Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Смоллинг рад командной устойчивости
Дата: 29 марта 12
Опубликовал: Drucez
Комментариев: 11
Прочтений: 9530
Источник: manutd.com

Смоллинг рад командной устойчивостиКрис Смоллинг считает, что тот путь, который прошли «дьяволы», несмотря на череду травм, показывает, насколько велика решимость команды в борьбе за чемпионство.

Защитник шутит, что у его команды, по-видимому, «вполне хватило бы травм для того, чтобы распределить их по большинству команд лиги в течение сезона».

Впервые за долгое время сэр Алекс располагает практически полным составом, кроме надолго выбывших Неманьи Видича и Даррена Флетчера. Над Андерсоном, Оуэном и Нани всё ещё колдуют эскулапы, однако последние двое должны приступить к тренировкам на этой неделе.

«Наша позиция в лиге, несмотря на обилие травм, многое говорит о силе команды», - заявил Смоллинг официальному сайту клуба. – «Независимо от всех наших неблагоприятных условий, будь то травмы или тяжёлые матчи, мы обычно справляемся со всеми трудностями. Данная тенденция сохраняется многие годы, и огромная заслуга в этом принадлежит тренеру, умеющему найти подход к каждому футболисту и грамотно его использовать».

«У нас было достаточно травм, чтобы распределить их по большинству команд лиги в течение всего сезона! К счастью, мы демонстрируем всем, что способны справиться с любыми неурядицами».


Автора поблагодарили 14 раз!
КОММЕНТАРИИ
Смоллинг рад командной устойчивости
#11
30 марта 12 17:29
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

Каждый год дъяволы впереди планеты всей.МЮ станет чемпионом в этом году!

0
#10
30 марта 12 17:07
Рейтинг автора: 5
sanches17

Цитата: ARSENYI
уже и про 1-6 все забыли

Ситюганы точно не забыли. Они пока не здохнут будут вспоминать про 1:6)

0
#9
30 марта 12 17:01
Рейтинг автора: 2
ARSENYI

Сейчас отрыв от Сити 3 очка, лазарет пуст, матчей осталось немного , а это значит что судьба чемпионства в наших руках! уже и про 1-6 все забыли

1
#8
30 марта 12 10:20
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Мы были всегда сильны, будь то множество травм или ещё что то!! Да и когда у нас было столько травм те парни которые играли, они играли за себя и за травмированных, это показывает характер команды и то какой у нас сплочённый коллектив!! Но сейчас у нас пара центральных защитников Рио и Эванс, и то что Эванс так хорошо заиграл это только радует, Видно травма Видича придала ему уверенности!! А Смоллинг сможет сыграть и справа, это у него не плохо получаеться, но это не профильная его позиция, да и скорее всего в этом сезоне Смоллинг не сыграет на ней (тоесть на профильной позиции, в центре)!!

1
#7
30 марта 12 08:57
Рейтинг автора: 5
alan2009

Сейчас основная пара центральных Рио и Эванс, беззаговорочно лучшие, ну а Смолинг может поиграть справа, а в случае чего и подменить одного из центральных. Было время когда защитников играли Кэрик с Флетчером и мы помним чем это закончилось, сейчас ситуация для нас наилучшая - все защитники в строю и это должно помочь нам закончить чемпионат положительно.

1
#6
30 марта 12 04:50
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Крис прав , травмы наш самый грозный противник , но мы всегда его побеждали , как и остальных . af

1
#5
29 марта 12 23:48
Рейтинг автора: 5
metallsnake

В нашей команде последние пару лет проблема травм стоит очень даже остро. Не так давно, в матче ЛЧ против ЦСКА у нас в составе из номинальных защитников бегал только Эвра, то есть в защите играли футболисты с других позиций. Сейчас все стало еще хуже, потому как нам и так в центре особо играть не кем стало, после ухода Скоулзи, так еще и Флетч вылетел, а травмы вообще довели до то что хрустальный Андерсон и Клеверли скоро перестанут визуально узнаваться болелами команды.
А вот отсюда вопрос, если нам из года в год нормально играть в футбол мешают травмы, то, что же делают врачи клуба? Ведь есть же принцип, что болезни лучше профилактировать, нежели их лечить, а у нас один Рио постоянно лечит спину, у Флетча вообще болезнь столько времени определить не могли, а теперь непонятно когда он восстановится, про Оуэна вообще лучше молчать, так как тому не один врач мира наверное уже не поможет.
Я понимаю, что от травм никто не застрахован и иной раз врачи не могут ничего предвидеть, так уж обстоятельства складываются, но ведь на такие случае и есть трансферный рынок, а у нормальных команд скамейка такая, что всегда найдется кем играть. Вот только у нас почему то все иначе.

1
#4
29 марта 12 22:46
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Главное никого не потерять в решающем отрезке сезона, после блестящего старта сезона игроки начали ломаться буквально в каждом матче, а то и по несколько человек за один матч, но даже играя практически одним и тем же составом по несколько матчей в неделю Юнайтед удавалось удерживаться на верхних строчках таблицы. Это только подчеркивает необычайную стойкость Юнайтед и потрясающую способность - даже при блеклой игре добывать нужный результат. Правда в этом сезоне не заладилось в еврокубках, но то что в следующем сезоне на этом фронте все будет иначе я просто уверен

1
#3
29 марта 12 21:45
Рейтинг автора: 9
Bendor

Наш клуб словно стойкий боксёр на ринге - его лупят со всей силы, а он стоит как железный, выжидает, и потом в нужный момент взрывается и укладывает соперника в нокдаун. Так и МЮ - терпел сильнейшие удары (особенно когда пол команды в лазарете, и каждое новое прибавление равносильно сильнейшему удару), но держался, выжидал - и раз - уже мы впереди. Ещё нанести решающий удар на Этихад Стэдиум - и от такого удара МС уже не поднимется!!

2
#2
29 марта 12 21:15
Рейтинг автора: 1
FlammableBeatZ

На картинке Тофик гроздно выглядет)Посмотрите на сезон в целом. У сити травм не было до заключительного отрезка сезона и они играли хорошо и были на 1-ом месте, а щас травмы некоторые пошли и все сломались!МЮ пол сезона отыграл вторым составом+ основной защитник на сезон выключен. Посмотрим как сити сыграло бы бы без АГУЕРО весь сезон?Вот в чем сила МЮ!! )

2
#1
29 марта 12 16:29
Рейтинг автора: 9
Andrew Reds

Крис прав. Этот сезон очень тяжело складывается для нас. Столько травм, поиск новой игры, ужасные поражения. И при всем при этом мы на вершине турнирной таблицы. К тому же радует, что в состав вернулись практически все травмированные.
Парни обязаны довести сезон до чемпионства. Слишком уж большой кровью дался нам этот сезон

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 24 | Пользователей: 0 | Гостей: 24
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх