Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
БЛОГИ
Блог BrickTop
South Russia Reds
BrickTop (@grairovich) - один из South Russia Reds. Нередко тролль и маргинал, но голова светлая. Никогда не относился к тем, кто любого игрока в форме МЮ, называет лучшим в мире. Звание футболиста МЮ надо заслужить. Считает себя румыном благословенным самим Бербатовым, а тех, кто не согласен с этим гордым званием, отправляет смотреть культовый фильм – «Брат 2».

Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Осадок остался
Дата: 9 января 12
Опубликовал: BrickTop
Комментариев: 34
Прочтений: 11459


Я очень люблю, когда побеждает Манчестер Юнайтед. Потому что в эти дни я самый добрый человек на свете. Добрым быть хорошо. Тебя переполняет позитив, ты улыбчив, ты учтив с окружающими, ты не говоришь нехорошие слова нехорошим водителям в пробке. Завтра днем, когда я проснусь, я буду добрым. У меня накопилось немало важных дел - праздники закончились. Такой настрой весьма кстати.

Однако сейчас я все еще думаю об игре - не все, знаете ли, в ней устроило. Классный гол Руни - гуд. Проход по флангу Вали, кросс в борьбу, удар головой в притирку со штангой - блеск. Шикарный гол Уэлбека - еще лучше. Старается, старается парень. Матереет. Скоулз снова в игре - это АААААААААА ПРОСТО ЧУДО НЕ МОГУ В ЭТО ПОВЕРИТЬ УЩИПНИТЕ МЕНЯ ФЕЙЕРВЕРК КОСМОС. Сэр Алекс долго думал, кто может заменить Скоулза. Знаете, мне нравится вариант, который он выбрал. Чертовски нравится. 70 передач (больше, чем у любого игрока соперника), 97% - точные.

Но есть несколько моментов, которые слегка испортили впечатление.

Во-первых, второй тайм. В концовке первого правильная трибуна скандировала: "7", "7", "7". Дедушка решил иначе. Игра жесткая, травм и так полно, беречь ребят надо - я все понимаю. Сэр Алекс прав, три гола даже у такого проблемного МЮ пойди-отыграй.

Мы вот на днях ходили в баньку. В предбаннике на мокрой от конденсата плазме шел матч канониров с дачниками. Когда команда Мсье очередной раз порадовала нас своим чемпионским характером и волей к победе, завязался дежурный спор: Арсенал наши главные враги или кто-то еще. Не смейтесь, канониров особенно не любят красные в России - наша история боления началась со второй половины 90-ых, тогда главными вражинами Юнайтед были именно они. Канониры въелись когда-то в мозг как те, кто может отобрать у МЮ его титулы. В той дискуссии я немного защищал Арсенал. Венгер, знаете ли, этого заслуживает. А вот команду шейха поставил на первое место в списке соперником. Челядь она и есть челядь. С большими деньгами мерзкое нутро таких сабжей еще больше начинает вонять гнилью. Это и в жизни так, вы не раз видели подобные примеры среди окружающих. Но Сэр Алекс даже над ними сжалился, не стал добивать. Проявить подобное великодушие мог только Великий тренер.

Во-вторых, мне не понравилось судейство. Почему Компани отыграл 14 минут? Это животное не должно было даже выйти из раздевалки. Фой, ты куда смотрел? Почему доиграл Де Йонг и горилла Ричардс (8 дней бана мне за расизм, если я не прав)? Кино, ты тоже, конечно, молодец. Первый раз много лет приехал поболеть за свой клуб и не поставил на место ни одно виейраподобное создание, коих у шити половина состава. Плюс неназначенный пенальти за снос Валенсии... Это разве судейство? Разве так они должны проигрывать? Идеальный сценарий проигрыша шити - это игра с Сандерлендом. Преимущество от первой до последней минуты, неиспользоанные моменты, а потом получите гол из оффсайда в добавленное время. Не помню, кто судил тот матч, но мерсисайдцу Фою (по-любому за Ливерпуль топит, поэтому нас засуживал) надо у него поучиться.

В-третьих, я не понял, почему пацаны не дали забить Харгривзу. Он третий раз играл в манчестерском дерби и уже третий раз в нем проиграл. Сжальтесь, проявите сострадание. Он может получить психологическую травму. Еще мне было чуток жалко Пантилимона и Савича. Пантилимон своей фамилией и тем, что румын, был обречен вызвать во мне симпатии. А разбитый Савич в конце был похож на Сталлоне из Рембо 3 - я любил в детстве это кино.

В остальном доволен. Не сказать, что счастлив - все-таки ничего сверх не произошло, все так, как должно быть, но доволен. Манки рады, а хейтеры захлебываются от желчи к команде "жуликов и воров". Следом игра с Ливерпулем. Достойный враг, не забывайте. Чудно.

p.s.

Посмотрите, какая крутая у нас выездная бабуля. Я в восторге от нее.

Осадок остался


Автора поблагодарили 18 раз!
КОММЕНТАРИИ
Осадок остался
#34
14 января 12 17:28
Рейтинг автора: 1
Бутуз

наши молодцы,но концовка матча...я чуть не поседел!всетаки главное сити попали,я мечтал об этом.....статья ништяк,красавец!

0
#33
10 января 12 16:38
Рейтинг автора: 5
Vityay.Roy

С такими болельщиками Юнайтед непобедим!
Осадок... есть немного. Есть.

1
#32
10 января 12 15:28
Рейтинг автора: 1
Zavu10n

Все равно осадочек от игры остался.. Надо зализывать раны МЮ..
Посмотрите на динамику Сити - довольно неплохо смотрится, это наш будущий соперник, младший брат, который подрос и окреп. Теперь не так легко будет побеждать, даже после того, как скамейка травмированных и больных опустеет.

0
#31
10 января 12 02:07
Рейтинг автора: 9
Answerflash

nani_havbeck_17,
Об этом вполне можно спросить у Aiven_79 в личке.За оффтоп буду наказывать.

0
#30
10 января 12 00:28
Рейтинг автора: 0
nani_havbeck_17

Как вступить в сообщество МЮ в Мейле? Я из Казахстана. Дьяволы Рулят.

0
#29
9 января 12 17:49
Рейтинг автора: 0
fabio_20

Я еще болельщик Ман.Юнайтед в Казахстане...и у меня очень много знакомых болело за Юнайтед..но после поражение от Барсы в финале 2009 и после ухода Кришты они все кинули МЮ один я остался...ну и скатертью им дорога..

0
#28
9 января 12 16:22
Рейтинг автора: 3
wolf

Осадок то остался, осталось только урок из него вынести. Следом игра с "Болтоном" - наш случай. Победа над ним даст нам уверенность. Скоро будем играть с "Ливерпулем" , 6-летним без трофейным клубом и с "Челси" ( перед годовщиной Мюнхена ). Есть шанс реабилитироваться, есть шанс стать на победный путь, есть шанс показать зубы. Есть шанс на чемпионство. Удачи парни и до поможет вам Бог. Ну и Скоулз тоже.

1
#27
9 января 12 15:15
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

братишка осадок уйдет когда в мае сделаем повторно голубых и станем чемпионами.

Р.S. Статья как обычно отличная

1
#26
9 января 12 15:09
Рейтинг автора: 0
Aiven_79

То что вернулся Рыжий Принц означает только одно - у Сэра Алекса нету денег, ему не дали. Во втором тайме еле унесли ноги. Конечно эйфорию после первого тайма как рукой смыло и мы все нервно ждали свисток арбитра... Это очень огорчает...
RipAsco логин в моем профайле.
Мы просто хотели подсчитать фанов МЮ в Казахстане, но увы администрация против этого. Хотя в современном рунете нету конкурентов сайту Redevils.ru. Правила есть правила, придется подчиниться.

Увы, пока нас только 276 насчитано.

0
#25
9 января 12 13:42
Рейтинг автора: 0
MU-Ronaldo07

Цитата: Keane

Если ты про ту, что играла на стадионе, то это - The Rolling Stones - Paint it, black

Да!) спасибо большое!)) ay

0
#24
9 января 12 13:08
Рейтинг автора: 0
Dr.Goebbels

Победа....да,действительно не та какой хотелось бы видеть...с шити надо по-скотски...С командами по-футбольному...а со сбродоооом.....МДА....Армен,личное спасибо за статью)))

1
#23
9 января 12 13:05
Рейтинг автора: 1
Keane

Цитата: MU-Ronaldo07
Ребят, кто-нибудь знает, какая песня играла в перерыве между таймами??


Если ты про ту, что играла на стадионе, то это - The Rolling Stones - Paint it, black

2
#22
9 января 12 12:24
Рейтинг автора: 1
ALInReD

А мне особенно понравилось, как после матча наши ребята пошли к трибунам аплодировать, напомнило Бундеслигу. Меня пробрала такая гордость за МЮ, а после и смех, после того, как показали сначала Бэкса, Кина, Невилла, а потом Балотелли)))) В общем, спасибо ребята, второй раз в этом сезоне говорю вам чистосердечное "Спасибо", и опять же после победы над Сити, и опять же 3-2 =) P.S. Ну а Скоулз конечно мужииик.....))

1
#21
9 января 12 12:21
Рейтинг автора: 2
RipAsco

Аivеn_79
почему? Нас много в Казахстане. Какой у тя логин??

0
#20
9 января 12 12:20
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

МЮ всегда будет всех удивлять , спасибо за статью . af

0
#19
9 января 12 12:01
Рейтинг автора: 5
sanches17

BrickTop ты как всегда безподобен)

0
#18
9 января 12 11:49
Рейтинг автора: 0
Aiven_79

Люди из Казахстана, пожалуйста вступите в сообщество в mail.ru в мире. Не-то совсем непонятно, неужели так мало за МЮ болеют у нас люди?

(удалено)
4.2.11. Создавать на форуме сообщения, носящие рекламный (в любой степени) характер. Такими сообщениями считаются все сообщения, прямо или косвенно рекламирующие определенный вид продукции, услуги, деятельности, общественные движения. Такого рода сообщения могут быть удалены без уведомления участника.

0
#17
9 января 12 11:43
Рейтинг автора: 0
fabio_20

Очень сильно нехватает Виды он настоящий лидер команды вместе с Уэйном)))

1
#16
9 января 12 11:41
Рейтинг автора: 4
8555101

Очередная блестящая статья bi

1
#15
9 января 12 11:28
Рейтинг автора: 0
Andrsnike

Фой болеет за Эвертон!

1
#14
9 января 12 11:28
Рейтинг автора: 1
NoMancunian

Наши ребята молодцы..
В непростой для нас ситуации справились. Я вообще боялся перед встречей, как будто я выйду на поле.
Читали же вы послематчевые комментарии Манчини? Ну пафос прям из ушей льется!
''Мы показали свой дух''... Тьфу
Очень порадовало присутствие Бекса, Невилла, Кина... Легенды
А у Сити то и легенд то своих нет :) Балотеля только :)

Единственное, что вызвало у меня двоякое чувство - возвращение скоулза. Ну не пойму я чё то... Знаете, это наверно сродни тому что ''пришла повестка с фронта, мол ваш муж погиб, вы смирились. а через несколько лет появляется на пороге... '' :-[

1
#13
9 января 12 11:26
Рейтинг автора: 0
ar4a

да да. он прав и согласен с автором.болельщица просто класс.

0
#12
9 января 12 11:00
Рейтинг автора: 0
Maga_Devil

спасибо автору! Очень точно передал мои чувства.

0
#11
9 января 12 10:36
Рейтинг автора: 2
Ramazan

Со всеми согласен! А из тренеров только Венгер соперник Фергюсона! Бабулька просто класс!

1
#10
9 января 12 10:35
Рейтинг автора: 0
MU-Ronaldo07

Цитата: Scarface
Faithless - Insomnia -(если ты про знаменитый проигрыш, который играет в конце песни)
или это:
Fatboy Slim - Right Here Right


Спасибо) но это к сожалению не то... мне нужна песня которая играла на стадионе.

1
#9
9 января 12 10:30
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

Я более,чем доволен. Без осадка. Неужели есть кто-то,кто ждал унижения ситюганов? В дерби? В кубке? Да ладно?
Команда подарила самое главное-победу. И вней было все :множество голов, оргазм в первом и драйв во втором таймах. Что еще надо для получения удовольствия от просмотра?
Не помчались вперед? Так делают команды из низших дивизионов, которым больше нечего противопоставить более мастеровитому аппоненту,кроме как морально-волевых и шашек наголо. Мы же сыграли разумно, с головой. Не насилуйте своих же ребят,которые за месяц провели без малого десяток матче практически одним составом.
Бабулька нереально крутая. Мужики в пуховиках...

2
#8
9 января 12 10:19
Рейтинг автора: 1
Scarface

Цитата: MU-Ronaldo07
Ребят, кто-нибудь знает, какая песня играла в перерыве между таймами??

Faithless - Insomnia -(если ты про знаменитый проигрыш, который играет в конце песни)
или это:
Fatboy Slim - Right Here Right

2
#7
9 января 12 10:18
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Как всегда с юмором и прямо в точку) Браво. За фото отдельное спасибо,добавил позитиву) Бабуле,респект)

2
#6
9 января 12 09:45
Рейтинг автора: 0
MU-Ronaldo07

Ребят, кто-нибудь знает, какая песня играла в перерыве между таймами??

0
#5
9 января 12 08:28
Рейтинг автора: 8
vovan

Cпасибо автору за статью.Душевно написал.Главное не расслабляться больше, как в игре против МС во втором тайме.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 60 | Пользователей: 0 | Гостей: 60
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх