напрямую не связанных с производством, хранением и продажей различного рода изделий.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 29 | Пользователей: 0 | Гостей: 29
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх