Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

У самого “крутого” американского шерифа

Джо Арпайо, шериф Аризоны, утверждает, что поддельным может оказаться свидетельство о рождении Барака Обамы. По словам Д.Арпайо документ мог быть сфальсифицирован на компьютере.


Associated Press пишет, что Арпайо прослыл самым  "крутым” шерифом США. В  начале марта он провёл  пресс-конференцию, на которой отчитался о результатах  проведённого им предварительного расследования  подлинности документов президента страны.


Шериф настаивает, что небезосновательным является факт "компьютерной фальсификации” копии расширенной версии свидетельства о рождении Обамы, выданной на Гавайях.


Предполагаемую подделку  администрация президента обнародовала в Америке весной 2011 года. Арпайо уверен также, что форма учёта военнообязанного, которую Обама заполнял в 1980 году на Гавайях, может тоже быть на 90% подделкой.


Шериф уточнил, что лично он  не считает это делом рук самого Обамы. Скорее всего, документы изготовили неизвестные злоумышленники.


Однако представители президента не прокомментировали выступление  шерифа. Только один из руководителей  предвыборного штаба Обамы опубликовал в Twitter якобы ссылку на трансляцию выступления Арпайо на пресс-конференции. Бен Лаболт  в своём блоге даёт понять, что трансляция пресс-конференции шерифа вела на отрывок популярного сегодня сериала "Секретные материалы”.


Уже несколько лет упорно ходят слухи о том, что Барак Обама родился за пределами Америки, а это лишает его возможности избираться на пост президента. Основываются эти догадки  на том, что отец Обамы был студентом из Кении. Несколько лет детства, будущий президент, провёл с матерью и отчимом (местным жителем страны) в Индонезии.


Обама попытался опровергнуть ничем не подтверждённые домыслы и во время первой предвыборной кампании смело обнародовал сокращённую версию своего свидетельства о рождении. Для успокоения общественности, весной 2011 года, была представлена полная версия документа.


Но, к сожалению, эта демонстрация документа Обамы не убедила всех сомневающихся. Они уверены, что Обама родился на свет не в Америке.


Осенью 2011 года аризонский шериф  объявил о намерении провести предварительное расследование, касающееся подлинности предоставленных Обамой документов. Критики Джо Арпайо  смело заявили, что самый "крутой” шериф США отвлекает общественность от дела, в котором  лично фигурирует.


Д. Арпайо подозревают в сокрытии сексуальных преступлений и напоминают, что в 2012 году он в шестой раз переизбирается, а потому попросту зарабатывает политические дивиденды. По словам наблюдателей, подобную подоплёку расследования шериф категорически отрицает.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх