Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
БЛОГИ
Блог BrickTop
South Russia Reds
BrickTop (@grairovich) - один из South Russia Reds. Нередко тролль и маргинал, но голова светлая. Никогда не относился к тем, кто любого игрока в форме МЮ, называет лучшим в мире. Звание футболиста МЮ надо заслужить. Считает себя румыном благословенным самим Бербатовым, а тех, кто не согласен с этим гордым званием, отправляет смотреть культовый фильм – «Брат 2».

Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь»
Дата: 9 декабря 11
Опубликовал: BrickTop
Комментариев: 23
Прочтений: 9267


«Мне? Однобортный мундир? Вы знаете, что в однобортном уже никто не воюет? Мы не готовы к войне!»


Я стараюсь сосредотачиваться на хорошем, искать везде позитив. Это необходимо, чтобы быть в бодром расположении духа. Конечно, получается не всегда, но я стараюсь. Стараюсь и в жизни, и в игре. В игре с «Базелем» самое хорошее и позитивное - это адский рекламный ролик между таймами. Рекламировали то ли «Martini», то ли волшебные таблеточки, которые автор ролика запивал, видимо, «Martini».

У меня появилась теория - это все проклятье Бербатова. Он матчей десять назад подсыпал какое-то бербазелье в обед, и почти вся команда бербаинфицировалась – бегать не хотят, глаза не горят, с трех метров мажут. Но я больше верю в теорию, что все нации произошли от румын, чем в эту.

Молодежь, молодежь, молодежь… Ежели кое-кто из них и умеет играть в футбол, то уважать старших никого не научили. Почему пожилой человек с рыцарским орденом, делающий для каждого из них больше, чем они заслуживают, должен переживать, нервничать и оправдываться на пресс-конференциях? И к тебе хочу обратиться, паренек с новыми волосами. Включи повтор матча и посмотри на лысеющего седого дядю, который чуть позади твоего «сияния» пахал. Посмотри и подумай вместе с остальными, почему ему было стыдно за команду, и он тащил ее вперед, а вам не было. А ты, красавчик, и вовсе играл так, как на чемпионате мира – тяжело, безвольно и через силу. Так работают в депо, а не на поле в майке «МЮ» выходят.

Если чуть серьезнее, то ответ на вопрос, которым задается красная часть человечества, – куда пропала игра «МЮ», которая очаровывала всех на старте? – все очевиднее. Дело не в отсутствии Клеверли, которому непонятно зачем многие из нас вручили «Золотой Мяч» 2015г, не в Андерсоне или ком-то еще. Внутри команды происходит какой-то нехороший процесс, назревает какой-то нарыв. Мы не знаем наверняка, что там и как, но это чувствуется. И Дедушке начинать надо с устранения этой проблемы.

На самого же Дедушку я запрещаю всем вам гнать. Только попробуйте – прокляну. Не будьте неблагодарными потребителями. «Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!» Вот это не должно быть про болельщиков «МЮ», как бы мы ни желали постоянных побед. Мне тут недавно ткнул недалекий человечишка, что Фергюсон – это еще не «МЮ», что у меня какой-то коммунистический взгляд на команду – генсек всегда прав, от линии партии отходить нельзя... Нет, это не коммунизм. Сэр Алекс Фергюсон и его «МЮ» – это единственная абсолютная монархия в нашем разлагающемся мире. Цените, цените, цените этого человека. Мы скоро будем скучать по его славной эпохе сильнее, чем вы думаете.

А пока успокойтесь. Приготовьтесь к сливу Лиги Европы и ожесточенной борьбе в чемпионате. И все-таки давайте попробуем видеть хорошее. Трудно, я знаю, мне тоже трудно, но давайте. Я по-особому люблю фильм «Тот самый МЮнхгаузен». Вообще считаю, что это лучшая роль Янковского после Камышева. На данном этапе жизни он - мое альте эго, если угодно. Этот МЮнхгаузен невероятно яркий персонаж, это не просто сказочник, да и не сказочник вовсе. Он весел, он остроумен, он находчив, он никогда не унывает, он верит. Этим и силен. Кроме шуток, из него вышел бы чертовски крутой болельщик «Юнайтед», несмотря на немецкую фамилию. Представьте, как бы лихо звучала из его уст история, как один человек на бутсе долетел из Манчестера до Мадрида. Нам всем сейчас нужно быть немного похожими на него, нужно такое отношение к команде и к игре.


Автора поблагодарили 13 раз!
КОММЕНТАРИИ
«Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь»
#23
9 декабря 11 23:30
Рейтинг автора: 1
R8ney

посмотрел матч,
нормально все играли кроме этой большой, черной дыры в центре поля...

0
#22
9 декабря 11 19:48
Рейтинг автора: 3
wolf

Возможно, что кто-то подсыпал самому Бербатову что-то, от чего он стал дервенеть. Насчёт дедушки скажу : " Имевши не храним, потерявши плачем". Потом все будут скучать по временам САФа.

0
#21
9 декабря 11 18:59
Рейтинг автора: 2
Георгий Корженевский

Как команда посыпалась - это совершенно понятно. Кризис сразу у нескольких игроков МЮ и травмы. Нет Чичаритто, Клеверли и Андерсона, на которых возлагались огромные и вполне оправданные надежды. А вот кризис у Валенсии, Флетчера, Руни, Бербатова (у последнего, правда, перманентный), к тому же в матче в самом начале травмировался Видич и бепомощным был Пак (тоже проявление если не кризиса, то явного спада). И как при таком вот положении дел не посыпаться? Другой вопрос, почему произошли, вот так, как оказалось, навалом, все эти проблемы, и именно на него следует ответить.

0
#20
9 декабря 11 18:14
Рейтинг автора: 1
Yesbay Mahambet

По мне, так в команде серьёзную перестройку делать надо с серьёзным применением серьёзных финансов. Сейчас очень плохо играет Эвра, в матче с Базелем несколько раз упускал атаки соперника по флангу, после которых были забиты оба гола. С Руни что-то творится, забивать как-будто разучился. Нани. Таланта хоть отбавляй, но слишком много на себя берёт. В последней игре запомнился момент, когда после перехвата он с Руни два в два вышел и вместо того, чтобы создать хороший момент, он с 25 метров зарядил на трибуны. Явно не хватает игрок в центр. Это не дело, когда команду тянет вперёд 38-летний футболист. Также нужен сильный нападающий. Не просто хороший, такие у нас и так есть, а именно отменный нападающий, который может всё. У Эрнандес неширокий диапазон возможностей, то есть нет физической силы для борьбы с защитниками АПЛ, нет какого-то выдающегося паса, удара, техники, но есть только потрясающая скорость и голевое чутьё. Тем более он сейчас травмирован. Бербатов с Оуэном уже не тянут настолько высокий уровень, да и сами тоже в лазарете много времени проводят. Ну а Уэлбэк пока сыроват ещё. Что до кандидатур, то мне хотелось бы увидеть у нас например Йоанна Кабая, Марио Гётце, Хави Мартинеза, Луку Модрича. В общем, скоро увидим, как там у нас игра сложится.

1
#19
9 декабря 11 17:59
Рейтинг автора: 2
Ramazan

Pickuper: Гиггз спору нет хорош но все равно возраст берет свое пора на покой после этого сезона. Видич и Чича спору нет играют отлично, но они могут быть в матче как героями так и анти героями, нет стабильности что ли особенно у Чичарито. НО ЭТО ВСЕ МОЕ МНЕНИЙЕ НЕ ЗНАЮ НАСЧЕТ ДРУГИХ!

0
#18
9 декабря 11 17:05
Legend

Внутри команды происходит какой-то нехороший процесс, назревает какой-то нарыв. Мы не знаем наверняка, что там и как, но это чувствуется. И Дедушке начинать надо с устранения этой проблемы.

В точку. Что-то не то. Не может команда так посыпаться ни с того ни с сего. Но, как написано в цитате, мы не знаем что там да как.

0
#17
9 декабря 11 16:11
Рейтинг автора: 1
vanDorSar

А мне нравится кино "Послезавтра", помните последний тост метеорологов в фильме? :-)

0
#16
9 декабря 11 15:51
Рейтинг автора: 4
BrickTop

8555101,
пиши в личку, все расскажу)

0
#15
9 декабря 11 14:50
Рейтинг автора: 3
AILD

Интересная подача, как всегда, а главное - с позитивом, коего сейчас в недостатке среди "Юнайтед". Про босса отписывался вчера с аналогичным посылом. Не приняли, мотивировав, что у каждого своя правда, каждый болеет как душе угодно.

2
#14
9 декабря 11 14:37
Рейтинг автора: 4
BrickTop

8555101,
а почему не ходишь на просмотры?

0
#13
9 декабря 11 14:26
Рейтинг автора: 4
BrickTop

Chandler M. Bing,
нет-нет, на спортсе есть персонажи покруче :)

0
#12
9 декабря 11 14:10
Рейтинг автора: 4
8555101

Запомните.Англия,город Лондон,2013 год,стадион Уэмбли,конец мая.Новая эпоха в истории МЮ..............................................................................

0
#11
9 декабря 11 13:54
Рейтинг автора: 3
Pickuper

Я если честно,не так расстроен из за вылета. Такую пощечину Ферги не забудет и вернется. Будьте уверены. Тем и интересен будущий год,и конечно же этот.

Рамазан, а гиггза,видича,чичу продать предлагаешь????)))

0
#10
9 декабря 11 12:30
Рейтинг автора: 2
Ramazan

Считаю что нужно оставить Де Хею, Джонса, Нани, Руни, только у них боевой дух и жажда побед. А остальных на распродажу срочно. САФа не трогать он верил в игроков а они его подвели. Даже когда у него был юбилей не смогли сделать подарок в виде уверенной и красивой победы! Сами думайте кто они после этого?!

0
#9
9 декабря 11 11:51
Рейтинг автора: 2
gentle

Sack Fergie, sell Giggs fellow
позитив от вылета может появиться уже в следующую пятницу! ждем и надеемся))

0
#8
9 декабря 11 11:42
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

улыбаться пытаюсь, но так гадко на душе до сих пор.

0
#7
9 декабря 11 11:07
Рейтинг автора: 1
glanass1

создается впечатление,что что то непонятное творится внутри коллектива,Дед не вииновен!но надеюсь что он изменит ситуацию

0
#6
9 декабря 11 10:34
Рейтинг автора: 5
sanches17

Всё будет ребята, нужно только подождать.

1
#5
9 декабря 11 10:21
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Я уверен , что САФ все сделает как надо . af

0
#4
9 декабря 11 09:53
Рейтинг автора: 2
draco

Александр спасибо,всегда с большим удовольствием читаю Ваши статьи,..улыбаемся и Верим

0
#3
9 декабря 11 08:51
Рейтинг автора: 1
Chandler M. Bing

ткнул недалекий человечишка


Если эт про меня - приятно что упомянули в статье)))

Сэр Алекс Фергюсон и его «МЮ» – это единственная абсолютная монархия в нашем разлагающемся мире. Цените


Ну хоть признает теперь - и это неплохо, для меня это достижение. Анархист у нас однако...

0
#2
9 декабря 11 07:50
Рейтинг автора: 0
Dr.Goebbels

Приятно слышать...и Дедушку действительно нельзя обижать.Он все силы отдает ради наших улыбок...а вот команда начала забывать,что такое дух Манчестера...и очень больное,что нет той хватки убийцы,как прежде...

0
#1
9 декабря 11 06:24
Рейтинг автора: 8
vovan

Cтатья отличная, особенно классно про Бербатова сказано.

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 39 | Пользователей: 0 | Гостей: 39
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх