Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Фергюсон: «Руни и Видич сыграют в Бухаресте»
Дата: 18 октября 11
Опубликовал: KarnEvil9
Комментариев: 16
Прочтений: 5660
Источник: manutd.com

Фергюсон: «Руни и Видич сыграют в Бухаресте» Уэйн Руни и Неманья Видич готовы сыграть сегодня против «Оцелула», а Рио Фердинанд не полетел с командой в Румынию.

Неманья Видич восстановился после травмы голени, из-за которой пропустил начало нынешнего сезона, и готов сыграть в своей первой лигочемпионской игре за «Юнайтед» в этом сезоне.

«Я думаю, Уэйн вполне готов играть», - заявил сэр Алекс на пресс-конференции в Бухаресте. «Когда он вышел на замену в матче с «Ливерпулем», он был полон сил и энергии и старался изо всех сил».

«Рио в субботу отыграл очень хорошо, но теперь вернулся Видич, так что я думаю, самое время дать Фердинанду отдохнуть. Три игры за неделю - это слишком», - отметил Фергюсон.

«Полагаю, Уэйну тяжело осознавать, что трехматчевая дисквалификация означает, что он вообще может не сыграть на Евро-2012. Сборная Англии в последнее время с большим трудом преодолевала отбор на крупные международные соревнования, так что он, конечно, подавлен этим. Думаю, никто не ожидал такого поворота событий. Да, это было глупое нарушение. Но там не было ничего опасного для здоровья игрока», - заявил главный тренер «Манчестер Юнайтед».


Автора поблагодарили 10 раз!
КОММЕНТАРИИ
Фергюсон: «Руни и Видич сыграют в Бухаресте»
#16
20 октября 11 20:11
Рейтинг автора: 0
ТУРИК

че то тут глухо ребята стало)) раньше стока новостей было!)) а сайт зачётный!

1
#15
18 октября 11 21:52
Рейтинг автора: 1
zaynal

ВСЕ РАВНО КТО ЗАБЬЕТ, ДОЛЖНЫ БРАТЬ ШЕСТЬ ИЗ ШЕСТИ ВОЗМОЖНЫХ В ЭТИХ ДВУХ ВСТРЕЧАХ, ВИДА это хорошо опытный и мощный защитник самое то сейчас, ну от РУНИ я всегда жду голов. ну и самое главное без травм.

2
#14
18 октября 11 21:17
Рейтинг автора: 5
sanches17

Цитата: Kimi_99
Желаю М.Ю. в матче с Оцелулом только победы! И в престоящем матче с Сити тоже победы и нада поставить Сить на место, ато они что то разошлись!

А я в каждом матче желаю МЮ только победы)))

1
#13
18 октября 11 21:13
Рейтинг автора: 2
davyd12mu

Конечно, две ничьи и третье место в группе не лезут ни в какие ворота. Лишний раз терять силы, а то и рисковать на сильном сопернике мы не хотим, поэтому, желательно, выходить с первого места.

Выздоровлению Виды крайне рад. Задиристая, яркая молодежь - прекрасно, но гораздо лучше испытывать обычную надежность в линии обороны. Рунею надо бы отметиться голом, на моральный дух это повлияет только лучшим образом.

2
#12
18 октября 11 21:13
Рейтинг автора: 1
ROONEY MU

Нужно брать очки обязательно,Руни забьет,Видич защитит,послетой осечки с Базелем нужно реабилитироваться

1
#11
18 октября 11 21:13
Рейтинг автора: 0
SashoK ReD DeViL

главное без травм,если будет подходящий результат после перерыва можно и поменять лидеров)

1
#10
18 октября 11 19:40
Рейтинг автора: 0
коси

с Руни два как минимум....Не подведи)))

1
#9
18 октября 11 19:31
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Это очень хорошо, наконецто мы увидим Видича в игре!! Руни нада обязательно сегодня забить что бы обрести былую уверенность, ведь в выходные матч с прямым нашим конкурентом с Сити, и кровь из носу нам нужна только победа!!
Дъявол из России,
ууу думаю это не обязательно.Могли бы и без них обойтись.

Ну думай дальше, или ты хочешь что бы мы не вышли из группы??? Лучше выграть основным составом, чем сыграть в ничью вторым, да и темболее уже 3 тур!!
Bendor,
Помниться связка Видич - Фердинанд в первом матче сезона с Сити, в первом тайме пропустила 2 мяча!! А во втором в место них вышли Джонс - Смоллинг и в итоге мы выграли 3-2!! Может лучше будет эту выпустить в матче с Сити???
А лучше не будем гадать а подождём до 23 и сами всё увидим!!
Желаю М.Ю. в матче с Оцелулом только победы!! И в престоящем матче с Сити тоже победы и нада поставить Сить на место, ато они что то разошлись!!

1
#8
18 октября 11 19:09
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

Нууу думаю это не обязательно.Могли бы и без них обойтись.

1
#7
18 октября 11 18:48
Рейтинг автора: 8
vovan

Хорошо что Видич восстановился к игре.А Руни жду голов.

1
#6
18 октября 11 18:36
Рейтинг автора: 5
LetTong

Отличная новость, надеюсь обыграем их малой кровью) думаю лучше всего выпустить в паре с Руни Чичарито, дать практику Валенсии, можно в защите как всегда дать сыграть) Нани думаю обязательно сыграет, а Янгу такое ощущение что нужен отдых, судя по последнему матчу, рад что кэп вернулся, защита теперь станет куда сильнее, теперь ждем Клеверли и Рафаэля

2
#5
18 октября 11 18:23
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Отличные новости, Вида успеет подтянуть игровую форму к матчу с Сити и пара защитников Фердинанд-Видич снова вернут прежнюю уверенность игре Юнайтед в защите, в Уэйн должен раззабиваться, ведь матч с Сити очень важен для нас в плане борьбы за чемпионство

2
#4
18 октября 11 17:45
Рейтинг автора: 9
Bendor

было бы отлично, если к матчу с МС восстановилась связка Видич-Фердинанд! у них отличное взаимопонимание, и прорвать такую оборону крайне сложно. К тому-же мне кажется это пошло бы наруку обоим - как Фердинанду, так и Видичу: Фердинанд не в лучшей форме пока, а Видич не в лучших кондициях - где как не с партнёром, с которым много наигранных матчей, с которым можно играть спокойно, уверенно лучше всего обретать прежнюю уверенность, хладнокровность и спокойствие!
Ну а Руни тоже важно восстановиться психологически, и в игре с более слабым соперником это будет сделать легче - не так давит груз ответственности, больше моментов для реализации (я надеюсь что так и будет!), больше возможности забить (что очень поможет Уэйну, если это случится).

2
#3
18 октября 11 16:59
Рейтинг автора: 9
Andrew Reds

Отлично, что Неманья поправился к игре. Ведь в выходные нас ждет матч с Шити. И рассчитываем на результативную игру от Уэйна и всей команды!

3
#2
18 октября 11 16:38
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

Ура! Вида восстановился. Жду воссоединения Виды со Смоллингом. В прошлом сезоне эта пара играла отменно. А от Руни жду голов после некоторой засухи.

3
#1
18 октября 11 16:33
Рейтинг автора: 5
sanches17

А ведь Вида же играл в матче с Вэст Бромом.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 28 | Пользователей: 0 | Гостей: 28
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх