Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Руни поедет на Евро
Дата: 4 ноября 11
Опубликовал: Rose Red
Комментариев: 28
Прочтений: 9968
Источник: telegraph.co.uk

Руни поедет на ЕвроГлавный тренер сборной Англии не возьмет нападающего «Юнайтед» на товарищеские матчи, но сохранит его место в составе сборной на Евро-2012.

В четверг Фабио Капелло посетил базу «Юнайтед» в Каррингтоне, чтобы сообщить Уэйну Руни о своем решении: нападающий будет включен в состав сборной, несмотря на трехматчевую дисквалификацию, которая не позволит ему принять участие в матчах группового этапа. Несмотря на это, Руни не выступит в двух предстоящих товарищеских играх сборной против команд Испании и Швеции.

Еще до того, как он узнал о решении Капелло, Руни заявил: «Я очень хочу выступить на товарищеских матчах вместе с командой. Но если тренер не включит меня в состав, я это пойму. Я ведь пропускаю три первых матча группового этапа, и он должен искать мне замену. Все просто».

«Конечно, я очень расстроен, но я ведь сам виноват, так что мне не на что жаловаться».

Напомним, Уэйн Руни получил красную карточку за грубую игру против Миодрага Джудовича в матче отборочного раунда Евро-2012 против Черногории. Дисциплинарный комитет УЕФА дисквалифицировал форварда «МЮ» на три матча. ФА пока не приняла решения о подаче апелляции.


Автора поблагодарили 16 раз!
КОММЕНТАРИИ
Руни поедет на Евро
#28
6 ноября 11 11:13
Рейтинг автора: 2
Георгий Корженевский

Руни возвращает форму после кратковременного кризиса, и вскоре опять предстанет во всем блеске. И решение Капелло, и реакция Руни являются совершенно здравыми и профессионально адекватными. Уверен, что Уэйн покажет себя после выхода сборной Англии из группового этапа.

0
#27
5 ноября 11 18:25
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

Без Руни никак нельзя!Хотя все-равно у англичан мало шансов

0
#26
5 ноября 11 18:20
Рейтинг автора: 0
jama_10

Руни заслуживает евро!!!!!!

0
#25
5 ноября 11 16:09
Рейтинг автора: 8
vovan

Урааааа!!Красавчик Капелло что возъмёт Руни на Евро.Для Руни двери сборной должны быть всегда открыты.

0
#24
5 ноября 11 13:28
Рейтинг автора: 0
Slevin_Astana

это все проделки платини!

0
#23
5 ноября 11 09:39
Рейтинг автора: 9
Andrew Reds

Наконец-то Капелло показал характер! Вызов Уэна-это очень серьзный психологический поступок. Он показал, что сборная собирается задержаться на Евро и не ограничиваться групповым этапом. И Уэйн для сборной-это безусловное усиление, как в игровом плане , так и боевом духе

0
#22
5 ноября 11 08:14
Рейтинг автора: 1
ALInReD

RiMoN,
Ребят, вот скажите с каких пор это за красную карточку стали наказывать 3-матчевым штрафом??? По правилам за удаление, даже если и прямое, игрок пропускает один матч(!), честное слово Платини что хочет творит, ну правильно, Англия ведь соперник Франции, не дай бог в одну группу попадут Англия же их разнесет в клочья вот у Платини и заиграло очко. Честно, у футбольных властей какая-то особая любовь к игрокам МЮ, тут блин Руни, ну да вспылил, ну да не сдержал себя с кем не бывает(???), НО, травму игроку не нанес, с судьей не спорил, с поля ушел спокойно, к тому же Черногория наказала Англию в конце + даже сам пострадавший просит их пожалеть Уэйна!! ПМС у них чтоли, хз. Вот где четко вырисовываются двойные стандарты Европейцев. Руни разок на эмоциях "FUCK" в себе не удержал, так такую шумиху подняли будто он ребенка ночью загрыз и схавал, сразу 5 матчей дисквы, притом что(!) судья Руни не наказал!! а Вспомните как эта подлая мразь Дэйвис нашему Тому в самом начале матче на ровном месте самым мерзким подкатом сзади травму нанес, да еще и так развозмущался, прям белый и пушистый, так судья ему и желтой даже не дал! А тут вдруг оказывается нельзя менять решение судьи, принятое во время матча, пистец!! А вот если касается Руни, то там можно исключение сделать. Мдаа, в УЕФА точно какие то болелы Сити или Ливера сидят, вообще ребята((

0
#21
5 ноября 11 00:46
Рейтинг автора: 0
RiMoN

Футбольная ассоциация Англии (FA) подтвердила, что подала апелляцию в УЕФА на трёхматчевую дисквалификацию нападающего сборной Уэйна Руни. Если запрет останется в силе, форвард "Манчестер Юнайтед" пропустит все матчи английской сборной на групповом этапе Евро-2012.

Интересно, что такое решение FA может привести к увеличению наказания 26-летнего форварда. Поэтому руководство FA в любой момент может отозвать свою жалобу.

Напомним, Руни был удалён в матче отборочного цикла Евро-2012 со сборной Черногории за грубый фол на защитнике Миодраге Джудовиче.

0
#20
4 ноября 11 19:28
Рейтинг автора: 5
alan2009

Зря ФА не хочет подавать апеляцию, ведь Джудович послал письмо в дисциплинарный комитет с просьбой не накладывать на Руни дисквалификацию. А без Руни англичанам на ЧЕ делать нечего, заменить его просто некем.

1
#19
4 ноября 11 18:59
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Отлично!! Я почти на 100% был уверен что Фабио Капелло возьмёт Руни на Евро!! Удачи Англии и Руни на Евро!!

0
#18
4 ноября 11 18:35
Рейтинг автора: 1
bell

еще бы он его не взял,главная звезда сборной. Смешной Капелло.

0
#17
4 ноября 11 18:32
Рейтинг автора: 5
LetTong

Правильно поступает Капелло, Руни старался изо всех сил чтобы добыть путевку на евро, и не взять его было бы немножко несправедливо. К тому же без Руни шансы Англии не так уж и большие, так что все правильно. Может быть Уефа сократит дисквалификацию на один матч, уверен что ФА подаст на апелляцию.

0
#16
4 ноября 11 18:23
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Руни на Евро явно будет не лишним, ведь после группового этапа он будет со свежими силами после тяжелого сезона и надеюсь он сможет этим воспользоваться, ведь наличие форварда мирового класса поможет команде не только на поле, если они выйдут из группы, но и тем самым он будет поднимать мораль игроков в раздевалке, да и у Уэлбека будет лишний способ доказать, что он для сборной Англии очень важен. А товарищеские матчи, а точнее неучастие в них для Уэйна я считаю только плюс, так как у него будет больше времени для восстановления, да и травм не нужных не получит, хороший тому пример Джеррард

1
#15
4 ноября 11 18:17
Рейтинг автора: 9
Bendor

Эсли Англия рассчитывает на что-то выше, чем выход из группы, то Руни надо брать обязательно, ну а если не рассчитывает, то ей вообще не стоит туда ехать!!! Так что решение Капелло вполне разумно!!

1
#14
4 ноября 11 18:03
Рейтинг автора: 9
Masyma

Да и на кой нужны эти товарняки)

0
#13
4 ноября 11 17:27
Рейтинг автора: 0
MIGEL

Ну и отлично

0
#12
4 ноября 11 17:26
Рейтинг автора: 0
jenyadiy

Отлично!

0
#11
4 ноября 11 17:12
Рейтинг автора: 1
Bloody-brother

Ну, что касается клуба, то даже лучше, если Уэйн не поедит на товарищеские матчи, поскольку мы убережем его от совсем не нужных травм в разгар сезона. Кроме того у Уэйна будет еще немного время, чтобы отдохнуть на время проведения этих матчей, а это тоже порой необходимо.

1
#10
4 ноября 11 16:58
Рейтинг автора: 9
Aynur

Цитата: Olejik13man
когда жеребьёвка будет на Евро?

2 декабря 2011 года в Киеве состоится церемония жеребьевки финального турнира ЕВРО-2012 под лозунгом «Создаем историю вместе».Мероприятие пройдет пройдет в стенах Дворца «Украина» и начнется в 19:00 по местному времени. Это событие в УЕФА считают третьим по рейтингу после финального матча и матча-открытия Евро.

0
#9
4 ноября 11 16:26
Рейтинг автора: 0
Olejik13man

конешно от сборной Англии хотелось бы увидеть хорошую игру не такую как на Мундиале!!Руни получается как козырь в руках на плей- офф!!а когда жеребьёвка будет на Евро?

0
#8
4 ноября 11 16:23
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Англия без Руни не Англия . af

0
#7
4 ноября 11 16:10
Рейтинг автора: 1
ROONEY MU

Все правильно,нынешний состав сборной Англии предполагает выход в плей офф и там помощь Руни как раз пригодиться,хотя есть опасения именно за игру звезды Юнайтед,если на прошлых турнирах дела шли блекло(т.е с забитыми мячами) то теперь придется вливаться и показывать отличный футбол на уже высокой стадии турнира где ошибки караются вылетом,но я думаю Руни справится и сборная Англии добьется успеха на полях Польши и Украины!

0
#6
4 ноября 11 15:52
Рейтинг автора: 5
sanches17

Я знал что Капелло умный человек и поступит правильно. Глупо небрать лучшего Англиского игрока последних лет. Желаю удачи Уэйну в сборной и клубе.

0
#5
4 ноября 11 15:52
Рейтинг автора: 1
Cavid MU

хорошая новость, удачи Руни на евро и Англии удачных игр

0
#4
4 ноября 11 15:48
Рейтинг автора: 2
GRave

Руни будет козырем в рукаве Капело! в плейоф отдохнувшим, сыгранным с командой и сверх-мотивированным! то что надо! и для сборной Англии не должно быть препятсвием отсутсвие Руни в групповом этапе! тем более что запасные игроки всегда должны быть, ведь если например Руни травмируется его кто-то должен заменить, сейчас получится наоборот немного )

3
#3
4 ноября 11 15:34
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

Считаю, что Капелло правильно поступил, включив Уэйна в заявку на Евро. Англичане находятся на ведущих позициях в мировом футболе и на Евро наверняка будут расцениваться, как одни из претендентов на победу. Да и из группы скорее всего выйдут. А уж в плей-офф помощь такого игрока, как Руни будет просто необходима и возможно он станет одним из главных действующих лиц на предстоящем чемпионате. Желаю Уэйну удачи на Евро и пусть докажет, что Капелло не зря на него рассчитывает.

4
#2
4 ноября 11 15:17
Рейтинг автора: 0
mcD

Ну и отлично) всегда рад увидеть Уэйна на Евро ;)

2
#1
4 ноября 11 15:10
Рейтинг автора: 0
Жыве Беларусь

поедет и приедет с триумфальной и безуговорочной победой зборной англии!

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 15 | Пользователей: 0 | Гостей: 15
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх