Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
БЛОГИ
Блог BrickTop
South Russia Reds
BrickTop (@grairovich) - один из South Russia Reds. Нередко тролль и маргинал, но голова светлая. Никогда не относился к тем, кто любого игрока в форме МЮ, называет лучшим в мире. Звание футболиста МЮ надо заслужить. Считает себя румыном благословенным самим Бербатовым, а тех, кто не согласен с этим гордым званием, отправляет смотреть культовый фильм – «Брат 2».

Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Очень надо помочь
Дата: 18 марта 12
Опубликовал: BrickTop
Комментариев: 7
Прочтений: 11772


Друзья, нас вчера ночью всех поразила новость о Фабрисе Муамба. Это ужасно, конечно, и мы с Сережей, как и многие из вас, желаем, во-первых, здоровья, во-вторых, здоровья и, в-третьих, здоровья молодому футболисту. Но спустя час я немного негодовал, когда просматривал свои ленты в социальных сетях. Когда беда у спортсмена, музыканта, актера, то все вдруг становятся его фанатами. А самое интересное, что 95% вообще не догадывались, что есть такой парень - Фабрис Муамба. Они не были его фанатами, они не следили за его карьерой, они ничего не знали о его жизни, они вообще никогда не думали о нем, а тут сразу столько его аватарок, столько сообщений...

В Краснодаре каждую ночь попадает в реанимацию несколько десятков человек с инфарктами и инсультами. О них мы тоже ничего не знаем, мы также не следим за их жизнью, мы не думаем о них, как и не думаем о Фабрисе Муамба. Я почему-то не вижу их аватарок в vk, не читаю твиты, что кто-то о них молится. Не про всех говорю, разумеется. Знаю, к счастью,знаю несколько человек, которых серьезно беспокоит судьба брошенных детей, людей, которым нужна помощь, людей, проблемы которых, по сравнению с нашими, сущий ад.

А сегодня проснулся, и мне захотелось думать иначе. Я не стал иначе думать, но мне захотелось. Это, наверно, я такая скотина, циник и вообще расист, что не поставил аватарку с Фабрисом. Люди-то по-настоящему неравнодушные, чистые, отзывчивые, никакой трендовости и показухи вчера не было.
Ну раз так (да даже ели не так), то я поделюсь с вами другой ноостью, которая беспокоит меня значительно больше, потому что она мне ближе. И узнал я о ней тоже вчера, как и новости о футболисте.

У меня есть знакомая девочка, которая пару назад переехала в Волгоград. Очень жизнерадостный, светлый и добрый человек. Ее зовут Настя Тучкова, ей всего 19 лет. Она замечательная, правда?

Очень надо помочь


С ней случилась беда.

14 февраля прогремел взрыв в кафе«Белладжио» в центре Волгограда.



Очень надо помочь


Очень надо помочь


Настя сейчас в Москве, в госпитале Вишневского. У нее обожжено 35% участков кожи. Ей уже провели операцию по удалению омертвевших участков кожи, после осмотра сказали что сильно обгорела рука, и пострадали глаза, состояние тяжелое, находится под постоянными обезболивающими. Ей предстоит еще несколько операций, нужны деньги.

Вы нас с Сережой знаете довольно давно. Мы тут в блоге веселимся, шутим, общаемся, и мы никогда никого из вас ни о чем не просили. А вот сейчас просим. Просим помочь этой девочке. Взамен всех плюсов, которые вы нам ставили и будете ставить. Рыбы-котики, мы же знаем, что вы неравнодушны.
ПОПОЛНИТЬ МОЖНО В ЛЮБОМ ТЕРМИНАЛЕ заходим ВСЕ ОПЕРАЦИИ--> ЭЛЕКТРОННАЯ КОММЕРЦИЯ--> КИВИ КОШЕЛЕК--> ВВОДИМ МОЙ НОМЕР (917-640-30-00) и кладем деньги. ВСЕ ДЕНЬГИ БУДУТ ПЕРЕЧИСЛЕНЫ ЕЙ НА КАРТОЧКУ.

НОМЕР КАРТЫ СБЕР БАНКА 676280119002983852

Номера для уточнения информации:

8 906 406 60 51

8 917 640 30 00

8 960 880 17 92

Ребятки, ну вот пойдете вы сегодня, чтобы баланс на мобильном пополнить, отправьте что-нибудь и на благое дело. Мы вас просим. Даже если у вас сильно ограничены возможности, даже какие-то минимальные деньги - и то дело, большое дело.

Еще мы знаем, что многие из вас очень активны в социальных сетях и здесь на сайте. Сделайте перепост. Разместите информацию в vk, в fb, в twi, в g+, у себя в блоге вставьте текст этого поста, в статус заберите ссылку на него, на группу вконтакте, на твиттер.
Она ведь совсем молодая, всего 19 лет. Давайте поможем.

Очень надо помочь


Заранее огромное спасибо.


Автора поблагодарили 9 раз!
КОММЕНТАРИИ
Очень надо помочь
#7
21 марта 12 01:16
Рейтинг автора: 4
BrickTop

dust,
карта на парня ее, его Артем зовут

0
#6
20 марта 12 23:55
Рейтинг автора: 0
dust

уточни номер карты, она не на Настю открыта

0
#5
19 марта 12 16:07
Рейтинг автора: 2
RipAsco

по возможностям поможем, дай Аллах тебе здоровья!

1
#4
19 марта 12 16:03
Рейтинг автора: 1
tigran

Я даже с удовольствием это сделаю. Настенька, выздоравливай будем за тебя молится

1
#3
19 марта 12 15:30
Рейтинг автора: 2
ARSENYI

ничего если я в тенге закину?

0
#2
19 марта 12 01:02
Рейтинг автора: 0
Евгения

Спасибо Вам огромное! Всем кто откликнулся! Насте очень нужна поддержка! http://vk.com/club35542182 здесь будем писать о поступлении средств и информацию о Насте!

Завтра опубликуют Яндекс деньги, удобный способ перечисления. Спасибо! Здоровья всем!

5
#1
18 марта 12 21:02
Рейтинг автора: 2
draco

по возможностям и от души сделаем,поправляйся скорее Настя..

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 14 | Пользователей: 0 | Гостей: 14
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх