Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Автомобили ТАТА 613

Как все начиналось


В 1945 году на территории Индии была создана компания Tata Motors, которая в настоящее время является одной из самых крупных компаний в сфере производства и реализации грузовых автомобилей. Эта компания - одна из самых больших подразделений корпорации Tata Group.
Тата – отличная техника


За время своего существования компания Tata Motors добилась очень больших успехов на рынке грузового автомобилестроения и теперь известна всему миру. В настоящее время она также является одним из ведущих поставщиком грузовых автомобилей. Только на территории Индии прошло регистрацию более, чем 3,5 млн. таких грузовиков.



Даже на мировом рынке компания Tata Motors занимает почетное четвертое место. Наверняка, такого высокого места компания добилась, придерживаясь главного своего принципа: Будь лучшим и производи самую лучшую и качественную продукцию. Чем больше компания Tata Motors работает на рынке автомобилей для грузоперевозок, тем все больше и больше она завоевывает к себе уважение. Ее ценят на мировом рынке и, поэтому, с каждым годом количество реализуемых грузовых автомобилей постоянно растет, а компания завоевывает новые рынки для реализации своей продукции.
Компания Tata Motors заслужила уважение на мировом рынке, ее первую из всех индийских компаний машиностроения еще в 2004 году занесли в список фондовой биржи в Нью-Йорке. С этого знаменательного события Tata Motors стала международным производителем и поставщиком грузовых автомобилей. На сегодняшний день представительства Tata Motors открыты в таких странах, как Кения, Украина, Бангладеш, Малайзия и Сенегал.
Постоянное развитие


Своего высокого положения на рынке машиностроения компания Tata Motors достигла благодаря своим усилиям и выгодному сотрудничеству с покупателями. Специалисты компании исследовали рынок потенциальных потребителей, учли их пожелания и внедрили самые новые технологии в производство. Для проведения более полного анализа потребительского рынка компания Tata Motors расположила свои научно-исследовательские институты не только в Индии, но и в таких странах как Испания, Великобритания и Южная Корея.
Одним из последних достижений компании Tata Motors стал автомобиль ТАТА 613. Этот автомобиль обладает хорошими техническими характеристиками. Стоимость tata относительно невысокая, а качество этого автомобиля - отличное. Все подробности покупки и обслуживания тут: www.tonnag.com


 


КТО НА САЙТЕ
Всего: 15 | Пользователей: 0 | Гостей: 15
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх