Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Сэр Алекс оценил угрозу от «Сити»
Дата: 25 марта 12
Опубликовал: Drucez
Комментариев: 15
Прочтений: 10586
Источник: manutd.com

Сэр Алекс оценил угрозу от «Сити»Фергюсон ожидает, что «Сити» станут конкурентами «Юнайтед» в борьбе за трофеи, по крайней мере, на ближайший десяток лет.

Клубы из Манчестера находятся в неплохой форме, и в гонке за трофей самым главным будет очная встреча двух клубов 30 апреля, а пока подопечные Манчини вернули себе первую строчку в таблице, несмотря на потерю двух очков в Сток-он-Тренте. Сэр Алекс принимает вызов богатого соседа, который в этом году вырос до уровня прямой конкуренции за чемпионство, и Ферги уверен, что такая тенденция наверняка сохранится в последующие годы.

«Я думаю, пора привыкнуть к тому, что манчестерское дерби становится всё более грандиозным и непредсказуемым, в какой бы из стадий оно ни проходило – полуфиналы, финалы, да где угодно – в любом случае, в следующие лет десять будет так, как я говорю», - подтвердил Ферги. – «Наше дерби будет самым захватывающим, но, тем не менее, я думаю, что такие клубы, как «Челси», «Тоттенхэм» и «Арсенал» в будущем также сохранят ведущие позиции в Премьер-лиге».

Тренер «МЮ» похвалил «Сити» за устойчивость в своих позициях в этом сезоне, однако Fergie knows, что может послужить решающим фактором в погоне за титулом.

«Важен опыт», - подчеркнул САФ. – «Не имеет значения, кем ты являешься; главное – есть у тебя опыт подобной борьбы или же его нет. В таких делах опыт зачастую является неоценимым помощником. «Сити» заслуживают восхищения в том, что они показывают хорошую игру и долгое время находились на вершине таблицы. У них есть определённое преимущество в том плане, что нам придётся ехать на «Этихад», где они в этом сезоне вообще не проигрывают».


Автора поблагодарили 18 раз!
КОММЕНТАРИИ
Сэр Алекс оценил угрозу от «Сити»
#15
26 марта 12 15:41
Рейтинг автора: 5
metallsnake

«Важен опыт», - подчеркнул САФ. – «Не имеет значения, кем ты являешься; главное – есть у тебя опыт подобной борьбы или же его нет.

то есть через пару лет, когда у Сити появится опыт борьбы с нами, то они начнут выигрывать чемпионат, исходя из этого?
Как-то больно много потоков информации от представителей клуба выливается на голову фанатов. Все эта болтовня вокруг да около Сити, а как по мне так лучше, чем заниматься всеми рассуждениями - нужно играть и тренироваться усердней, это в любом случае приоритетней трепа. Пора бы нам выходить на пик своей формы в этом сезоне, а она у нас похоже так и осталась в августе-сентябре, когда мы нещадно громили Арсенал и прочих, а нас называли чуть ли не лучшей командой в Европе на тот момент.
В общем игра покажет, что и кто заслуживает.

0
#14
26 марта 12 14:59
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

Главное чтоб САФ был с нами.Остальное все не важно.

0
#13
26 марта 12 11:14
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Лет так 10 - 20 про Сити никто не знал, но вот за этот год у их стало столько болельщиков, а всё из за денег!! Но ничего они как были позади нас, так там и будут, даже и деньги не помогут!! И сейчас САФ правельно всё сказал важен опыт у Манчини его нет а у САФ этого опыта предостаточно, поэтому не видать Сити чемпионства!! А то что они не проигрывали на Этихад, это дело времени, мы изменим эту тенденцию!!!

0
#12
26 марта 12 10:01
Рейтинг автора: 0
FAN_LINDEGAARD

Сити офигели надо их на место ставить давно по попе не получали)))

0
#11
26 марта 12 07:43
Рейтинг автора: 1
balthazar

20 лет назад конкурировали с Арсеналом и Ливерпулем а через 10 лет и Челси вписался а сейчас и МанСити начал претендовать на трофей. но ничего, все знают что сильных команд в АПЛ пруд в пруди а чемпион единственный и неповторимый - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД! flag

1
#10
26 марта 12 05:40
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Не надо забывать , что у Сити еще игра с Арсеналом в Лондоне и там они точно очки потеряют , потому что Канониры сейчас на подъеме , САФ прав , все решится в дерби . af

0
#9
26 марта 12 00:57
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Как мы все и думали Сити начинает сдуваться и возвращение Тевеса лишнее тому подтверждение и если они еще хоть раз потеряют очки, то я думаю, что Юнайтед не оступится и покажет свой истинный класс

0
#8
25 марта 12 23:49
Рейтинг автора: 9
Bendor

надеюсь эти ближайшие десять лет будем побеждать только мы!)

0
#7
25 марта 12 23:37
Рейтинг автора: 1
DerGea

mind games, такие mind games.

0
#6
25 марта 12 22:42
Рейтинг автора: 2
RipAsco

Ну это же САФ, он всегда так лукавит. Все это лишь простые его слова в адрес сити, а так на деле он надЕРЕт их!

0
#5
25 марта 12 22:11
Рейтинг автора: 9
Andrew Reds

Вы знаете, все чаще себя стал ловить на этой мысли. Сколько за период работы Сэра Алекса в Юнайтед было таких соперников, которые давали нам бой за чемпионство. Ньюкасл,Блэкберн, Лидс, Арсенал, Челси.Теперь Шити. Кто-то из них смог выиграть чемпионство. Но никто не смог ввести это в систему.
Это Гений Сэра Алекса. Он всегда принимает бой. Он не делает наши успехи единичными. Он построил команду, которая всегда в состоянии бороться за титул.
Если мы сможем выиграть 20 титул, то это еще раз подтвердит его величие. А те, кто любит поговорить о "старческом маразме" Ферги, и что "ему пора уходить" в очередной раз заткнутся.

2
#4
25 марта 12 22:00
Рейтинг автора: 4
8555101

Ох не знаю не знаю САФ.Сити это не более чем шумные соседи,они такими родились и это их судьба.Концовка этого сезона показывает,что горожане снова превращаются в середняк АПЛ.

0
#3
25 марта 12 21:41
Рейтинг автора: 3
maximus79

да,намутит воды под конец чемпа в словесных перепалках,пропоет дифирамбы,в реверансах распластается,глядишь и поскользнутся ситюганы на кожуре банановой,а нам того и надо-приехать на этихад с 4-5 очками отрыва,можно и ничейку сгонять,а можно и канделябром по харе за первый круг)))

0
#2
25 марта 12 21:09
Рейтинг автора: 9
Drucez

Лукавит старый чёрт. Не станет такой прожжённый катала, как САФ, петь оды злейшим врагам, не будучи уверенным в том, что ситюганы сдуются к концу чемпионата (видать, вдохновился их осечкой в гончарном цеху). Я считаю, что всё происходит именно так. Опять игры разума)

2
#1
25 марта 12 21:06
Рейтинг автора: 1
k0f1wow

Надо выигрывать на Этихаде и наконец-то прервать их безпроигрышную домашнюю серию

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 25 | Пользователей: 0 | Гостей: 25
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх