Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Андерс доволен игрой
Дата: 4 декабря 11
Опубликовал: jules
Комментариев: 40
Прочтений: 7394
Источник: Manutd.com

Андерс доволен игрой Андерс Линдегард доволен очередным своим «сухим» матчем, а точнее, четвертым в пяти матчах после того, как «красные» с минимальным счетом обыграли «Астон Виллу».

Линдегард сделал один потрясающий сэйв после удара головой Джеймса Коллинза, но в остальное время у стража ворот «красных» практически не было работы, чего не скажешь о матче с «Бенфикой», когда Оскар Кардосо поразил ворота «Юнайтед». Этот мяч стал единственным, который датчанин пропустил в этом сезоне.

«Сухой» матч для голкипера значит столько же, сколько гол для нападающего», - сказал Линдегаард в интервью MUTV и ESPN.

«По итогам десяти матчей никто и не вспомнит, сколько было сделано сэйвов, в памяти останутся лишь «сухие» матчи. Будь моя воля, я бы всегда побеждал со счетом 1-0, нежели 10-1, потому что я – вратарь, и для меня в первую очередь важно сохранить ворота «сухими».

«Это была важная победа, на нас оказывают значительное давление в связи с результатами предыдущих матчей, исходя из этого, думаю, мы хорошо сыграли, а в защите действовали просто великолепно. Это был высший класс, я получил море удовольствия».

«Все не так просто, как может показаться на первый взгляд, так что это большой комплимент для голкипера, если он может превратить трудный матч в «легкую прогулку».

«Нужно быть сконцентрированным на все 100%, считаю это одним из своих главных качеств, для меня это не представляет особой сложности».

Линдегард рад, что у него есть такой конкурент за место в основе, как Давид Де Хеа.

«Это здорово. Благодаря этому мы постоянно держим себя в форме, мне нравится работать вместе с ним. Он хороший парень, всегда улыбчивый и ко всем доброжелательно настроен. Конкуренция делает нас лишь лучше».

Рио Фердинанд и Неманья Видич также удостоились похвалы от датчанина: «Это два абсолютно первоклассных игрока, сегодня их игра в защите была наилучшей, которую просто можно вообразить в исполнении наилучших защитников. Это настоящее удовольствие играть вместе с ними, ведь они делают игру намного легче».


Автора поблагодарили 15 раз!
КОММЕНТАРИИ
Андерс доволен игрой
#40
5 декабря 11 17:15
Рейтинг автора: 1
R8ney

Цитата: MUtheGAME
домарене

Если ты про "Олд траффорд" то в том матче играл де Хеа,а Линдегор играл на выезде

0
#39
5 декабря 11 13:32
Рейтинг автора: 0
MUtheGAME

Могу лишь сказать что два кипера достойны стоять в нашей дьявольской рамке,просто надо немного утвердиться!и вот вы говорите что Линд лучше,хотя он просто старше на целых 7 лет,стоял за сборную неплохо,за нас он провел всего 5-7 матчей,которые были не столь важными,кроме Бенфики и то на домарене!а ДеХе всего 20,таких не у кого нет,и он реально старается,опыта у него хватает,единственное он физически еще пока слабо развит для англ. футбола,а в целом парень норм и у него всё получится!у Линда не было еще нормальных матчей с топ клубами,если ему датут шанс вот там и посмотрим на него,а пока в лучшие его рано записывать!единственная дыра у нас это Эванс сцука,как он меня бесит вы бы ток знали)))

2
#38
4 декабря 11 22:23
Рейтинг автора: 1
R8ney

если бы не деньги заплаченные за Де Хеа(самый дорогой вратарь в Англии),то думаю Андрес и Давид сражались за основной состав

1
#37
4 декабря 11 21:47
Рейтинг автора: 5
Дядюшка Фестер

Цитата: Keane
Если так будет дальше продолжаться рано или поздно это перерастёт в недовольство а-ля "меня не ценят, не уважают, дают мало шансов" со всеми вытекающими.

Тогда можно будет с чистой совестью сказать ему бай-бай ) Нужно реально смотреть на вещи, ситуации, когда происходит становление "из грязи в князи", чрезвычайно редки. У нас тот же Ван дер Гаув сидел на скамейке и не возбухал. Датчанин покупался как номер 2, и пока что, нет абсолютно никаких предпосылок к тому, чтобы Де Хеа отошел на второй план. Ни со стороны испанца, который демонстрирует отличную игру, ни со стороны датчанина, который не показал пока что абсолютно ничего сверхъестественного, правды ради, нужно сказать, что и поводов то пока особых не возникало. Если честно, никак не могу понять неприязни со стороны глориков, стал бы Давид косячить от игры к игре, а Линдегард делать по 5 и больше классных сейвов за игру (таких, как сейчас делает именно Де Хеа), тогда и возникла бы почва для подобных разговоров. А так - это все пустое балабольство. Ферги дает нашему молодому N1 отдых, стараясь не нагружать его, а у наших несравненных "ценителей вратарского таланта", сразу же начинается приступ энуреза от радостного предположения, что САФ потерял к нему доверие.

2
#36
4 декабря 11 21:14
Рейтинг автора: 1
Keane

maceda, меня удивило, что всё это началось ещё до перехода, когда пошли рассуждения - он слишком молод, такие опытные и авторитетные игроки, как Видич и Фердинанд не будут ему подчиняться (хотя этого я вообще не понял - они ж не враги сами себе, чтоб такой ерундой заниматься), победы в ЛЕ и на молодёжном уровне - фигня и т.д.

Против Линдегора тоже ничего не имею, но мне не нравится то, что он постоянно говорит, что хочет играть, быть №1 и т.п. Если так будет дальше продолжаться рано или поздно это перерастёт в недовольство а-ля "меня не ценят, не уважают, дают мало шансов" со всеми вытекающими.

3
#35
4 декабря 11 20:27
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

ЕЕЕ,Линдегорд очень даже хорош!Отличный матч провел.

0
#34
4 декабря 11 20:20
Рейтинг автора: 5
Дядюшка Фестер

Keane Полностью согласен. Не имею ничего против Андерса, но он явно вратарь под номером 2. Здорово иметь в команде добротного второго кипера. Но талант Давида, безусловно выше. Его игра, с огромным количеством сложнейших сейвов - лучшее доказательство. И это, явно не предел его роста. проблема в том, что если ошибается Чех/Рейна - это досадное упущение, если Де Хеа - показатель его низкого уровня и неспособности освоиться в МЮ. Бред бредом. Учитывая то, в скольких матчах этот молодой парень становился лучшим игроком, просто вырывая для команды заветные три очка. Несравнимо и давление, которое оказывалось на наши ворота в тех матчах, когда стоял де Хеа, и уровень игры демонстрируемой нашей защитой, и уровень отдельных соперников. Но господ аналитЕгов, сии факты мало волнуют. Меня злит не сам факт неприязни по отношения к испанцу, мне откровенно побоку, кто тут кого любит, злит другое, а именно то, что явная личная неприязнь (имеющая под собой некие неизвестные мне субъективные причины), завуалируется, якобы, плохой игрой испанца. Уже не в первый раз даю себе зарок никак не отзываться об оценках выставляемых людьми смотрящими футбол непонятно чем (но явно не глазами), но просто нет сил пройти мимо. В итоге, хочу пожелать Давиду, продолжать держать высокую планку (уже сейчас, один из лучших воротчиков в мире), Линдегарду - быть хорошим сменщиком, а злопыхателям (заявляющим, что испанец - уг) - засунуть свое мнение себе же в одно место.

3
#33
4 декабря 11 19:58
Рейтинг автора: 1
Keane

maceda, точно подмечено.

А ещё Линдегор постоянно говорит, что хочет быть №1, что всю жизнь мечтал играть за МЮ и быть, как Шмейхель. А Де Хеа такого не говорил, вот этим он и "виноват")))

А если серьёзно - не может такого быть, чтоб действительно хороший вратарь до 27 лет играл в чемпионатах Дании и Норвегии

2
#32
4 декабря 11 19:13
Рейтинг автора: 2
ARSENYI

Де Хея и Андерс хорошие киперы, не могу сказать кто лучше, но оба голкипера должны иметь игровую практику.

1
#31
4 декабря 11 17:44
Рейтинг автора: 5
Дядюшка Фестер

Сколько говна вылилось на бедного де Хеа, аж дух захватывает ) И пропустил он больше (тот факт, что и отыграл больше, почему то не учитывается), и стоит хуже, и стоил дороже, и лицом не вышел, и молод (оказывается это минус), да и вообще Гиспанец (!!). И это в адрес паренька, попросту вытащившего для нас несколько матчей этого сезона. Мда, количество "адекватов" мотивирующих свою нелюбовь к Де Хеа тем, что Андерс им "как-то ближе", стремительно возрастает. А какие он сейвы делает в сравнении с испанцем, аж целый один за матч, а то и сразу два. Вобщем, восторг оправдан и целесообразен. Вратарь нивелировавший своим мастерством дофигище фейлов нашей защиты, определенно хуже датчанина, отыгравшего без году неделя, да еще и в таких напряжных для голкипера встречах.
Цитата: Keane
2 удара в створ за матч, из которых лишь один представлял серьёзную угрозу (тот, что шёл под или в перекладину), да и тот был нанесён почти ровно туда, где и стоял Линдегор. Но зато сколько восторга!

Предельно кратко и лаконично. Его может быть не видно весь матч, он даже может сидеть на скамейке, в любом случае, Де Хеа - определенно хуже. Почему ? Что за пошлые вопросы черт возьми ! Да потому что он Де Хеа, для большинства тупарей и этого с лихвой достаточно )

2
#30
4 декабря 11 16:35
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Сколько похвал , очень приятно такое слышать , но и сам, тоже красавец . ay

1
#29
4 декабря 11 16:33
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

В отличии от прошлого сезона конкуренция на месте голкипера становится только выше, Андерс выдает очень классные матчи, а Де Хеа тоже отличный кипер, но как бы там не было высокий ценник на него давит.
Цитата: wolf
Де Хеа пропустил в этом сезоне окло 15 мячей. А Андерс только 1. Опыт самое главное качество голкипера. Де Хеа лучше в игре ногами, и в ситуациях "1 на 1". Андерс же лучше в перехватах навесов и в ударах с дальней дистанции. Оба по своиму хороши.

Когда пропускал Де Хеа у нас был серьезный кризис в обороне, а то, что он находится на первом месте по количеству сейвов ничего не говорит?

3
#28
4 декабря 11 15:35
Рейтинг автора: 1
Dima_Fanat MU

Андерс молодец! Я очень рад тому,что есть отличная замена Де Хеа. Мне очень нравится то,что Сэр Алекс часто меняет вратарей, это хорошо,у них есть игровая практика и они набираются опыта! Вот если смотреть на другие команды АПЛ, это очень редко увидишь.

0
#27
4 декабря 11 15:32
Рейтинг автора: 1
aminasion

Ничего незнаю,именно он должен быть кипером номером 1

0
#26
4 декабря 11 15:23
Рейтинг автора: 0
PaveL 10 Rooney

В таком матче грешно было бы пропускать))мю держал соперника возле их же ворот и практически не давал им создавать опасных ситуаций возле свойх ворот...но из под перекладины он отлично вытащил))

0
#25
4 декабря 11 14:44
Рейтинг автора: 2
GRave

2 кипера и оба хороши! мне почему-то они напоминают ВДС и Шмейхеля! причем, по стилю, Де Хея Ван дер Сара напоминает а Андрес Шмейхеля, как буд-то наши легенды, стали молодыми, и встретились в одно время что-бы поспорить кто из них лучщий! в любом случаи они оба достойны!

1
#24
4 декабря 11 14:31
Рейтинг автора: 1
Keane

2 удара в створ за матч, из которых лишь один представлял серьёзную угрозу (тот, что шёл под или в перекладину), да и тот был нанесён почти ровно туда, где и стоял Линдегор. Но зато сколько восторга!! laughing

2
#23
4 декабря 11 14:24
Рейтинг автора: 1
mass

Честно говоря он (Андерс) мне как то ближе. Не то что-бы Де Хеа плох. Но вот как-то внутренне спокойней мне. А вообще здорово, что есть не один хороший вратарь, а два.

1
#22
4 декабря 11 14:23
Рейтинг автора: 1
Triada

Не знаю,как там на счет реакции,но в уверенности в себе,и в выходах за вратарскую Андрес намного сильнее Давида,считаю,что он больше заслуживает места в основе... ИМХО

1
#21
4 декабря 11 14:17
Рейтинг автора: 1
Citizen

НЕ будет сказано в обиду Де Хеа, но еще в весенних новостях по приобретению голкипера я был за Андреса. Отличный, хладнокровный, амбициозный вратарь. На Шмейхеля похож

1
#20
4 декабря 11 13:47
Рейтинг автора: 3
wolf

Де Хеа пропустил в этом сезоне окло 15 мячей. А Андерс только 1. Опыт самое главное качество голкипера. Де Хеа лучше в игре ногами, и в ситуациях "1 на 1". Андерс же лучше в перехватах навесов и в ударах с дальней дистанции. Оба по своиму хороши.

1
#19
4 декабря 11 13:34
Рейтинг автора: 1
ManUtd Best...

Согласен с тобой NikFjo,игра Давида далека от той игры которую он демонстрировал зи Атлетико Мадрид,стоит ,безусловно сатоит подержать Линдегора на поле ,посмотреть на него по лучше ,что бы парнишка вошел во вкус ,а вот как это случится ,тас и посмотрим кто из них номер один!

0
#18
4 декабря 11 13:28
Рейтинг автора: 1
NikFjo

Честно говоря, мне Линегор нравится больше, чем Де Хеа. Я хочу, чтобы Андерс вышел против Базеля. У него хорошая статистика, неплохие дальние пасы, пусть САФ попробует его в более сложных и ответственных матчах.

1
#17
4 декабря 11 13:26
Рейтинг автора: 1
Kf3

Линдегорд хорошь, достоин быть номером один, тем более в его возрасте пора бы об этом задуматься.

0
#16
4 декабря 11 13:23
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Молодец Андерс Линдегард, мы очень рада что ты отстоял на ноль!! Уверен таких матчей будет ещё больше в этом сезоне, это только начало!! Но здесь ещё и защита должна хорошо играть что бы ворота оставались на замке!! Я думаю все защитники это понимают, и в каждом матче стараються помогать вратарю отстоять на ноль!!

0
#15
4 декабря 11 13:15
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

У Андерса вчера практичеки не было работы: один сейв, но он был великолепен. В остальном защитники полностью справились со своей работой. У нас есть два отличных голкипера и это просто отлично. За вратарскую позицию можно быть спокойным.

1
#14
4 декабря 11 13:13
Рейтинг автора: 2
deil26

Хорошо отстоял. Молодец. Такой человек нужен, что бы Де Хеа не расслаблялся.

1
#13
4 декабря 11 13:03
Рейтинг автора: 1
SeRzH

LetTong,
да проблемы с атакой....ну скорей всего с организацией атаки...форварды то отличные у нас)

1
#12
4 декабря 11 13:00
Рейтинг автора: 5
LetTong

Оскар Кардосо поразил ворота «Юнайтед». Этот мяч стал единственным, который датчанин пропустил в этом сезоне.


Линдегор меня удивляет, в пяти матчах пропустить только один гол, так что все мы довольны. Надеюсь он станет основным голкипером датчан на Евро. Такой конкуренции в воротах думаю ни у какой команды АПЛ нет, главное продолжать в том же духе. У нас пока что проблемы с атакой, а не защитой.

1
#11
4 декабря 11 12:58
Рейтинг автора: 1
SeRzH

С какой какой,а с вратарской линией у нас должно быть всё в порядке еще очень долгое время) как же приятно знать что у тебя такие замечательные вратари) Де Хеа,скорей всего будет сменщиком Касильяса в Испании...а Андрес,будем наедятся,наконец то станет №1 в Дании...ну и Эймос пусть подрастает)
Как хорошо что не повторяется история,когда искали замену Шмейхеля....
Главное что бы все прогрессировали и Ферги давал им играть,что бы ребята не унывали) Удачи им =)

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 42 | Пользователей: 0 | Гостей: 42
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх