Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Рио восхищен командным духом сборной Англии
Дата: 23 июня 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 7
Прочтений: 9592
Источник: dailymail

Рио восхищен командным духом сборной Англии Защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд восхищен командным духом нынешней сборной Англии.

Фердинанд не был включен в заявку игроков, отправившихся на Евро 2012. Однако, он признает, что Рою Ходжсону удалось сплотить команду и направить интересы игроков в нужное русло.

«Когда я только начал свои выступления за сборную я увидел, что игроки разбились на несколько групп», - говорит Рио в интервью The Sun.

«В команде была отдельная группа игроков «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуля», моб Алана Ширера и т.д. Каждая группа боролась за авторитет, словно настоящая банда. Это звучит довольно странно, но так оно и было».

«Сейчас такого нет. Да, в команде продолжают преобладать игроки определенных клубов. Но между ними нет соперничества. Кэррол, Даунинг, Хендерсон- все они играют в Ливерпуле. Но тот же Хендерсон знаком с Уэлбеком по аренде в «Сандерленде». Между ними дружеские отношения».

Фердинанд выразил уверенность в том, что англичане смогут пройти сборную Италии и ключевую роль в этой игре будет отведена капитану Стивену Джеррарду.

«В игре против Италии Стивен должен продемонстрировать свой лучший футбол. На самом деле, в итальянцах нет ничего такого, что бы делало их непобедимыми. Мы достаточно хороши, чтобы пройти Италию».

Однако, Рио посоветовал партнерам пристально следить за итальянцем Андреа Пирло.

«Мы должны опасаться передач Пирло. Как только он получает возможность для паса - сразу становится опасно. Порой кажется, что он вообще не в игре. Но, как только он взрывается, сразу происходит что-то необычное».

«Стивен Джеррард - настоящий капитан. Когда был опубликован список тех, кто отправляется на Евро, он сделал все для того, чтобы поддержать тех, кто остался на обочине и не попал на турнир».

«Он провел большое количество матчей за сборную, но чувствует себя так, словно только что одел майку сборной. Он является примером настоящей мужественности и отвественности».

Фердинанд так же отметил своего бывшего одноклубника Криштиану Роналду, который своим голом принес победу сборной Португалии на чехами со счетом 1-0.

«Я был очень рад за Ронни. Он заслужил этот успех и провел невероятную игру. Это действительно его уровень. Он находится в своей лучшей форме».

«Я думаю, этот сезон должен завершится для него «Золотым Мячом». Месси должен быть вторым. Ронни уже выиграл чемпионат с «Реалом» и если он выиграет Евро - «Золотой Мяч» точно достанется ему».

«Но я хочу, чтобы домой с трофеем вернулась именно Англия. Но ,если этого не произойдет, я хочу, чтобы Евро выиграл Ронни».


Автора поблагодарили 5 раз!
КОММЕНТАРИИ
Рио восхищен командным духом сборной Англии
#7
24 июня 12 17:29
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Рио, ты мой брат по разуму, я тоже так хочу - "Но я хочу, чтобы домой с трофеем вернулась именно Англия. Но ,если этого не произойдет, я хочу, чтобы Евро выиграл Ронни"

1
#6
24 июня 12 13:52
Рейтинг автора: 4
8555101

Никогда бы не подумал,что игроки сборной делились на группы.А вот Ходжсону пожалуй действительно удалось сплотить коллектив.Спасибо ему за это.

2
#5
24 июня 12 12:35
Рейтинг автора: 1
MU THE BEST:)

карлик(меси) не получит золотой мяч,етот ...ан ничего не выйграл в етом сезоне)
Англия вперед)

0
#4
24 июня 12 11:37
Рейтинг автора: 1
plavi

Да вы что ребята, если Англия станет чемпионом то Золотого получит Руни....

0
#3
24 июня 12 09:49
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Рио показал характер!! Некоторые игроки начали бы что то неприятное говорить, но только не Рио!! Он разачарован тем что не попал на ЕВРО, но он понимает тренера!! Англия должна вернуться с ЕВРО в ранге победителя, и им это по силам!! Удачи!!

1
#2
24 июня 12 04:32
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Рио молодец, после того что его не взяли на турнир, говорит добрые и похвальные слова в адрес сборной и с оптимизмом смотрит на неё. Действительно большую роль в команде за достижение успеха лежит на плечах Уэйна и Стивена.

1
#1
23 июня 12 23:19
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

У Англии есть шанс пройти Италию, если они действительно смогут обезвредить Пирло. Стивен Джеррард показывает свой класс на этом Евро, роль капитана ему отвели не зря, но ключевым игроком этой сборной я все же считаю Руни, ведь в его отсутствии Англии было довольно тяжело. А то, что Рио поддерживает своих бывших одноклубников - это очень хорошо и Роналду действительно заслужил ЗМ в этом году

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх