Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Ферги планирует переосмыслить еврокубковые игры «МЮ»
Дата: 9 марта 12
Опубликовал: Drucez
Комментариев: 29
Прочтений: 8037
Источник: manutd.com

Ферги планирует переосмыслить еврокубковые игры «МЮ»Сэр Алекс дал понять, что он планирует пересмотреть подход команды к еврокубковым матчам после очередного поражения команды, на этот раз от «Атлетика» из Бильбао.

«Юнайтед» сумели добиться победы лишь в одной из пяти игр, проведённых на «Олд Траффорд» в этом еврокубковом сезоне в Лиге Чемпионов и Лиге Европы, сумев одолеть лишь румынский «Оцелул». Пропустили же футболисты «МЮ» в среднем по два мяча в каждой из встреч.

Эти результаты совершенно не похожи на могущественную игру «Манчестер Юнайтед» образца прошлого сезона, как во внутренних соревнованиях, так и на европейской арене, и поэтому тренеру нужно дать свою оценку сложившейся на данный момент ситуации.

«По моему мнению, так получилось из-за нашей вялой игры в обороне», - рассуждает босс в интервью MUTV. - «И если бы не блестящая игра Давида де Хеа на последнем рубеже, то мы вполне могли пропустить пять-шесть мячей в прошедшей встрече. Вчера он был просто изумителен».

«Стоит признать, что у нас был ужасный сезон в Европе. Мы получили три пробоины от «Базеля», две против «Бенфики», ещё дважды от «Аякса» и три вчера ночью. Возможно, это сезон станет именно таким, когда нам нужно будет оценить и переосмыслить то, как нам следует относиться к домашним встречам».

«Редс» столкнулись с очень тяжелой борьбой за право продолжить своё участие в Лиге Европы, так как визит на «Сан Мамес» выглядит пугающе: подопечным Ферги придётся забить как минимум дважды и при этом не пропустить, чтобы «Атлетик» не смог пройти дальше по правилу выездного гола.

«Я должен оценить игру команды, потому что им сейчас, возможно, непросто цепляться сразу за оба турнира, играя по четвергам и воскресеньям, как и положено в еврокубках», - добавил босс. – «Думаю, мы сможем выиграть предстоящий матч, и всё будет хорошо».

«Самое главное сейчас то, что игроки начинают возвращаться в строй. Можно зацепиться за оба турнира, в которых наша команда принимает участие, но для этого просто необходим полноценный состав».

«Мы, как могли, пытались внести коррективы в линии игры, чтобы освежить некоторые из них, в частности, полузащиту. И, конечно же, если в расположение команды вернутся все игроки, то мы сможем зацепиться и за Премьер-лигу, и за Лигу Европы».


Автора поблагодарили 23 раз!
КОММЕНТАРИИ
Ферги планирует переосмыслить еврокубковые игры «МЮ»
#29
12 марта 12 13:58
Рейтинг автора: 1
DESPERADO

Настроиться нужнои и играть, тогда всё само получится, а если играть от обороны как в первом матче, то так далеко не уедешь, результат на лицо, хотя со 2-ым голом судейская бригада накосячила по полной (мотровый офсайд был), а вот Рафаэль конечно 3-ий мячик прощёлкал, ну да ладно, поэтому чтобы не пенять ни на кого, нужно самим начинать играть, всё очевидно, могут когда зохотят, Еврокубки тоже турнир и сливать там середнячку из Испании не гоже клубу с такими традициями, буду надеяться на разгром испанцев в ответном матче, иного просто ждать не могу!

1
#28
11 марта 12 14:32
Рейтинг автора: 0
Tux_Manc

Раньше приезжие гости играли со страхом на Олд Траффорд,после нескольких игр таких как с Базелем,Бенфикой, Аяксом и Басками,уже любые гостевые команды, будут чувствовать себя уверенно,теперь проигрыш или ничья,будет у них на втором плане,но... я думаю это временная ситуация,в следующем сезоне САФ всё исправит,меня одно удивило,болелы басков перекричали,перепели наших,их было 4000 тыс. Меня это взбесило,обидно как то,вчера были лучшими только Руни и Де Хеа,включая весь Манчестер

0
#27
11 марта 12 12:42
Рейтинг автора: 1
AntonMU

МЮ поставил себе очень не простую задачу по выходу в 1/4 но выполнимую будем надееться на успешное выступление в Бильбао.

0
#26
10 марта 12 22:42
Рейтинг автора: 0
Kana_Kz

«Юнайтед» разучился играть первым номером. Надо играть как прошлом году всегда играть первым номером,вот тогда все и получиться.

0
#25
10 марта 12 22:12
Рейтинг автора: 0
(((FLIP-LeXa)))

Просто САФ недооценивает соперника!И это уже не первый раз! 3 Но все равно champ

0
#24
10 марта 12 21:48
Рейтинг автора: 0
Akbar

надо было купить одного креативного футболиста! Муньяин тоже не плох у Атлетик Бильбао.

0
#23
10 марта 12 20:00
Рейтинг автора: 0
Wladislav

am

-3
#22
10 марта 12 19:54
Рейтинг автора: 0
MU10

У нас счас нет пары основных защитников! Они тасуются Ферги как только можно, да и травмы этому способствуют. Тем более защитная линия очень молодая за исключением Фердинанда которы по немногу но здает и Эвра с фланга которого пришло 2 гола в матче с Атлетиком.

1
#21
10 марта 12 17:40
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Потеря ветеранов и приобретение новых игроков, а также введение в команду молодежи все таки не может сказываться в течении сезона. Но где же та самоотдача, с которой Юнайтед когда то играл на том же Олд Траффорд и не важно насколько был серьезен соперник, но ОТ всегда был крепостью для Юнайтед. САФу как никогда много приходится оправдывать в этом сезоне и за свои тренерские оплошности и за слабую игру команды, это уже даже успело поднадоесть, возможно все-таки летом Глейзеры смогут раскошелится и предоставят САФу финансов на покупку нужных ему игроков, так как усиление нам явно требуется.

1
#20
10 марта 12 16:11
Рейтинг автора: 9
Aynur

«Юнайтед» сумели добиться победы лишь в одной из пяти игр, проведённых на «Олд Траффорд» в этом еврокубковом сезоне в Лиге Чемпионов и Лиге Европы, сумев одолеть лишь румынский «Оцелул».


Ужасающая статистика...

И, конечно же, если в расположение команды вернутся все игроки, то мы сможем зацепиться и за Премьер-лигу, и за Лигу Европы».


Тут ключевое слово "если". Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы уже понять САФу кубок ЕЛ попрсту не-ну-жен. Не может же он об этом прямо заявить. 20-е чемпионство важнее. Но обидно то что, такой клуб как "Юнайтед" просто не в состоянии бороться на двух фронтах. Понятно что с составом у нас огромнейшие проблемы, у нас нехватка игроков, в некоторых позициях просто нет конкуренции (в частности на левом фланге).Эвра уже который матч почему то возомнил что он неприкасаем. Так почему у нас нет годных трансферов?

6
#19
10 марта 12 15:40
Рейтинг автора: 1
troy66

Матч заставил задуматься.Абсолютно уверен, что если команда выложится в ответной игре то пройдет дальше но стоит признать, учитывая все сложности в этом сезоне,а их не мало , команде действительно тяжело играть в дополнительных кубковых матчах.К сожалению ни Клеверли ни Андерсон в этом сезоне не помощники.Валенсия прекрасно выступает когда он в форме но он необходим для первенства Англии.И вот тут дилемма. МЮ в двух шагах от лидерства в чемпионате, а учитывая расписание предстоящих матчей МС а, впереди у них Челси, Арсенал и МЮ, у Юнайтед есть все шансы возглавить турнирную таблицу и взять 20 титул но, учитывая нестабильность выступлений, ЛЕ становиться помехой в достижении основной цели,видимо об этом говорит САФ. Юнайтед достаточно вывезти в Испанию резерв и забыть про этот турнир.Как решит руководство клуба одному Богу известно, хотелось бы,конечно и там успеть и сюда не опоздать но хватит ли сил? В принципе ничего страшного не произошло, пусть радуется Атлетик они заслужили, для них это колоссальное достижение а у МЮ на данном этапе другие головные боли.Мне сложно упрекнуть кого то из игроков в не желании играть, это общекоммандный сбой. Очевидно одно, команду летом необходимо усиливать, качественные изменения просто назрели.Все будет зависеть то того сколько САФу выделят на покупки. Может конечно я и не прав но именно так я вижу сложившуюся ситуацию.

3
#18
10 марта 12 14:20
Рейтинг автора: 0
SirJ

этот сезон для МЮ будет без трофеев...вот тогда и переосмысливайте всю работу...а то что игра никакущая, так это только вопрос к самому тренеру, и медикам.

0
#17
10 марта 12 13:25
Рейтинг автора: 2
ARSENYI

такое было начало сезона, думал весь сезон будем всех обыгрывать, а что теперь ?...

0
#16
10 марта 12 13:24
Рейтинг автора: 1
FlammableBeatZ

Я не думаю что Андерсон и Клеверли решат наши проблемы в полузащите. Ведь все мы думаем "Оо щас Клеверли вернется и команда заиграет!", а вот фиг вам Клеверли не волшебник и Андерсон уж по давна! Всё таки Керрик не плохо занимается разрушительной работой, но он не вечен. надо игрока типа Ван Боммеля на замену Керрику в подобных матчай.

1
#15
10 марта 12 11:41
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Ферги так говорит как будто у нас нету хороших игроков!! Если так говорит то почему не купил ни кого зимой???? Да и говорил что мы справимся с этими игроками, а тогда травм было намного больше!! Ну да ладно я думаю САФ объяснит игрокам что нельзя так играть перед своими болельщиками, и они должны будут реабилитироваться перед нами на Сан Мамес!! Иначе этот сезон можно будет считать провальным!!!

1
#14
10 марта 12 11:07
Рейтинг автора: 1
Alexandr96

И, конечно же, если в расположение команды вернутся все игроки, то мы сможем зацепиться и за Премьер-лигу, и за Лигу Европы».

Больно слышать от САФа вот такие изречения.
Ну что-же раз великий ищет оправдание, тогда трофеев в этом сезоне не будет.
Не вижу я за счет чего мы сможем обыграть испанцев на чужом поле, а так-же голубятню в ПЛ.
Наверно травмы, Печально.

2
#13
10 марта 12 11:04
Рейтинг автора: 4
8555101

Выход есть САФ.Бери ка бутсы и покажи им куськину мать,глядишь и поймут sad

1
#12
10 марта 12 09:44
Рейтинг автора: 9
Andrew Reds

Просто вчитайтесь-победа в одном из пяти домашних матчей. Ладно бы играли с грандами, а то Базель, Аякс, Бильбао. Олд Траффорд помнит серии, когда уничтожалась Рома, переигрывались Милан и Барселона и т.д.
Безусловно, сейчас у нас очень молодая и перспективная команда, измученная травмами. Мы простили вылет из ЛЧ и смачную пощёчину от Шити дома. Но когда Сэр Алекс говорит, что "можно зацепиться за оба турнира, в которых наша команда принимает участие"- я этого искренне не понимаю.Что значит "можно зацепиться". То есть мы обычно идем в середине таблицы, а тут, по воле случая, ведем борьбу за титул? Или, если мы останемся в этом году без трофеев, то ничего страшного не произойдет?
Два трофея могут быть нашими. Для этого необходимо сделать Евро выводы и продолжать уверенную победную поступь в Англии. Уверен, что честолюбие Сэра Алекса вновь принесет нам трофеи.

1
#11
10 марта 12 07:16
Рейтинг автора: 2
RipAsco

Давно пора уже перемыслит о вялой игре команды! Не понимаю что за фигня. САФ прошу тебя наладь все, без твоей строгости они не задумаются сами.

1
#10
10 марта 12 04:53
Рейтинг автора: 8
vovan

Да, надо действительно подумать игрокам над своей игрой.Сколько было таким матчей у МЮ в этом сезоне,надо перестать так расхлябанно играть.

1
#9
10 марта 12 04:34
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Все рано МЮ для меня самый лучший и любимый клуб . love
P.S САФ даешь играть в Бильбао со схемой 3-4-3 , повозим их как следует . bi

2
#8
10 марта 12 01:07
Рейтинг автора: 0
Про100МАКС

Нам очень не хватает нашего центрального защитника. Если не поняли про кого, а того быть не может если ты фан М.Ю я говорю про Видича. Он просто великолепный разрушитель атак врага. Раньше на Олд Трафорд приезжали проигрывать, а сейчас выигрывать! А этого просто не должно быть!

1
#7
9 марта 12 23:56
Рейтинг автора: 9
Bendor

Проблема я думаю не в защите, хотя она конечно тоже не без греха, а именно в полузащите - она почти беспрепятственно позволяла создавать моменты, подступаться к нашей штрафной, а если так происходит, то какая бы не была оборона, рано или поздно соперник добьётся своего! Втык я думаю не решит проблему на корню, он может только на время этот вопрос отложить! Нужны лидеры в полузащиту, наши ветераны Гиггз и Скоулз уже физически не способны тянуть всю игру на себе все 90 минут дважды в неделю! Надеюсь возвращение в строй Андерсона и Клеверли изменят эту ситуацию, но всё равно летом нужны новые вливания, новая кровь, креативность и запал!

1
#6
9 марта 12 23:53
Рейтинг автора: 0
ReDevil

Ладно им наплевать на ЛЕ, но дома, на ОТ 2 раза подряд...Перед своими фанатами им не стыдно?

1
#5
9 марта 12 23:37
Рейтинг автора: 0
Mustik_manutd

реально вломить всем...кроме де хеа..он ваше четко отстоял

1
#4
9 марта 12 23:33
Рейтинг автора: 3
Turan

бутс не хватит, всем втащивать и вламывать...

4
#3
9 марта 12 23:25
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

Negative,
Arogorn,
С нашей травматичностью в последних сезонах-дело весьма рисковое) Трогать не будет,но вот выпровадить по окончании сезона-вполне)

1
#2
9 марта 12 23:08
Рейтинг автора: 9
Drucez

Цитата: Negative
Вломить некоторым персонам...И все станет на свои места...)

"Вломить" - всё-таки не то слово, а вот "втащить" вполне можно)
И не некоторым, а завидному большинству.

1
#1
9 марта 12 23:06
Рейтинг автора: 1
Negative

Вломить некоторым персонам...И все станет на свои места...)

)

3
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 45 | Пользователей: 0 | Гостей: 45
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх