Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Рио: Ходжсон ошибся
Дата: 27 июня 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 14
Прочтений: 10095
Источник: Sky

Рио: Ходжсон ошибся Защитник «Манчестер Юнайтед» говорит о том, что у главного тренера сборной Англии была прекрасная возможность использовать молодых талантливых игроков. Однако, он ей не воспользовался.

«Я являюсь большим поклонником Фила Джонса. Мне очень нравится его игра. Однако, он приехал на Евро лишь в качестве зрителя», - поведал Рио в интервью The Sun .

«Фил является одним из самых универсальных игроков в нашей стране. И где он был?»

«Когда необходима борьба в центре поля и возможность протащить мяч до чужой штрафной - в такой игре незаменим Фил. Он создан для такой работы».

«Вместо этого, мы осторожничали и Ходжсон выпускал Хендерсона. Это не критика, просто наша команда играла чересчур консервативно».

После вылета Англии с Евро 2012 Ходжсон заявил, что в сборную будут привлекаться молодые игроки для обновления команды перед Чемпионатом Мира 2014 года.

«Я много читаю про это. Да, хорошо, что молодежи будет предоставлен шанс. Осталось понять, смогут ли парни справиться с такой ответственностью».

«Что мы узнали о Филе или о Алексе Окслейд-Чемберлене на этом турнире? Им следовало предоставлять больше игрового времени».

«Что касается Фила, то я надеюсь, что он будет продолжать выступать на таком уровне и станет одним из ключевых игроков сборной. Ходжсон ошибся, не используя его потенциал».

Рио выделил нападающего сборной Англии и своего паринера по клубу Дэнни Уэлбека:

«Дэнни позволял нам лучше держать мяч и связывал атаку и оборону. Но он был встроен в жесткую систему 4-4-2, что не позволяло использовать его гибкость и маневренность».


Автора поблагодарили 11 раз!
КОММЕНТАРИИ
Рио: Ходжсон ошибся
#14
28 июня 12 03:35
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Жаль, что качественных молодых игроков не использовали в ротации в матчах Евро. Зачем нужно было призывать игроков, которые довольно неплохо показали себя в клубном сезоне и мариновать их на лавке? Надеюсь тренер сможет признать свою ошибку и попробует поменять схему используя при этом в ней совершенно других игроков

1
#13
27 июня 12 21:46
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Я тоже очень разочарован!! Справа в ПЛ стоило ставить не Миллнера, а Уолкота!! Но Ходжсону виднее!! Но зря он не предоставил молодёжи шанс, я думаю они бы по максимуму использовали бы этот шанс!! Надеюсь мы увидим всех этих молодых игроков на ЧМ, ну и Клеверли в придачу к ним!! Пожет ещё и Пауэлл сможет себя проявить!! Вообщем желаю Ходжсону создать из молодёжи достойную команду, которая сможет бороться с любым соперником, а не такую какую мы увидели на Евро, которая играла от обороны в закрытый футбол, порой скучно было смотреть на это катание!!

1
#12
27 июня 12 18:40
Рейтинг автора: 3
Turan

Да Фил тут не причем. Он бы ничем не помог)

0
#11
27 июня 12 17:17
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Хорошо, что Фил именно играет в нашей команде . smile

0
#10
27 июня 12 17:13
Рейтинг автора: 0
SR73

По мне так Фил и на фланге был бы намного лучшее Джонсона

1
#9
27 июня 12 14:44
Рейтинг автора: 8
vovan

Совершенно прав Рио.Почему Ходжсон не выпускал Фила на поле непонятно.Надо молодежи давать шанс проявлять себя.Не всегда же надеяться на ветеранов.У Англии столько много перспективной молодежи.

1
#8
27 июня 12 13:12
Рейтинг автора: 1
Mega_Cleverley

мддаааааааа........ меня просто убила новость, что вместо Рио Фердинанда поедет какой-то Нендерсон.....
С самого на4ала было понятно, с таким тренером далеко не уедешь,
конечно, у Сборной Англии смена поколений и все такое, но Ходжсон и его тараканы в голове определили судьбу сборной

0
#7
27 июня 12 12:37
Рейтинг автора: 5
sanches17

Стас прав, Уолкотт куда лучше Милнера.
Мне ещё центр обороны у англичан не понравился. Слишком они нервозно действовали. Не знаю как бы сыграл Фил на месте Лескотта, но оборона то и дело разваливалась именно в центре. Балотели мог ещё в первом тайме все решить. Плюс ко всему можно было выпустить Бейнса в дополнительное время, он свой пенальти наверняка бы реализовал. Так что думаю стоит назначить Реднапа, а Ходжсону лучше работать в клубе-средняке премьер лиги. Он не тот тренер который может привести сборную Англии к успеху ИМХО.

2
#6
27 июня 12 12:32
Рейтинг автора: 4
8555101

У Англии есть классные молодые игроки.Я тоже думал,что Джонс выйдет хоть в одном матче ЕВРО.Но не срослось,думаю на Кубке Мира 14 года у Англичан будет очень сильный и молодой состав.

2
#5
27 июня 12 12:20
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Говорить после драки да как бы до чего, а если б не есть гуд, но стоит об сказать. Рио во многом прав, но я считаю минус Ходжсону, зато что он заставил играть команду беззубо, без какой нибудь изюминки, заранее отдавая мяч. А надеятся на оборону и тянуть до серии пенальти глупо, что показал четвертьфинал. Ну в общем эта дела прошедших дней и думаю англичанам нужен тренер, который бы доверял молодежи и не боялся играть в креативный атакующий футбол.

2
#4
27 июня 12 12:05
Рейтинг автора: 2
Lucefer13

им че надоело еще обсуждать кто ошибся и кто нет, кто как лучше сделал бы и тд... что сделано то сделано! успакойтесь и забудьте! am

0
#3
27 июня 12 11:58
Рейтинг автора: 1
Bombik

Я вообще никак не могу понять, как можно было вызвать столько игроков из клуба, который занял лишь 8 место, в такую сборную, как Англия

2
#2
27 июня 12 11:54
Рейтинг автора: 5
metallsnake

Понятно, что это правда, но наверное надо воздержаться от критики. Критиковать после турнира может каждый, а стоит наверное наоборот поддержать. Они ведь все же не из группового турнира вылетели, а из четвертьфинала, где играли не с Уэльсом, а Италией. Нужно просто все хорошо проанализировать и разобрать, а критика всегда придет, только она должна быть объективной, а для этого немного нужно остыть.

3
#1
27 июня 12 11:49
Рейтинг автора: 9
Madchester

Правду-матку рубит Рио. Тот же Джонс мог бы спокойно заменить уставшего Паркера, а про Милнера вообще можно промолчать... Даже 20-минутный Тео лучше выглядит чем Милнер.

4
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 15 | Пользователей: 0 | Гостей: 15
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх