Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Советы по выбору провайдера

Интернет сегодня пробрался достаточно глубоко в жизнь многих людей. В глобальной сети люди проводят порой сутками. Там можно общаться с родными, коллегами или просто с друзьями. Большой популярностью последнее время стало использование сети, как инструмент для заработка дополнительных или основных денег.

 

Если вы захотели стать одним из членов армии любителей виртуального мира, то вам необходимо позаботиться о том, чтобы в вашей квартире был подключен проводной домашний интернет. Такой вид подключения самый популярный, так как отличается невысокими тарифами, а скорость бывает очень даже приличная.

Как подключить проводной интернет?

Первое, что необходимо сделать, это выбрать провайдера, то есть компании, которая будет предоставлять вам доступ в интернет. Таких компаний множество, особенно в мегаполисах. Отличаются такие провайдеры ценами и пакетами предоставляемых услуг.

Поначалу, постарайтесь узнать, подключен ли ваш дом к какой-нибудь телефонной или интернет компании. Обычно в подъездах, они вешают большие железные шкафы с электроникой. На крышке такого шкафа, должна быть наклейка с названием компании. Если же ваш дом никто не обслуживает, то выберите того провайдера, цена и услуги которого вас заинтересуют.

Список провайдеров можно узнать в телефонной компании, которая вас обслуживает, или же просто в справочной телефонной службе попросите номера телефонов подобных организаций в вашем городе.

Далее, обзванивая компании, узнайте тарифы на их услуги. При том, перед этим, вам самим нужно определиться, какой тарифный план вам необходим. Решите, когда вам удобней всего использовать домашний интернет - днем, ночью, а может круглосуточно. От вашего решения зависит цена и скорость предоставляемого вам трафика.

Многие провайдеры предлагают пакет услуг, куда входит и домашний интернет, и телевидение, и телефон. Решите, что вам нужно, и вызывайте техников этой организации, чтобы они установили необходимое оборудование, для подключения.

Глобальная сеть сегодня является основным источником информации, развлечений и для многих уже даже способом заработка. Поэтому к выбору провайдера нужно подойти очень серьезно.

Компания 2КОМ предоставляет большой список услуг по подключению цифрового телевидения и домашнего интернета. Наши менеджеры подробно объяснят, как подключить проводной интернет, и помогут подобрать вам самый оптимальный тариф по вашим запросам. Подробности можно получить по адресу: http://www.2com.ru

 


КТО НА САЙТЕ
Всего: 25 | Пользователей: 0 | Гостей: 25
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх