Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Пеле: Месси - лучший, но выбрал бы Руни
Дата: 27 октября 11
Опубликовал: jules
Комментариев: 49
Прочтений: 17000
Источник: Sky Sports

Пеле: Месси - лучший, но выбрал бы Руни Легендарный бразилец Пеле считает, что Лионель Месси – лучший игрок в мире на данный момент, но отмечает, что еще слишком рано называть его лучшим футболистом всех времен.

На вопрос, что же нужно сделать Месси, чтобы стать самым великим игроком, Пеле ответил: «Лишь время. У каждого поколения свои великие игроки».

«Без сомнения, Месси – лучший игрок на данный момент. Раньше таковыми были Марадона, Платини, Зидан. Последний таковым был всего несколько лет назад. У каждого поколения есть самый лучший игрок, а на данный момент таковым является Лионель».

Отметил Пеле и нападающего сборной Англии и «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни, сказав, что он хотел бы играть с Уэйном в одной команде.

«Некоторые люди выбирают игроков лишь из-за уровня техники, но в моей команде всегда бы нашлось место для Руни, мне всегда импонировали игроки, которые играют с душой, а не те, которые показывают лишь красивый футбол».

«Мне нравятся командные игроки, и Руни относится к таковым».


Автора поблагодарили 27 раз!
КОММЕНТАРИИ
Пеле: Месси - лучший, но выбрал бы Руни
#49
30 октября 11 22:05
Рейтинг автора: 0
bekarys

Руни на данный момент самый лучший нападающий в мире, и играет он футбол командный. Практический он умеет играть на любой позиций. Без него дьяволам приходится тяжело. Руни наш (манчестерский) белый Пеле. Удачи тебе белая 10ка

0
#48
28 октября 11 19:03
Рейтинг автора: 0
Bahodurkhan

Про Руни можно сказать что он быстрый,техничный и действительный лидер команды.Основная его отличительная черта от пятерки лучших игроков состоит в том, что он играет всегда командно и действительно показывает красивый футбол и это делает его лучшим среди всех!!

0
#47
28 октября 11 15:16
Рейтинг автора: 0
murad96

Руни рабочая лошадка(в хорошом смысле).Руни топтает каждый квадратный сантиметр газона. Вратарь+Защитник+Полузащитник+Нападающий=РУНИ.

0
#46
28 октября 11 03:38
Рейтинг автора: 0
tref

Руни лучший!
4.3.3. Создавать короткие неинформативные или бессодержательные сообщения. К подобным сообщениям также относятся бессодержательные высказывания типа "Я люблю Криштиану Роналду!!" или сообщения типа "я тоже так думаю", "согласен", "спасибо", "ППКС", "+1" и т.п. Создавать сообщения, состоящие из одних смайликов. Не рекомендуется создавать короткие сообщения, особенно с грамматическими ошибками.Устно.

-3
#45
27 октября 11 22:37
Legend

Пеле просто так балаболить не будет) Он-то знает толк в футболистах))
но в моей команде всегда бы нашлось место для Руни

Да, с качеством Рунькиных пасов и его "нежадностью" Пеле не 1200, а 2400 голов наколотил бы)

0
#44
27 октября 11 21:41
Рейтинг автора: 0
RonaldoSTAR

Если в нашем МЮ играли бы Хави и Иньеста, то тогда никто даже бы не слышал про Месси. Руни настоящий феномен!

0
#43
27 октября 11 21:26
Рейтинг автора: 0
marlen

Какой комплимент Уэйну от самого Пеле!) Думаю, ему очень приятно... Оно, по-сути, так и есть, Уэйн-один из лучших! Он может практически, все...
А это - "я тоже фан ливерпуля, с огромным уважением отношусь к манчестер юнайтед и всем его болельшикам. Руни прекрасный игрок его роботоспособность удивляет, но на данный момент месси лучше всех", -приятно. Сюдьба Ливера, мне тоже не безразлична, как ни как, элита АПЛ!

0
#42
27 октября 11 21:09
Рейтинг автора: 0
NikeStar

Руни - Вайт Пеле))

-1
#41
27 октября 11 20:51
Рейтинг автора: 1
Nikitos

Цитата: jules
Переизбыток хороших игроков, которые довольно эгоистичны в футбольном плане

ты права, им не хватает сильного тренера. Когда он появится, тогда Месси себя покажет, если к тому времени не испортится.

0
#40
27 октября 11 20:43
Рейтинг автора: 1
R8ney

Руня Уайт Пеле bm

0
#39
27 октября 11 19:47
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Если бы не характер Руни и довольно быстрое психологическое и физическое восстановление после травмы, это главные его минусы, все же я считаю, что сравнивать в общем Руни и Месси довольно грубо, ведь стиль игры, у них довольно разный и командная поддержка тоже сильно различается, для меня конечно же лучше Руни, ведь я никогда не был болельщиком Месси, но если бы он был у меня в любимой команде, не буду врать, я был бы счастлив, но в Барсе за последние сезоны мне больше нравится Хави ведь я считаю его, если не лучшим, то одним из лучших диспетчеров в мире

1
#38
27 октября 11 19:40
Рейтинг автора: 0
star95

я тоже фан ливерпуля, с огромным уважением отношусь к манчестер юнайтед и всем его болельшикам. Руни прекрасный игрок его роботоспособность удивляет, но на данный момент месси лучше всех

1
#37
27 октября 11 19:38
Рейтинг автора: 9
jules

Цитата: GRave
ладно когда идет речь об одном игроке, а когда речь идет о целой сборной, имеет значение и ценник!

Плюсую! У Аргентины сильный состав, но индивидуально...командно - пшик...Переизбыток хороших игроков, которые довольно эгоистичны в футбольном плане

1
#36
27 октября 11 18:23
Рейтинг автора: 2
GRave

Nikitos,
в первую очередь я написал о силе, после о ценнике, и говорит он много, ладно когда идет речь об одном игроке, а когда речь идет о целой сборной, имеет значение и ценник!

1
#35
27 октября 11 18:04
Рейтинг автора: 1
Nikitos

GRave,
ценники не всегда отображают реальную цену игрока. Энди Кэролл самый дорогой англичанин в АПЛ, но далеко не самый лучший )

0
#34
27 октября 11 17:54
Рейтинг автора: 0
NikeStar

Возможно Месси и лучший, но Руни достоин попасть в тройку лучших точно)))

0
#33
27 октября 11 17:40
Рейтинг автора: 0
RED_Ekoma

ДААА тут сравнивать не нужно!!2 разных типа людей!месси до золотого мяча был зорошим как человек и как футболист а после этого уже заметно по его манере игры по интервью что бабки меняют его ,а Руни как был простым пареньком который отдает всего себя и тащит команду вперед характером этим он хорош да в сборной англий очень крут,просто на просто Англия ничего хорошего на уровне уже не показывает так это из за трудного сезона игроки устают и не могут собраться а месси хоть и играет в баблиге на межд ничего не завоевал и не выйграет ничего потомучто нет характера победителя и вожака

1
#32
27 октября 11 17:36
Рейтинг автора: 9
jules

Цитата: Rad0
И за что этому парню три минуса влепили?

Вот если бы он написал Месси - редиска или нехороший человек может были бы плюсы laughing а так what

2
#31
27 октября 11 17:28
Рейтинг автора: 5
sanches17

Цитата: star95
я в футболе разбираюсь. Вы лучше скажите, кто лучший футболист на данный момент? Какая каманда лучшая на данный момент?

Если быть обьективным то Барса и Месии , но мы все знаем что это нетак и хотим доказать это))

Цитата: Rad0
Покажите мне человека, кому не нравится Руни

У меня друг фан Ливера, ему и то Руни нравиться

1
#30
27 октября 11 17:25
Рейтинг автора: 0
ara mu 96

Rad0,каждый игрок ман сити, ливерпуля, фанаты эвертона.

0
#29
27 октября 11 17:18
Рейтинг автора: 1
DESPERADO

его слова, как бальзам на душу, Руни харош без сомнений, но Месси ещё недорос, в сборной не показывает того уровня, что за клуб, вывод напрашивается сам по себе... А как по мне - так он не импонирует даже как игрок, ни чуть, на Мира не было что-то видно его таланта, разве что разок штангу погладил...я бы Рону пальмовую веточку вручил скорее, чем Лионелю, тот человек выкладывается по полной и пытается тащить на себе всю игру, как в клубе так и в сборной, а Месси командный игрок, Барсы не было на мира, Месси не забил ни 1

1
#28
27 октября 11 17:11
Рейтинг автора: 4
heartdevil

Ну раз Пеле его выделяет, это дорогого стоит. Если бы не его идиотские периодические выходки, цены бы ему не было.
От себя отмечу, что иногда Руни слишком глубоко в оборону отходит, что не оставляет шансов хорошо контратаковать при возможности. Возможно связано это с тем, что у нас центр-полузащиты страдает, но все же не его это.
Ну А Месси безусловно лучший. Кто бы что ни говорил, но парень больше всех забивает, больше всех выигрывает. Вообще пользы от него немерено. Криштиану же ни в чем не уступает Месси. И я бы даже сказал превосходит, но есть одно но. Он практически ничего не выигрывает с Реалом. Вот поэтому Месси лучший.

2
#27
27 октября 11 17:07
Рейтинг автора: 9
Bendor

мне в первую очередь нравится Руни за его характер - у него просто невообразимая энергетика, напор, к тому же его непредсказуемость ( он может не с того, не с сяго вспылить, может что-то вычудить...), делает его на поле не просто машиной, которая забивает голы кучей, а человеком со своими особенностями, со своими чувствами и эмоциями... вот за это я его и люблю особенно!

1
#26
27 октября 11 16:58
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

В этом году золотй мяч получит Месси , как не крути , с Хави он или с Инйестой или без них , лучшего игрока выбирают за кол-во голов за сезон и кол-во выигранных титулов с командой , а Месси сейчас единственный игрок который за сезон забивает миниму 45-50 мячей и выигрывает два кубка с командой , вот если бы Реал победил в ЛЧ (хотя я сомневаюсь , он же с МЮ бы играл) , то тогда Золотой мяч взял бы Криштиано . А время Руни скоро придет и он будет с Месси за золотой мяч бороться .
Keane-16,
Это моя мечта . winked

2
#25
27 октября 11 16:47
Рейтинг автора: 5
sanches17

Пеле наш человек)) Чтошь он в своё время за МЮ непоиграл?))

1
#24
27 октября 11 16:37
Рейтинг автора: 9
Andrew Reds

Руни-прекрасный игрок. Он хороших и в игре за клуб и за сборную. Он весь отдан игре! Чтобы видеть это, не обязательно быть поклонником его таланта.

0
#23
27 октября 11 16:26
Рейтинг автора: 8
vovan

Руни фантастический игрок, он в каждом матче выкладывается на 100%.

0
#22
27 октября 11 16:23
Powerless

Цитата: MANUTD_UZBEK
messi gavn#

И за что этому парню три минуса влепили?
Цитата: star95
руни тоже зависит от янга и нани

Не смеши. Он никогда ни от кого не был зависим. Был только сезон, где он большинство своих голов с подач Валенсии наклепал, но о никакой зависимости и речи не может идти.

0
#21
27 октября 11 15:54
Рейтинг автора: 2
GRave

Цитата: Nikitos
А ничего, что в сборной Аргентины игроков уровня Месси нет вообще

что то новое! по силе состава они входят минимум в пятерку! а по ценникам и то в первую тройку!

22 Sergio ROMERO (GK) (GK) Manuel NEUER 1
2 Martin DEMICHELIS Arne FRIEDRICH 3
4 Nicolas BURDISSO (-77') Sami KHEDIRA 6
6 Gabriel HEINZE Bastian SCHWEINSTEIGER 7
7 Angel DI MARIA (-75' ) Mesut OEZIL 8
9 Gonzalo HIGUAIN Lukas PODOLSKI 10
10 Lionel MESSI Miroslav KLOSE 11
11 Carlos TEVEZ (-84') Thomas MUELLER 13
14 Javier MASCHERANO (C) (C) Philipp LAHM 16
15 Nicolas OTAMENDI (-70' ) Per MERTESACKER 17
20 Maxi RODRIGUEZ (-72') Jerome BOATENG 20
Substitute(s)
1 Diego POZO (GK) (GK) Tim WIESE 12
21 Mariano ANDUJAR (GK) (GK) Hans Joerg BUTT 22
3 Clemente RODRIGUEZ(+72') Marcell JANSEN 2
5 Mario BOLATTI Dennis AOGO 4
8 Juan VERON Serdar TASCI 5
12 Ariel GARCE Stefan KIESSLING 9
13 Walter SAMUEL Holger BADSTUBER 14
16 Sergio AGUERO (+75') (+84') Piotr TROCHOWSKI 15
17 Jonas GUTIERREZ (+77') Toni KROOS 18
18 Martin PALERMO CACAU 19
19 Diego MILITO Marko MARIN 21
23 Javier PASTORE (+70') Mario GOMEZ 23
при этом Марадона не взял еще много хороших игроков, тех же победителей ЛЧ из Интера! это состав на ЧМ с немцами!

0
#20
27 октября 11 15:30
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

хм, а если бы Месси был бразильцем, а? Пеле тоже бы выбрал Руни?))

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 12 | Пользователей: 0 | Гостей: 12
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх