Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Фергюсон: Ротация вратарей - не проблема
Дата: 23 декабря 11
Опубликовал: jules
Комментариев: 39
Прочтений: 10367
Источник: Manutd.com

Фергюсон: Ротация вратарей - не проблема Сэр Алекс Фергюсон считает наличие двух первоклассных голкиперов, борющихся за место в основе, плюсом для команды.

Давид Де Хеа, сменивший этим летом на Манчестер столицу Испании, довольно быстро сумел адаптироваться к английскому футболу, а в ноябре и вовсе стал лучшим игроком «Юнайтед».

В прошлом матче против «Фулхэма» Давиду предоставили отдых, заменив его Андерсом Линдегором. В этом сезоне датчанин пропустил лишь один гол - в матче с португальской «Бенфикой».

На вопрос, приятная ли это «головная боль» - иметь в своем распоряжении двух отличных голкиперов, сэр Алекс ответил: «Это не доставляет никаких хлопот. У Андерса больше опыта, он всегда может заменить Давида, что он и продемонстрировал в прошлом матче».

«Давиду всего 20, и в будущем он станет фантастическим голкипером, я в этом даже не сомневаюсь. Андерс также великолепен, он обладает необходимым опытом и всегда готов выручить команду».


Автора поблагодарили 20 раз!
КОММЕНТАРИИ
Фергюсон: Ротация вратарей - не проблема
#39
30 декабря 11 12:26
Рейтинг автора: 0
slodych

Линдегор хоть не пропускает в каждом матче, почти все матчи с ним на ноль, а вот про Де хеа такого не скажешь((

0
#38
24 декабря 11 12:41
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Два отличных кипера в нашей команде давно такого не было, для человека, который только несколько месяцев назад переехал в совершенно другую страну, не зная языка, Давид очень неплохо справляется с давлением, а то,что он не кричит на защитников, так это лишь из-за того, что он еще не притерся, не многие игроки приходя в команду показывают такую игру как наши новички. Мне бы очень не хотелось, чтобы Андерс всегда оставался запасным вратарем, ротация в нашем случае очень полезна

0
#37
24 декабря 11 12:36
Рейтинг автора: 1
I_Love_Man_Utd

Очень радует что у нас в составе есть два очень классных кипера..
Другие клубы пусть завидуют молча..

0
#36
24 декабря 11 11:42
Рейтинг автора: 1
love MUFC

Линдегор в каждой игре доказывает что он лучше!!а Давид мега вратарь,но думаю ещё

не адаптировался полностью!!

1
#35
24 декабря 11 11:15
Рейтинг автора: 0
insomniac

Конкуренция - всегда хорошо. Но Андерсу нужно поболее практики давать. Один матч из 3х он должен играть. Андерс не подводит и его нужно держать в форме если не дай бог что то с Давидом случится. В такой ситуации как у нас сейчас с киперами не должно быть явного первого номера. Это всем на пользу будет.

1
#34
24 декабря 11 11:14
Рейтинг автора: 1
balthazar

конкуренция основа - развития! так что старайтесь (Андерс и Давид) ребята для себя...
а, по мне лучше Шмейхеля и Ван Дер Сара кипер еще не играл в футбол form

0
#33
24 декабря 11 11:03
Рейтинг автора: 9
Answerflash

aminasion,
Добро от добра не ищут.Смысл усаживать на банку отлично справляющегося со своими прямыми обязанностями Давида?)

1
#32
24 декабря 11 10:55
Рейтинг автора: 1
aminasion

Факт в том что Саф не хочет дать шанс Андреасу сыграть в матче с сильным соперником,очень жаль что такой кипер получает так мало игровой практики,но я верю он свое еще возьмет

0
#31
24 декабря 11 10:44
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Цитата: aminasion
Уверен если бы в этих матчах играл Андреас,то отстоял бы не чуть не хуже,а может и лучше!

А еще если бы у бабушки был йу.,то она была бы дедушкой)) (c)
Может быть отстоял бы не хуже,а может быть и нет.Этого мы никогда не узнаем,зато факт как остается,так и останется фактом - Де Хеа отстоял великолепно,сделав несколько умопомрачительных сейвов,что еще надо?

1
#30
23 декабря 11 21:59
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

Petrosyan,
Мне лично все-равно,приятно осозновать что у нас два таких надеждных кипера.

2
#29
23 декабря 11 21:40
Рейтинг автора: 0
seka

слышьте ребята зачем спорить они оба классные киперы!!)))))) но P.S. Де Хеа лучше)))))) form love flag

3
#28
23 декабря 11 20:35
Рейтинг автора: 5
Дядюшка Фестер

Цитата: Keane
Как же хорошо, что ты не САФ))

Это ключевые слова ) Благо, САФ один такой, и со зрением у него все в норме. Я если честно сам не знаю, зачем я еще что-то пытаюсь доказать по вратарской теме, и, главное, кому. Люди выдают свои детские фантазии за объективное мнение, смотрится, нужно сказать, весьма и весьма жалко. Ну скажите же вы что просто ненавидите Де Хеа, и хватит пытаться доказать, что он хуже отстоял свои матчи, ибо это невозможно по сути, из условия. Поставьте вы уже Андерса на ворота в FIFA что-ли, должно помочь снять возбуждение. Потому что если Давид продолжит стоять так же уверенно, это ваша единственная возможность воплотить свои фантазии )

3
#27
23 декабря 11 19:59
Рейтинг автора: 1
aminasion

Цитата: Keane
Да, я что-то не припомню, чтоб Линдегор взял удар в упор с нескольких метров, как в Де Хеа в матче с Челси (удар Рамиреса), чтоб он доставал мяч, пущенный впритирку со штангой, как Де Хеа в матче с Арсеналом (удар ван Перси)

Уверен если бы в этих матчах играл Андреас,то отстоял бы не чуть не хуже,а может и лучше!

0
#26
23 декабря 11 19:58
Рейтинг автора: 0
89289160611

По мне андерс лучше, но не скажу что де хея плохой.. он просто молод

0
#25
23 декабря 11 19:53
Рейтинг автора: 1
Keane

Цитата: maceda
Я пока что не видел такого давления на ворота Андерса, как в том случае, ежели на них испанец. Когда Линдегор совершит хренову тучу сейвов после фейлов нашей защиты, и вытащит пяток мертвых мячей, можно будет продолжать разговор


Да, я что-то не припомню, чтоб Линдегор взял удар в упор с нескольких метров, как в Де Хеа в матче с Челси (удар Рамиреса), чтоб он доставал мяч, пущенный впритирку со штангой, как Де Хеа в матче с Арсеналом (удар ван Перси)

Цитата: aminasion
Де Хеа как то изначально мне не понравился,не стоило,его покупать


Как же хорошо, что ты не САФ))

Цитата: aminasion
Линдегаард вот он супер кипер.Заметили как в каждом матче он орет на зищитников,дает им указания,если те косячат,и они начинают играть лучше


Как же всё просто, оказывается надо больше орать, и всё будет ОК!))) А если серьёзно, то ты как-то невнимательно смотришь - Де Хеа на них тоже кричит время от времени.

3
#24
23 декабря 11 19:11
Рейтинг автора: 1
aminasion

Де Хеа как то изначально мне не понравился,не стоило,его покупать.Линдегаард вот он супер кипер.Заметили как в каждом матче он орет на зищитников,дает им указания,если те косячат,и они начинают играть лучше.Андреас должен получать больше игрового времени,что бы прогрессировать.И тогда у нас будет опытный,надежный,ловкий,пластичный кипер.Я верю в этого парня,в скором времени он обязательно вытеснит Девида.

0
#23
23 декабря 11 18:09
Рейтинг автора: 5
sanches17

Непомню когда у нас ещё одновременно два отличных вратаря в составе было.

1
#22
23 декабря 11 18:04
Рейтинг автора: 1
REDS_UNITED

Не знаю, по мне так Линдегор круче Де Хеа, по крайней мере на данный момент. Он гораздо увереннее в себе и нормально взаимодействует с защитой, в отличие от Де Хеа. Если внимательно следили за выносом мяча от этого вратаря, то увидели бы в большинстве случаев мяч доставлялся игроку МЮ. Да и на выходах хорош. И видно взаимодействие с защитой, а всё тому знание английского. Если грамотно всё сделать, то пока Де Хея развивается,Линдегор набирается мастерства так что на данный момент я вижу именно его №1 в МЮ. но удачи и Андресу и Давиду, Кароче САФу карты в руки.

2
#21
23 декабря 11 18:00
Рейтинг автора: 8
vovan

Ваще у МЮ вратари высочайшего класса,мы гордимся вами.МЮ повезло с вратарями.

0
#20
23 декабря 11 17:16
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

У нас 2 классных кипера и это очень радует!! Каждый может заменить друг друга!!! Но по статье видно что для САФа номер один Де Хей, и пожалуй я с ним соглашусь!! Да Линдегар по опытнее будет в плане возраста!! Но Де Хей быстро одаптировался в Англии и нашёл свою игру которую он показывал в Атлетико!! Но это ещё не предел его возможностей и Де Хей будет прогресировать в этом плане, и я желаю ему добиться больших успехов!!

1
#19
23 декабря 11 17:01
Рейтинг автора: 0
SirJ

Андерс Линдегор, отлично позавчера отстоял!

0
#18
23 декабря 11 16:51
Рейтинг автора: 1
Petrosyan

Дъявол из России,
Согласно заплаченой на них сумме - да, но вот Андерс более надёжным кажется, опыт есть опыт.

0
#17
23 декабря 11 16:48
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

Давид в основе,Андреас запас.Это ясно...

2
#16
23 декабря 11 16:36
Рейтинг автора: 2
deil26

По моему САФ открыто намекнул, что Давид номер один.

2
#15
23 декабря 11 16:35
Рейтинг автора: 5
Дядюшка Фестер

Цитата: idimik
А мне вот Де Хеа как-то сразу не сильно понравился. Как по мне, то Линдегор по-лучше будет, что он и доказывает в каждой игре

Я 10 раз перечитал, так и не понял смысла. То Линдегор на твой взгляд лучше, то он вполне объективно лучше (в каждой игре доказывает). А ключевая часть на самом деле первая, так выпьем же за то, чтобы не выдавать желаемое за действительное. Я пока что не видел такого давления на ворота Андерса, как в том случае, ежели на них испанец. Когда Линдегор совершит хренову тучу сейвов после фейлов нашей защиты, и вытащит пяток мертвых мячей, можно будет продолжать разговор. Пока что он берет все свои мячи (два удара за матч), да, надежно, но ничего сверхъестественного, Топ вратарь должен уметь многое и сверх этого. Читал его реплику: "Никто не вспомнит сейвы, совершенные в течение 10 последних матчей, но все будут помнить статистику". Могу возразить, я помню их очень хорошо. Поэтому вполне объективно говорю, на данный момент, на де Хеа больше давили - он показал больше. Как то будет дальше не знаю, посмотрим...

3
#14
23 декабря 11 16:11
Рейтинг автора: 2
Ramazan

LIONEL MЕSSI: извини за вопрос мне просто интересно, то что ты преданный фан МЮ я это понял. Ты за Барсу не болеешь? (из за ника спрашиваю)

0
#13
23 декабря 11 16:02
Рейтинг автора: 0
sabirli

в мю первые Де Хея и Линдегор, второй Эьщй а самый лох Кущак.
Мне нравится Линдегор.

0
#12
23 декабря 11 15:58
Рейтинг автора: 3
wolf

Хладнокровие и быстрая реакция ( Давид ) + опыт и стабильность.
Собрать это вместе под силу только хитрому шотландскому лису - САФу.

1
#11
23 декабря 11 14:47
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

В Англии , лично по моему мнению , сейчас могие завидуют МЮ именно в вратарской позиции . af

0
#10
23 декабря 11 14:37
Рейтинг автора: 0
idimik

А мне вот Де Хеа как-то сразу не сильно понравился. Как по мне, то Линдегор по-лучше будет, что он и доказывает в каждой игре. Не будь Де Хеа таким дорогим, думаю, Линдегор был бы уже основным. А так на Давида очень много надежд и пока он их не совсем оправдывает.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 27 | Пользователей: 0 | Гостей: 27
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх