Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Энди Коул восхищается китайскими болельщиками
Дата: 29 июня 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 5
Прочтений: 8839
Источник: manutd.com

Энди Коул восхищается китайскими болельщиками Легендарный нападающий «Манчестер Юнайтед», а ныне посол клуба, Энди Коул говорит, что он восхищается Дальним Востоком и местными болельщиками. Он считает, что эта поездка станет основным этапом в подготовке клуба к новому сезону.

Нынешним летом клуб в рамках предсезонного турне посетит Южную Африку, Китай, Норвегию и Швецию. Энди будет сопровождать «Юнайтед» в качестве посла клуба во время путешествия в Шанхай.

«Мне повезло побывать на Дальнем Востоке. Могу уверить вас, что желание посещать этот регион у клуба становится все больше и больше», - сказал Коул в интервью ManUtd.com .

«Печально, что многие азиатские болельщики никогда не смогут посетить «Олд Траффорд». Именно поэтому такие предсезонные поездки так важны для клуба и его болельщиков».

«Китайские болельщики - великолепны. Вы всегда можете рассчитывать на их понимание футбола. Они разбираются в игре и в курсе самых последних новостей о делах клуба. Перед такими болельщиками необходимо снять шляпу».

Коул, который провел за клуб 275 матчей, был назначен послом «Юнайтед» в 2011 году и признается, что он наслаждается этой работой.

«Мне очень нравится эта роль. Приятно встречать такое количество разных и интересных людей. Я нахожу эту работу прекрасной. Теперь, я вижу многие вещи в совсем ином свете. Для меня многое стало откровением».

«Нынешняя поездка в Китай будет существенно отличаться от той, которую я совершил будучи игроком «Юнайтед» в 1999 году. Мое самое большое воспоминание от этой поездки - необычайная жара».

«Когда попадаешь в Китай, то сразу понимаешь различие в культурах и образе жизни. Но это те различия, которые делают вашу поездку незабываемой и вы с нетерпением ждете возвращения сюда».


Автора поблагодарили 5 раз!
КОММЕНТАРИИ
Энди Коул восхищается китайскими болельщиками
#5
1 июля 12 08:27
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Главное, чтобы в предсезонном турне, никто не получил травму . af

0
#4
30 июня 12 19:36
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Вот эти люди преданные клубу по настоящему!! Пусть у нас в команде нету Китайского игрока, но армия болельщиков М.Ю. с каждым годом становиться всё больше и больше!! Хотя в данный момент все болеют за тех кто выигрывает трофеи!! Но у М.Ю. самые преданные болельщики, они будут с клубом до конца!!

1
#3
30 июня 12 05:20
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Да это то, что надо. Армия болельщиков растет и я не сомневаюсь будет расти. Юнайтед должен завоевать миллионы сердец востока и это классно!)

1
#2
29 июня 12 23:13
Рейтинг автора: 9
Bendor

Думаю поездка в Китай особенно полезна для клуба, ведь там наша армия фанатов может пополнится ещё на несколько миллионов! А именно по количеству болельщиков в первую очередь и определяется величество клуба, без них клуб ничто!

1
#1
29 июня 12 23:02
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

Предсезонные турне это очень хороший способ показать команду разным болельщикам со всего мира, ведь у нас их полно. И очень приятно, что у нас есть такие преданные болельщики, которые так хорошо разбираются во всем, что происходит у нас в команде. Большое спасибо таким болельщикам. Надеюсь, это турне доставит им массу удовольствий.

3
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 32 | Пользователей: 0 | Гостей: 32
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх