Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Автоломбарды теперь выдают кредит под залог автомобиля быстрее.

Если вам нужен кредит, то сегодня предложить его смогут многие: от банков до бандитов. Всё зависит от данной конкретной ситуации. Все организации, которые занимаются выдачей займов, объединяет одно: никто и никогда не даст вам денег без выгоды для себя, что вполне аргументировано. Другой вопрос, кто из них возьмёт больше за свои услуги. В данном случае платой за услуги является процентная ставка. Вот тут уже приходится выбирать. Однако, ставка – это ещё не всё. Чтобы получить кредит в банке на крупную сумму, вам может потребоваться немало разного рода справок, а главное – времени на их оформление. И это если не говорить о залоге и поручителях. Так что, если деньги нужны вам срочно, то решить этот вопрос не так уж и легко. Вариант, который мы можем вам предложить, тоже включает в себя залог, но он гораздо быстрее и удобнее банка. Итак, давайте рассмотрим автоломбард.

Данная структура занимается тем, что выдаёт человеку кредит под залог автомобиля. О ломбардах в народе ходит дурная слава, мол «оттуда ничего и никогда не возвращается». Очень даже возвращается, если подходить к вопросу грамотно и взвешено. Принцип работы автомобильного ломбарда довольно прост: сначала рассматривается ваша заявка на кредит, после чего специалисты занимаются оценкой стоимости вашего авто. Далее юристы проверяют документы. Если стороны устраивает озвученная сумма, то сделка может быть совершена уже через час. Процентные ставки в автоломбардах несомненно ниже банковских (в отдельных случаях она составляет всего 3% годовых, что просто смешно). Что же касается удобства сотрудничества с ломбардом, то сегодня уже практически никаких отличий от банков мы не наблюдаем. Не хотите ездить каждый месяц в офис ломбарда, чтобы платить взнос по кредиту? Пожалуйста, вы можете оплатить всё через терминал оплаты, находящийся вблизи от вашего дома или работы! Вы не можете приехать в ломбард, чтобы оформить кредит? Специалист выедет к вам на дом. Также, доступна предварительная оценка авто в интернете, чтобы сразу знали, на какую сумму сможете примерно рассчитывать при оформлении кредита. В этом случае вы сможете сразу решить для себя, стоит ли вообще обращаться в ломбард.

Сегодня популярность автоломбардов не перестаёт расти благодаря вышеперечисленным моментам. Если деньги нужны вам срочно и у вас есть машина, то лучше всё-таки обратиться в автоломбард, а не в банк.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 26 | Пользователей: 0 | Гостей: 26
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх