Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Оформление праздников

Праздник – день радости и веселья, день хорошего настроения, время и отличный повод собраться близким и друзьям, забыть ненужное, выбросить лишнее и повеселиться. Почему-то у детей такие дни принято называть ярко-кричаще праздниками, а у взрослых тяжеловесно, как музыка Баха, торжествами, будто с возрастом человек теряет искреннее желание предаваться бездумному веселью. Мы в это не верим!

Оформление праздников – это прежде всего украшение праздников, через оформление помещения. Именно оформление помещения создает необходимую для организаторов и виновников торжества атмосферу. Представьте себе, на что вы в первую очередь обращаете внимание, попадая в незнакомое помещение? Правильно! Вы оглядываетесь по сторонам и (хотите вы того или нет) оцениваете оформление помещения. На основании данной оценки, критической или не очень, вы делаете выводы о человеке, который живет в этом помещении, или устраивает в нем праздник, или работает и пр. Вы, я, все мы следуем доброй русской пословице и оцениваем, в данном случае не человека, а помещение, по одежке. Украшение праздников посредством оформления помещения – одна из самых важных деталей вашего праздничного торжества, которая настраивает приглашенных людей на необходимое вам настроение как только они переступают порог данного помещения.

Сотрудники агентства Unique Décor в лице декораторов подходят в вопросу оформления помещения к праздничному торжеству с учетом целевой аудитории заказчика, контингента, их возрастной, социальной и других характеристик. Но оформление праздников, на наш взгляд не просто стандартное оформление помещения с учетом вышеприведенных характеристик; к данному коктейлю необходимо еще добавить детскую непосредственность… Например, такой штрих, как «мягкая» художественная роспись стен, или наоборот роспись стен с задором, искоркой поможет создать неповторимую атмосферу любого праздника, и в данном случае не будет иметь значения взрослое это торжество или детский праздник, потому что людям любых возрастов приятно находиться в со вкусом оформленном помещении.

С примерами оформленных праздников декораторами агенства Unique Décor, вы можете ознакомиться у нас на сайте, а более полную информацию и портфолио – получить при встрече, у нас в офисе.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх