Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Baby monitor, «поводок», или как уследить за активным ребенком

Ребенок должен быть активным - бегать, прыгать, находиться в движении. Такое поведение свидетельствует о том, что он правильно развивается и здоровье у него в порядке. Но активность детей родителей не только радует, она еще и вызывает опасения. Ведь пока ребенок еще маленький, когда ему 1–2,5 года, он не осознает своих действий, хватает разные предметы, до которых может дотянуться, бежит, не глядя под ноги и по сторонам. И если не следить за малышом непрерывно, то он может пораниться чем-нибудь или даже потеряться, если его с собой взяли, например, в магазин и случайно отвлеклись от него.


Но как бы не старались родители, у них не получается следить постоянно за непоседливым малышом. Поэтому необходимо предусмотреть возможность снизить риски. Чтобы знать, чем занят ребенок, когда взрослых нет в комнате, нужно купить видеоняню. Тогда родители будут всегда видеть, что делает малыш, находясь в детской один. Тем родителям, которые решат купить не видеоприбор, а радиоустройство baby monitor, стоит задуматься о дополнительной безопасности ребенка. Например, купить манеж, в котором ребенок будет играть, когда рядом с ним никого не будет.


Но гораздо больше хлопот, чем дома, родителям доставляют походы по магазинам с ребенком. Конечно, в крупных торговых комплексах сейчас можно найти детские комнаты. Это зачастую связано с тем, что в большие гипермаркеты часто располагаются в одном здании с кинотеатрами, кафе, развлекательными центрами. Поэтому можно оставить малыша ненадолго в такой детской комнате. Там он сможет поиграть с другими детишками или занять себя интересной игрушкой. Если родители не хотят оставлять ребенка под присмотром чужих людей, но уследить за своим чадом не в состоянии, то они могут купить специальный «поводок» для детей. Со стороны это будет смотреться не слишком красиво, но, тем не менее, это выход для людей, у которых очень подвижные и непослушные дети.


Каждый родитель всегда гордится своим ребенком, каким бы он не был. Но если дома малыш может вести себя как угодно, если ему это взрослые разрешают (он может носиться по квартире, громко кричать, кувыркаться, прыгать), то в общественных местах они должны следить за ним. И в целях безопасности, как самого ребенка, так и ради спокойствия родителей, взрослые должны обеспечить в людных местах нахождение детей рядом с собой и не допускать, чтобы они от них далеко убегали. Так как в магазине, на улице или в ресторане ребенок может не только каким-нибудь образом получить травму (споткнуться, упасть, удариться о витрину), он своей неугомонностью может мешать другим людям, которые пришли в тот же самое торговое или развлекательное заведение.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 30 | Пользователей: 0 | Гостей: 30
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх