Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Патрис Эвра: «Это был самый жуткий год для меня»
Дата: 19 мая 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 15
Прочтений: 8932
Источник: manutd.com

Патрис Эвра: «Это был самый жуткий год для меня» Последний тур АПЛ сезона 2011-12, который за две минуты поставил все с ног на голову, нисколько не удивил Патриса Эвра.

«На самом деле, во многом, это был единственно возможный итог этим «американским горкам», случившимся в сезоне 2011-12. Это был самый жуткий год для меня».

«Было очень много трудных моментов», - говорит он, опустив глаза. «Перед матчем против «Манчестер Сити» в октябре мой папа позвонил мне и сообщил, что я потерял брата. Нет ничего ужаснее, чем узнать подобное перед таким большим матчем. Потом был случай с Суаресом...».

«Я понимаю, что игрок «Манчестер Юнайтед» не должен говорить такое, после проигрыша сезона. Похоже, что я ищу оправдания. Но я говорю правду. Я не хочу врать людям. В этом году мне было очень трудно».

Инцидент с Луисом Суаресом был особенно тяжелым для Эвра, который утверждал, что нападающий «Ливерпуля» позволял себе расистские оскорбления в его адрес во время матча на «Энфилде». В конце концов, FA признала Суареса виновным и дисквалифицировала на 8 матчей. Но этот процесс занял более двух месяцев, в течение которых Патрис постоянно находился под давлением общественности.

По возвращению на «Энфилд», в рамках 4-го раунда кубка Англии, трибуны освистывали Эвра все 90 минут. Но разговоров вокруг этого конфликта стало еще больше, Когда Суарес отказался пожать руку Эвра перед игрой на «Олд Траффорд».

«Это было очень трудное время для моей семьи», - вспоминает француз. «Было трудно, очень трудно».

«Я думаю, что в матче на Олд Траффорд я испытывал самое сильное давление в жизни, готовясь пожать ему руку. Мне слишком тяжело далось это решение перед игрой».

«Я думаю, что на моем месте не многие бы решились протянуть ему руку. Но я это сделал. Он отказался. Я был в шоке: «Что происходит?».

«Но я не мог из-за этого дать волю эмоциям, хотя вы наверное подумали об обратном, когда я столкнулся с Фердинандом на первых минутах (улыбается). Если бы я врезался в Суареса - это была бы красная карточка и меня бы выгнали за пределы поля».

Масла в огонь этой истории подлил и сам Патрис, когда отправился праздновать победу над «Ливерпулем» перед ликующими трибунами Стрэтфорд Энд (в непосредственной близости от Суареcа).

После матча Сэр Алекс завил, что французу не стоило этого делать. Но сейчас Эвра говорит, что это был просто выплеск накопившихся эмоций, после нескольких месяцев напряжения.

«Люди думали, что так я издеваюсь над Суаресом за то, что он не пожал мне руку. Это не так. Это было что-то гораздо большее. Наконец, я смог сказать спасибо болельщикам и своим партнерам по команде за поддержку».

«Я знаю, что все парни играли тогда для победы Юнайтед. Но для меня тогда был и личный вызов. Вот почему мое празднование было именно таким».

«То, что случилось со мной - все это личные вещи . В вашей жизни всегда присутствует положительный и отрицательный опыт. Самое главное то, как вы на него реагируете. Я считаю, что реагировал достойно. И я горжусь собой».

«Люди могут критиковать меня за многие вещи. Но в этом сезоне я стал сильнее мысленно. Это было очень большой проблемой в этом году, личным вызовом для меня».


Автора поблагодарили 18 раз!
КОММЕНТАРИИ
Патрис Эвра: «Это был самый жуткий год для меня»
#15
21 мая 12 18:28
Рейтинг автора: 1
fc_otskok

Даа сезончик выдался - мама не горюй !! Но парень реально крут , честен и откровенен.Большой респект .

1
#14
20 мая 12 19:46
Рейтинг автора: 8
vovan

Да согласен с Патрисом.Но держался очень достойно в этом сезоне.И не обращай внимания на критиков,ты по любому лучший.

0
#13
20 мая 12 09:23
Рейтинг автора: 5
alan2009

вел себя очень достойно, и заменить его на посту капитана просто некем.

2
#12
20 мая 12 09:14
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Надеюсь когда этот кошмарный сезон закончен и все эти инциденты замяты!! В следущем сезоне Пэт наберёт ту форму в которой мы привыкли его видеть, а то по некоторым матчам сезона было видно что он не всегда успевал возвращаться назад, может быть это всё связано с инцидентами которые с ним происходили по ходу сезона!! Но ничего Пэт боец и он сможет вернуться, Удачи!!

1
#11
19 мая 12 22:41
Рейтинг автора: 9
Andrew Reds

sanches17
большое спасибо)

0
#10
19 мая 12 21:40
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Перед матчем против «Манчестер Сити» в октябре мой папа позвонил мне и сообщил, что я потерял брата. Нет ничего ужаснее, чем узнать подобное перед таким большим матчем.

Просто ужасная новость, очень жаль, что такое произошло и прискорбно признавать, что я не знал этого. Такое тяжело узнать не только перед большим матчем эта новость сама по себе очень страшная. Жаль, что для Пэта этот сезон выдался настолько тяжелым, надеюсь в следующем сезоне его игра будет стабильнее и сильнее.

2
#9
19 мая 12 21:27
Рейтинг автора: 1
vanDorSar

а почему не было новостей про его брата на нашем сайте и кажется на офф.сайте тоже?

1
#8
19 мая 12 20:08
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

я даже Не знал что Эвра потерял брата. Уверен что это плюс засранец суарес действительно выбили Пэта из колеи. Кому как а мне очень понравилось как Эвра праздновал победу над ливером.

1
#7
19 мая 12 19:43
Рейтинг автора: 0
Runi01

мы впоряде!
4.3.3. Участникам не рекомендуется, создавать короткие неинформативные или бессодержательные сообщения. Устное предупреждение

0
#6
19 мая 12 18:05
Рейтинг автора: 1
Kant

Да, в этом сезоне Эвра сыграл ниже своего уровня, на много ниже. Но этот Человек и Футболист вызывает уважение.

1
#5
19 мая 12 16:00
Рейтинг автора: 5
sanches17

Andrew Reds поздравляю с первой публикацией)

1
#4
19 мая 12 15:45
Рейтинг автора: 1
levchik

если судить только по игре, то этот сезон не самый худший для Эвра, к тому же он получил капитанскую повязку, худшему игроку ее не дали бы!

2
#3
19 мая 12 15:41
Рейтинг автора: 1
sir_alex

молодец. заслуживает уважения. Я надеюсь он соберется, вернется к прежнему, лучшему форму.

Цитата: lIONEL MESSI
а самое главное не довай волю эмоциям на поле

Эвра самый сдержанный игрок в нашей команде.. проявляет эмоции когда нужно, как и он сам говорит, после победы над Ливерпулем он решил таким образом поблагодарить фанатов и партнеров. А то, что Суарес находился близко не имеет никакого значения. имхо

1
#2
19 мая 12 15:14
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Держись, а самое главное не довай волю эмоциям на поле и все будет хорошо . smile

1
#1
19 мая 12 14:44
Рейтинг автора: 2
RipAsco

Крепись Пэт, мы с тобой. Забей на всех критиков!

3
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх