Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

US Polo Assn - текстиль для дома и всей семьи

Современный текстиль для дома должен соответствовать  многим требованиям: учитывать вкус хозяина, сочетаться с интерьером, быть антиаллергенным, не деформироваться после стирки и т.д. К тому же, постельные принадлежности должны подбираться по размеру имеющихся в доме подушек, матрацев, одеял.


А покупка махрового халата – это вообще трудное дело. Здесь важны не только его качество, но размер, модель. Поэтому выбор текстиля для дома может оказаться непосильной задачей, которую может облегчить покупка брендовых изделий, когда хотя бы за качество товара можно не волноваться.


Расскажем немного о американской торговой марке U.S. Polo Assn. Популярность к этому пришла несколько десятилетий назад, когда в США широкую известность приобретало конное поло. Производство ориентировано на запросы элитных покупателей  и американский стиль. Текстиль U.S. Polo Assn в украинских магазинах такого же высокого качества, как и в европейских. Полную гарантию того, что вы приобретаете действительно фирменный товар, может дать интернет-магазин одежды EGOS, где представлен широкий ассортимент текстиля для дома от самого производителя.


Махровые халаты мужские и женские U.S. Polo Assn – лучший подарок для любого человека. Домашние халаты различных моделей (с капюшоном, на замке и без него, длинные и короткие, с различной длиной рукавов и т.д.) пошиты из натуральных махровых тканей, имеют оригинальные цветовые решения, дизайнерские отделки. Халаты можно стирать, не боясь за их цвет и форму.


Мечта любой женщины – шикарное постельное белье. Фирма U.S. Polo Assn производит разнообразные коллекции белья из натуральных тканей – хлопка, батиста, сатина, перкаля. Сочетание смелых современных тенденций и классической элегантности наполнит спальню уютом и красотой.


Пледы – необходимая вещь вашего интерьера в холодные зимние вечера. Он может использоваться и как оригинальное покрывало для дивана или кровати. Пледы от U.S. Polo Assn  практичны и удобны.


Полотенца махровые от U.S. Polo Assn вас также приятно удивят своей приятной текстурой, оригинальной цветовой гаммой и дополнят  интерьер вашей ванной комнаты.


Американская торговая марка U.S. Polo Assn – непревзойденное сочетание отличного качества и дизайна. Любая новая коллекция U.S. Polo Assn текстиля для дома поражает своими моделями.


Живите комфортно, живите с  U.S. Polo Assn!


КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх