Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Коул: «Юнайтед» следует побороться за Левандовски.
Дата: 13 июня 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 16
Прочтений: 4869
Источник: manutd.com

Коул: «Юнайтед» следует побороться за Левандовски. Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Энди Коул говорит о том, что «красным дьяволам» стоит подписать молодого форварда сборной Польши.

В последнее время в прессе всё чаще стали появляться слухи о том, что Роберт Левандовски присоединится к команде сэра Алекса Фергюсона этим летом.

Масла в огонь таким разговорам подлил и главный тренер сборной Польши Франтишек Смуда, который заявил на пресс-конференции, что переезд польского форварда в «Юнайтед» - уже решённое дело.

Как сообщает английская пресса, сэр Алекс был восхищен игрой Левандовски в финале Кубка Германии, где Роберт оформил хет-трик в ворота «Баварии». В положительных тонах о польском форварде отзывается и Энди Коул в интервью MEN SPORT:

«Левандовски очень усилит атаку «Юнайтед». Он - то, что им нужно».

«Я думаю, он бы отлично освоился в Премьер-лиге. Что мне в нём нравится больше всего, так это его умение играть в чужой штрафной. Это очень важное качество для АПЛ».

«У него прекрасная техника. Роберт играет классического выдвинутого форварда, однако он очень силён в подыгрыше. Я думаю, если бы он был в атаке «Юнайтед», то Уэйн Руни и Дэнни Уэлбек получали бы на поле больше пространства. И я уверен, что Левандовски подойдёт для игры «Юнайтед».


Автора поблагодарили 10 раз!
КОММЕНТАРИИ
Коул: «Юнайтед» следует побороться за Левандовски.
#16
14 июня 12 04:31
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

У нас есть три классных нападающих и мне кажется, что этого достаточно . af

1
#15
13 июня 12 22:34
Рейтинг автора: 5
metallsnake

Тоже считаю, что лучше деньги пока вложить в игрока, который прикроет нашу проблемную позицию. Хороший форвард нам всегда пригодится, но пока это дело второстепенное на мой взгляд, важнее Модрич и хороший левый защитник, а уже потом и можно поляка прикупать.

1
#14
13 июня 12 20:21
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Ну если его купят, то это будет замена уходящему Бербе, ведь они чем-то похожи. Он довольно неплохой нап и я считаю, что его взять самое время, ведь травмы могут решить исход сезона не в нашу пользу, да и играть придется много матче, так что его покупка была бы целесообразна

1
#13
13 июня 12 19:41
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Да он очень не плох, то что его к нам сватают, это положительный момент!!! Но на него глаз положил уже Абрамович!! И если он нам действительно нужен, то думаю не стоит тянуть с этим трансфером, а то опять уведут!!! А у нас очень хотелось бы его увидеть!!

1
#12
13 июня 12 19:16
Рейтинг автора: 5
alan2009

пара Плащаковски и Левандовски играет шикарно.

0
#11
13 июня 12 18:43
Рейтинг автора: 3
Woodman137

Цитата: Bendor
к тому же он игрок другого плана, чем Дани и Чичарито!

Он играет как Чичарито, абсолютно одинаковые игроки.А если выбирать между ним и Чичей,то я выберу нашего горошка)

0
#10
13 июня 12 18:35
Рейтинг автора: 9
Bendor

Я верю в Эрнандеса и Уэлбека, думаю они будущее МЮ, да и в целом с напами ситуация норм... Но с другой стороны три напа - это не так-то и много для атакующей команды: если кто-то получит травму, то уже и некем заменить оставшихся. Так что за него стоит бороться однозначно, к тому же он игрок другого плана, чем Дани и Чичарито!

2
#9
13 июня 12 18:32
Рейтинг автора: 2
Lucefer13

если брать его то чичу в аренду отдавать

-1
#8
13 июня 12 18:28
Рейтинг автора: 1
fc_otskok

Поляк весьма неплох , но напов у нас хватает..... Вот за Хумелса и Модрича надо побороться - ребята в поряде судя по ЧЕ .

1
#7
13 июня 12 18:17
Рейтинг автора: 4
8555101

Да уж Роберт классный игрок.И он бы нам не помешал.Среди нападающих у нас есть Руни,Уэлбек,Чичарито,Бербатов,Македа ясень пень Берба уйдет,а Македу отправят в аренду.Так что Левандовски смотрелся бы очень хорошо,ну я так думаю.Но первым делом сейчас надо бороться за Модрича и Бэйнса.

1
#6
13 июня 12 18:00
Рейтинг автора: 0
ВОЛЬНИК

Кагава надеется играть плеймейкера в "Юнайтед"

Новичок "Манчестер Юнайтед" Синдзи Кагава хочет, чтобы главный тренер сэр Алекс Фергюсон использовал его на позиции плеймейкера, а не на фланге.

23-летний японец стал первым новичком "красных дьяволов" в летнее межсезонье. Дортмундская "Боруссия" получила за Кагаву 12 миллионов фунтов компенсации и в дальнейшем может получить еще 5 млн. в качестве бонусов.

Известно, что Синдзи способен сыграть не только в центре поля, но и в качестве вингера. Однако сам Кагава надеется, что в "Юнайтед" его будут использовать на любимой позиции.

"Я хочу играть на позиции плеймейкера. Я чувствую, что именно здесь показываю свой лучший футбол. Я собираюсь много работать над завоеванием места в составе именно на этой позиции".

"МЮ - один из величайших клубов мира, и мне предоставился шанс поиграть там. Мне пришлось учесть много вещей: очень высокую конкуренцию за место в составе, их стиль футбола. Это было непростое решение. Но я хочу испытать себя", - сообщил Кагава в интервью Kyodo.

-2
#5
13 июня 12 17:41
Рейтинг автора: 1
ROONEY MU

Такими темпами Дортмундская Боруссия растеряет весь свой основной состав,Кагава уже у нас,теперь вот слухи о Левандовски,отличный нападающий,еще раньше была инфа о его возможном переходе так что внимательно смотрю за его игрой на Евро,но вот если подпишем,то что делать тогда? Трое нападающих-Уэлбек,Чича,Лева будут посредством "камень,ножницы,бумага" спорить кто выйдет в подмогу к Руни?

1
#4
13 июня 12 17:30
Рейтинг автора: 3
AILD

Да ну, ей-богу. Руни будет иметь железное место в старте, а Дэнни с Хавьером порешают по ходу сезона, кто из них круче, что называется, к тому же не следует списывать в утиль Македу, ну и не забываем ещё не слитого Бербатова. IMHO, если и бороться за форварда, то только за топового, который даст отдачу сразу и без раскачки, как в своё время тот же ван Нистелрой или Руни, да и сам Коул по большому счёту подходит к такой компашке.

1
#3
13 июня 12 16:29
Рейтинг автора: 3
Woodman137

Я думаю, если бы он был в атаке «Юнайтед», то Уэйн Руни и Дэнни Уэлбек получали бы на поле больше пространства.
Если бы левандовски был у нас в команде,то Уэлбек сидел бы на банке,а не получал бы никого пространства.И вообще глядя на игру Уэлбека и Левандовски на ЧЕ становится ясно,что Уэлбек даже превосходит поляка,которого вчера наша сборная сожрала.К тому же у нас уже есть "наконечник" Чичарито.Нах нам 2 одинаковых напа??Лучше какого-нибудь технаря взять,если уж упустили шлюху Азара,то надо брать Лукаса.Вот он будет зажигать в АПЛ я уверен

1
#2
13 июня 12 16:19
Рейтинг автора: 9
Madchester

Коул именно что только подлил масла в огонь такими заявлениями.

Я думаю, если бы он был в атаке «Юнайтед», то Уэйн Руни и Дэнни Уэлбек получали бы на поле больше пространства.

Скорей Руни и Данни будут ему помогать в атаке, чем он им.

1
#1
13 июня 12 16:08
Рейтинг автора: 1
k0f1wow

Роберт хорош но нам не нужна ''девятка'', а игрок который может протащить мяч (аля Лавесси)

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 15 | Пользователей: 0 | Гостей: 15
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх