Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Горнолыжный спорт: учимся кататься!

Использованы статьи сайта http://forspo.ru/.

Огромная радость зимнего сезона, возможность прокатиться на лыжах и коньках. С коньками проще – на сегодня существует много частный ледовых катков с необходимым инвентарем и необязательно ехать куда-то далеко, чтобы покататься, а вот с лыжами дела обстоят чуть печальнее. Чтобы походить на лыжах нам необходимо выбрать турпутевку и отправиться в далекие страны, в лучшем случае, если горные трассы присутствуют в стране. Человек, который хотя бы раз попробовал горнолыжный спорт, спустился с быстрых заснеженных спусков, никогда не сможет забыть это чувство, и отказаться от такого адреналина.
Начнем с того, что вся наша жизнь построена на стереотипах. И техника разновидностей спорта – является очень сложноподобраной системой стереотипов. И какое-либо достижение спортсмена зависит от количества усвоенных стереотипов, навыков и умения и подходящей возможности их использовать при определенном маневре.
Научиться кататься (сноуборд, фигурное катание и т.д.) - это когда тело работает само по себе и не требует какой-либо команды. Поразмыслим над тем, как этому научиться и может ли помочь в этом инструктор. Чтобы научиться ходить на лыжах нужно повторять одно и то же движение большое количество раз, разучить до автоматизма. В том случае, если вы попадете в ситуацию, где нужна будет ваша реакция и умение выполнить то или иное движение – вы справитесь с этим на все 100%. Для контролирования разучиваемых движений лучше иметь видеокамеру, записывая свои движения, после чего анализировать их и стараться выполнять правильно или человека, который вас будет контролировать.
Как и в любом другом спорте, чтобы научиться, необходимо уметь падать, так и в горнолыжном спорте. Для того, чтобы научиться ездить, вы должны быть готовы к тому, что не один десяток раз вам придется упасть. Таков он горнолыжный спорт! Даже профессионалы, которые стоят на лыжах с самого детства падают, только падают не как придется, а по четко запланированному плану и траектории. Ни в коем случае при падении нельзя расслаблять, иначе травмы не избежать. И запомните, чем чаще вы будете падать, тем быстрее вы научитесь падать правильно.
Лучшим сезоном для катания на лыжах в Европе и на Кавказе считается такие месяца как январь, февраль, март. А вообще наш мир очень богат разнообразием климатических условий и потому горнолыжный спорт актуален круглогодично.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 26 | Пользователей: 0 | Гостей: 26
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх