Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Джойс: «Скоулз- пример для подражания».
Дата: 30 мая 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 13
Прочтений: 8929
Источник: ManUtd.com.

Джойс: «Скоулз- пример для подражания».
Главный тренер резервного состава «Юнайтед» Уоррен Джойс говорит, что возвращение Скоулза в первую команду дало мощный импульс всему клубу.

Неожиданное возвращение ветерана в состав на матч Кубка Англии с «Манчестер Сити» помогло сэру Алексу одержать победу над принципиальным соперником. Пол продолжил играть важную роль в клубе на заключительном отрезке сезона, по окончании которого Ферги заявил, что Скоулз останется в команде еще на один сезон.

«Моим парням очень повезло тренироваться со Скоулзи перед Рождеством»,- говорит Джойс в интервью ManUtd.com. « Большая удача наблюдать за его работой и отношением к делу. Он не хотел, чтобы молодые парни воспринимали его топ-игроком. Просто он поднял для них планку в обучении».

«Я думаю, что он сам получал удовольствие от тренировок. Мне кажется, что он работал так же усердно, как и под руководством Эрика Харрисона, когда еще был 18-ти летним мальчишкой. Он был предоставлен парням, парни были предоставлены ему. Это было потрясающе.Великий дух!».

Джойс подчеркнул, что Райан Гиггз и Пол Скоулз являются примером для подражания для таких парней, как Ларнелл Коул, Джесси Лингард и Майкл Кин. Все три игрока тренируются с «Юнайтед» с раннего возраста.

"Ты смотришь на Гиггза и Скоулза и понимаешь, что, все чего они достигли -это невероятно. При все этом, они довольно скромные люди».

«Я не говорю, что мои парни обязательно должны идти по их стопам. Просто они должны брать пример с людей, которые посвятили себя делу и клубу, и не разменяли себя на все эти вещи, которые окружают молодых игроков».


Автора поблагодарили 15 раз!
КОММЕНТАРИИ
Джойс: «Скоулз- пример для подражания».
#13
30 мая 12 20:34
Рейтинг автора: 5
alan2009

Скоуз в прекрасной форме и подписал контракт , так что в ближайший сезон он будет опять нас радовать своей филигранной игрой!

1
#12
30 мая 12 20:07
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Даже не хочется думать, где бы мы были, если бы Пол не вернулся в большой футбол, смотреть на команду без него и с ним - это две разные вещи, хотелось бы, чтобы молодежь брала с него пример, ведь игроков такого калибра в нашем клубе осталось крайне мало. Очень жаль, что не попал в заявку на Евро, мне кажется, что он бы смог помочь Англии в налаживании игры в центре поля

1
#11
30 мая 12 16:51
Рейтинг автора: 8
vovan

Согласен c Джойсоном.Скоулзи величайший человек с него должны все брать пример.Молодежь крепнет смотря на него.

0
#10
30 мая 12 15:11
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Великий из великиз и с этим фактом поспорит только дурак . af

0
#9
30 мая 12 14:47
Рейтинг автора: 5
metallsnake

Столько уже всего про Скоулза уже писал и говорил, что даже не знаю, что про него еще изложить. В общем все и так все видят - удивительный он человек!

0
#8
30 мая 12 14:00
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Про Гиггза и Скоулза уже столько говорилось!! Что больше и нечего добавить!!! Просто это Легенды футбола и великие люди!! Которые останутся в сердцах болельщиков М.Ю. навечно!!

1
#7
30 мая 12 13:38
Рейтинг автора: 1
ChingiZ7Z

Просто легенды английского футбола, Легенды Манчестер Юнайтед!

1
#6
30 мая 12 13:33
Рейтинг автора: 1
darks_02

Эти парни достойны уважения и восхищения, не только за их преданность и выигранные трофей но и за любовь к МЮ. Очень радует, что Скоузи и Гиггз в следующем сезоне будут с нами)

1
#5
30 мая 12 13:30
Рейтинг автора: 1
f0cus

Величайший футболит и пример для подражания. Рад что он вернулся и подтянул команду в центре, кто знает где бы мы были без него сейчас. Легенда одним словом. Я очень рад что он останится манком навсегда и будет учить и поучать молодежь. Джойс правельно подчеркнул, Сколзи пример для подражания и это безсомненно.

1
#4
30 мая 12 12:20
Рейтинг автора: 5
sanches17

Но для некоторых примером был Криштиано, они уже к счастью покинули нас. Надеюсь в следующем сезоне Ферги будет чаще подпускать к основе нашу молодёжь. Парни второй год выигравыют трофеи, но в основе мы их почти не видим. Буду верить что Ферги того же мнения.

1
#3
30 мая 12 12:02
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

Действительно, возвращение Скоулзи дало команде мощнейший импульс. С его возвращением игроки заиграли по-новому, у них снова загорелись глаза. С возвращением Пол не растерял игровых кондиций, такое ощущение, что он никуда не уходил, уж настолько он хорош. Конечно же такой великий игрок не может не являться примером для подражания. Надеюсь, игра наших ветеранов хорошо повлияет на нашу молодежь и в будущем они будут похожи на своих легендарных одноклубников.

2
#2
30 мая 12 11:22
Рейтинг автора: 4
8555101

Вот прочитал недавно,говорят что у Арсенала самая лучшая молодежь в Англии.Не знаю так ли это,но мне кажется у канониров "вечно перспективная молодежь".Да они хороши,талантливы.Но они отличаются от наших тем,что наши ребята знают каково это тренироваться и играть с легендами настоящего Скоулз,Гиггз,Фердинанд.Присутствие Пола в команде хорошо повлияло на молодых,ну я так думаю,не каждый день тренируешься с легендой мирового и европейского футбола.

3
#1
30 мая 12 11:10
Рейтинг автора: 3
Woodman137

Молодежь у нас хорошая растет,наверно потому что равняется на таких игроков как Скоулз, Гиггз, Фердинанд, Руни.Ушел Моррисон,вероятно уйдет Погба,но слабее наш дубль точно не станет!Братья Кин,Петруччи,Лингард,Коул станут новыми звездами в составе МЮ!

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 16 | Пользователей: 0 | Гостей: 16
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх