Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Превью к матчу «Манчестер Юнайтед» vs «Манчестер Сити»
Дата: 23 октября 11
Опубликовал: Masyma
Комментариев: 62
Прочтений: 6327
Источник: BBC

Превью к матчу «Манчестер Юнайтед» vs «Манчестер Сити»АПЛ, 9-й тур
«Манчестер Юнайтед» - «Манчестер Сити», 23 октября 2011
Стадион «Олд Траффорд», 16:30 (МСК)



Рефери
Главный судья: Марк Клаттенбург
В этом сезоне (карточки): 24 желтых и 1 красная



Новости команд

«Манчестер Юнайтед»

В лазарете команды без изменений. Там по-прежнему находятся Том Клеверли и Рафаэль.

Уэйн Руни, судя по всему, начнет матч с первых минут. Ожидается, что на поле выйдет и Неманья Видич.

Под сомнением: Гибсон (лодыжка)
Травмированные футболисты: Клеверли (голеностоп), Рафаэль (плечо)


«Манчестер Сити»

В команду, скорее всего, вернется Марио Балотелли, пропустивший матч Лиги Чемпионов из-за дисквалификации.

Физическая форма Оуэна Харгривза будет оценена тренерским штабом позднее. На основании этого будет вынесен вердикт, готов ли англичанин к матчу или нет.

Под сомнением: Де Йонг (бедро)


Превью к матчу

Вне всякого сомнения, нас ждет самое жаркое дерби за последние 4 года. К матчу команды подходят в ранге непобежденных лидеров.

Последний раз эти команды господствовали в Англии в далеком 1968-м, когда «Сити» досталось чемпионство, а команде сэра Мэтта Басби Кубок Европейских Чемпионов. Руни, Агуэро и компания вновь могут сделать Манчестер столицей английского футбола, как ранее это сделали Джордж Бест и Колин Белл.

В этом сезоне подопечные сэра Алекса и Роберто Манчини уже встречались. Это произошло в матче за Суперкубок Англии. Тогда «Юнайтед» проявил характер и сумел отыграть дефицит в 2 гола, одержав в итоге победу со счетом 3-2.

В этом сезоне «горожане» забивают в среднем по 2 мяча за игру, и, если на «Олд Траффорд» они хотят выиграть, то эту планку необходимо держать на уровне. Последней командой, которой удалось одолеть «Юнайтед» дома была дружина Карло Анчелотти. Это случилось в апреле 2010 года, 37 матчей назад.

Этот матч прекрасно подходит для того, чтобы стать 100-м в карьере Манчини у руля «Сити». Кстати говоря, Роберто – 14-й менеджер «Сити» при Фергюсоне, для которого это дерби станет 43-м. Напомним, что «Юнайтед» одержал 24 победы, а проиграл лишь 8 раз.

А закончить хочется словами Ферги: «Они лидеры. Мы должны что-то с этим поделать».


Статистика личных встреч

• Этот матч станет 160-м для обеих команд. 66 раз победа была на стороне «Юнайтед», 43 раз сильнее был «Манчестер Сити». В остальных 50 матчах победитель выявлен не был

• С 1974 года «горожанам» лишь однажды удалось одолеть «Юнайтед» на «Олд Траффорд». Это случилось в 2008 году, когда у руля был Свен-Йоран Эрикссон. Матч закончился со счетом 1-2

• В 28-матчах между клубами в рамках Премьер-лиги, «Юнайтед» удалось 50 раз отправить мяч в сетку ворот «Сити». «Горожанам» же удалось сделать это 28 раз

• Со времен создания АПЛ в дерби было показано 5 красных карточек – две Криштиану Роналду, по одной Рою Кину, Алану Смиту и Бернардо Корради

• Последний хет-трик в дерби состоялся в 1994 году, его оформил Андрей Канчельскис. Тогда матч завершился со счетом 5-0 и стал крупнейшей победой «Юнайтед» над «Сити»


Интересные факты

«Манчестер Юнайтед»

• «Юнайтед» не проигрывает на протяжении 25 матчей в АПЛ, причем одержав в последних 19 из них победу. Это рекордная выигрышная серия команды на «Олд Траффорд»

• Уэйн Руни забил в ворота «Сити» 5 голов. Столько же на счету Пола Скоулза. Больше забивал только Эрик Кантона – на его счету 7 мячей

• Во всех 13 матчах текущего сезона подопечные Сэра Алекса Фергюсона не уходили с поля без гола. В общей сложности на счету «дьяволов» 37 голов


«Манчестер Сити»

• Подопечные Роберто Манчини забили 14 мячей в последних четырех выездных матчах в этом сезоне


Предыдущие встречи друг с другом

«Манчестер Юнайтед» - «Манчестер Сити» 2:1
12 февраля 2011 года
«Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» - «Манчестер Сити» 3:2
7 августа 2011 года
«Уэмбли»


Автора поблагодарили 16 раз!
КОММЕНТАРИИ
Превью к матчу «Манчестер Юнайтед» vs «Манчестер Сити»
#62
24 октября 11 18:53
Рейтинг автора: 0
Erik_MU

эх...БОЛЬНО...что и сказать?...((( но мне кажется, после ЭТОГО САФ мозги ИМ вправит!! МЫ-ЮНАЙТЕД!!

0
#61
24 октября 11 16:54
Рейтинг автора: 2
Igor Devil

Баха,
мы одни из самых богатых клубов,а покупаем самых дешевых и пытаемся сделать из них футболистов это меня тоже уже давно напрягает!

А ты видимо хочеш, чтобы МЮ скупал всех игроков высокого класса, как это делает Сити??? Они (игроки) всегда будут денежными мешками которые бегают по полю и отрабатывают свои деньги и они врядли когда-нибудь станут КОМАНДОЙ, а МЮ даже в такой ситуации пытался исправить положение вещей, может быть у них бы не получилось вырвать ничью в таком матче титаническими усилиями, они боролись чтобы не упасть в глазах своих преданных фанов, тех кто оставался с ними до финального свистка.

З,Ы. непонимаю тех болел МЮ которые ушли за 5-7 минут до конца, такие люди не считаются болельщиками, я бы их назвал ... люди которые пришли посмотреть на игроков а не на матч.

0
#60
23 октября 11 22:24
Рейтинг автора: 0
Баха

Е.ать эту игру,тут х.й счет угадаешь,ктож знал что вот так вот всё будет,я бы на месте Ферги вставил всему составу в раздевалке,и себе бы дал бутсой по башке!если мы теперь не порвем сити у них дома,я буду зол на всё что связано с МЮ,но болеть за этот клуб буду до конца жизни!вздрочнули нас сегодня как надо!мы одни из самых богатых клубов,а покупаем самых дешевых и пытаемся сделать из них футболистов это меня тоже уже давно напрягает!

-1
#59
23 октября 11 20:31
Рейтинг автора: 0
Kasmert

не верится как то даже. все хуйня, война не проиграна!

0
#58
23 октября 11 19:54
Рейтинг автора: 0
Innuendo

Сейчас подглядываю за матчем КПР - Челси... + матч Юнайтед - МС и всё это даёт мне основания говорить, что сегодня АПЛ показывает, ей нет равных в мире)))))))))))))

0
#57
23 октября 11 19:54
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

Это могло случиться с каждым и случилось с нами..... Да это хреново. НЕ УНЫВАТЬ! Упал, встал, отряхнулся и пошел дальше!!!! Вот так надо поступить команде.

0
#56
23 октября 11 19:51
Рейтинг автора: 1
Tikob

Цитата: 8555101
На этом сайте остались вообще преданные фанаты?

Да.

0
#55
23 октября 11 19:47
Рейтинг автора: 1
mancunium

8555101
рот свой закрой мальчик, ты охерел на меня гнать?! молоко сотри с губ! я сказал то, что думаю, я уже 3 недели назад сказал первый раз что нужно что-то делать, что расслабляться начали, а если так и продолжим, то окажемся в жопе! так что твои высказывания тупы!

0
#54
23 октября 11 19:41
Рейтинг автора: 0
rasta

Сука мать вашу этот Сити...но они нас разьебали, раскатали, уничтожили...и ненадо ссылатся на удаление, и без него нас бы порвали во все щели, ну что деньги не решают? Как Теперь жить с этим позором, нам щя хуже чем Арсеналу после 8-2, как не больно это говорить но они сука сильнее нас...БУДЕМ ДАЛЬШЕ ЭКОНОМИТЬ САФ?

0
#53
23 октября 11 19:37
Рейтинг автора: 4
8555101

mancunium,
Ты че свой рот открыл на Фегюсона А? Кто есть сопливая телка так это ты.А те кто ему плюсует тот полный дибил.Небось в следующем туре победим у Эвертона а ты будешь писать молодцы победили и все такое.На этом сайте остались вообще преданные фанаты?
P.S прости мужик но других слов я подобрать не могу, никогда не думал что буду писать эти слова в адрес болельщика МЮ.САФ наш отец,он и есть бог.

0
#52
23 октября 11 19:29
Рейтинг автора: 5
alan2009

защиты нет. Зря продали Оши и Брауна.

0
#51
23 октября 11 19:26
Рейтинг автора: 0
kazakh

oi kak ne hvatalo Скоулза

0
#50
23 октября 11 19:17
Рейтинг автора: 1
Tikob

И да, я смотрел до конца, я не понимаю тех, кто уходит со стадиона, когда ещё не прозвучал финальный свисток. Настоящие фанаты не уходят, мы будем тренироваться, мы будем работать, чтобы на Этихад мы вышли с горящими глазами и победили во что бы то ни стало. И мы победим. Время есть. Мы не смиримся, о нет. Биться до конца, как Уэлбек и Флетчер, поддерживать тех ребят, что с гербами МЮ у сердца.

0
#49
23 октября 11 19:17
Рейтинг автора: 4
8555101

Tikob уважуха братан свое в АПЛ мы еще возмем.

0
#48
23 октября 11 19:13
Рейтинг автора: 0
bear_mad

Я как и многие болельщики в шоке после этого матча. Но такие матчи и показывают какой ты фанат. МЮ еще ждет тяжелое время после ухода САФа. Надеюсь что это поражение и взбучка от Босса встряхнет команду и начнется серия побед.

Я как и многие болельщики в шоке после этого матча. Но такие матчи и показывают какой ты фанат. МЮ еще ждет тяжелое время после ухода САФа. Надеюсь что это поражение и взбучка от Босса встряхнет команду и начнется серия побед.

0
#47
23 октября 11 19:12
Рейтинг автора: 1
Tikob

Знаете, очень больно. Когда проиграли Барселоне, я плакал, но сейчас не могу, просто пустота внутри. Но я буду продолжать верить и любить Юнайтед.
Завтра понедельник мне в университет и на работу, но я буду в футболке МЮ, я буду в ней до тех пор, пока мы не победим в следующем матче чемпионата. И мне наплевать, что вокруг будут болельщики других команд. Я ударю в лицо каждого, кто посмеет подшутить над этим поражением моего любимого клуба. Мы проиграли, но мы никогда не позволим смеяться над собой.
Despite of this, We... Shall... Stay... UNITED!

3
#46
23 октября 11 19:09
Рейтинг автора: 4
8555101

ЧЕ ЗА Н.ХУЙ.Я говорю в первую очередь за тех дибилов которые сидели на Траффорде это че бл.дь такое.АПЛ большая посешаемость пусть лучше сидят 100 человек которые верой и правдой верят за своих.Лично я смотрел матч до конца.Стретфорд Энд опустел.Это че такое нах.Люди уходили со своих мест дибилы конченные надо было атмосферу сделать как в Турции на трибунах.А мы сука блядь Манчестер Юнайтед и мы никогда не будет ныть как бабы,Еще свое мы покажем.Ждем матча с СИТИ на выезде там им полный пи.дец.Впереееееееееееееееееееед Красные Дьяволы.Red Army если вы еще есть устройте фанатам сити разрыв жопы,ну а те которые не досмотрели матч до конца стыдоба и позорище вы не фанаты и никогда ими не были...................................We Are United We Are the Best MU Forever come on you Reds champ champ champ

0
#45
23 октября 11 19:09
Рейтинг автора: 0
Innuendo

Ну серанули... Бывает... Соперник достойный... Кто-то после этого матча повзрослеет... А руководство должно сделать объективные выводы...

1
#44
23 октября 11 19:08
Рейтинг автора: 0
lord121590

стоит признать что сейчас ман сити были лучше сегодня сами виноваты играли не очень-то выразительно, хотя я категорически не согласен с такими мыслями, все равно это временно денежки закончатся, все вернется отбратно

не, ну это конечно полный край) 1-6 проиграть, обалдеть)

0
#43
23 октября 11 19:02
Рейтинг автора: 1
SeRooney

админы!
Баньте хоть на 2 года!




В рот я ебал всех тех,кто болеет за сити!
Все равно!
Мю лучшие!
несмотря ни на что!
кто не согласен,отсосатЬ!
Все,я бухать(((
простите за мат...

0
#42
23 октября 11 19:00
Рейтинг автора: 0
Белорусский парень

походу на сайте числа 1-6 в пользу мю даж не существуют))))
я не знаю как вы надо,а я не сильно расстроин,всё ж по делу отхватили,обидно когда не справедливо,а тут всё чин по чину!Думаю если Мс так же отберёт очки у челси то станет чемпионом,с середняками они хорошо играют!(это субьективно моё мненме)!

0
#41
23 октября 11 18:59
Рейтинг автора: 1
REDS_UNITED

эванс ГАНДОН не могу больше нечего писать

2
#40
23 октября 11 18:57
Рейтинг автора: 2
Георгий Корженевский

То, что с такой трансферной политикой и следовало рано или поздно ожидать. Глейзеров - на свалку истории! Сначала - позор Арсенала, потом - позор Манчестер Юнайтед. И то и другое имеют одни и те же основания. Надо было покупать класных игроков, более серьезно усиливаться, что и проделало Сити.

0
#39
23 октября 11 18:55
Рейтинг автора: 1
SeRooney

Ща новость назовут:"Манчестер сити изнасиловал Манчестер Юнайтед во все дыры...в обороне"(ЭВАНС СПИЛСЯ)

1
#38
23 октября 11 18:53
Рейтинг автора: 1
mancunium

админы, Бога ради, не издевайтесь, исправьте счет, а то стоит так, что 6-1 в пользу МЮ....

0
#37
23 октября 11 18:51
Рейтинг автора: 0
Smith

Igor Devil,надо признать,что сити просто лучше. На невезение не спишешь,на случайность тоже. МС,просто расмазали нас по полю. Абсолютно заслуженный провал.

0
#36
23 октября 11 18:49
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Я в шоке, ждал от этого матча большего!! А тут такое!! Мда долго мы будем помнить об этом матче, сейчас уже нас будут называть шумными соседями!! Но сейчас главное забыть об этом поражении и продолжать играть, ведь чемпионат ещё не закончен!! Ещё предстоит сыграть 29 матчей, а этого достаточно что бы обогнать голубых и стать чемпионами!!

0
#35
23 октября 11 18:46
Рейтинг автора: 2
Igor Devil

что в концовке творили. понятно же было что проиграем. Но лучше 6-1 чем 3-1. Не поддается объяснению это проишествие.

0
#34
23 октября 11 18:41
Рейтинг автора: 1
SeRooney

О да!
самое жаркое дерби?*????????
да ну нах!
Суонси или Норвич и то пособраннее играют!
что это такое?
Ферги вообще!Че он не выпустил Валенсию и Чичарито???
Идиоты !все с ума посходили!а в конце улыбка Манчини вообще до слез ...

1
#33
23 октября 11 18:41
Рейтинг автора: 1
mancunium

ЕБАНЫЙ В РОТ!! как это? что это? что за лошары бегали сегодня в красных футболках? что стало с моим ЮНАЙТЕД????!! 6-1! 6-1! 6-1! это удар по яйцам!! у Фергюсоны крыша съехала?! нахуя!?!?! а сити молодцы, показали кто в городе хозяин, а то что-то уж мы слишком долго почевали на лаврах!!

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 20 | Пользователей: 0 | Гостей: 20
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх