Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Ответственность производителя

Что такое ответственный подход в понимании современной успешной компании-производителя велосипедов? Это не только выпуск инновационной, совершенной с точки зрения конструкции и безопасности велотехники, это еще и «зеленое» направление развития, пропагандируемое внутри компании и среди всех потребителей. Казалось бы, велосипед и так экологичен, что же здесь можно улучшить. Но компания, производящая велосипеды Trek, например, ставит своей целью выпускать велосипеды с увеличенным сроком службы, а производственный процесс организовать так, чтобы оказывалось наименьшее влияние на окружающую среду. Каждый компонент заранее продумывается на предмет его будущей утилизации. Тот же ответственный производитель осознал, что ресурс каждого проданного велосипеда редко используется на сто процентов, а ведь двухколесная машина готова пройти много тысяч километров и сменить не одного хозяина. Trek создал программу «Велосипед-мечта»: волонтеров приглашают починить, привести в порядок старый велосипед, вдохнуть в него новую жизнь. Дальше на особых условиях за символическую плату велосипеды передаются нуждающимся в дешевом доступном транспорте, а уже не подлежащие восстановлению машины разбираются на составные части, пригодные для утилизации. Ну, а упаковка из перерабатываемых материалов – это уже повсеместно принятая на западе практика, без этого никак.


Абсолютно все производители уделяют наибольшее внимание безопасности самой конструкции байка. Самые совершенные материалы, самые изощренные тесты, самое тщательное проектирование – все служит одной цели, создать прочный и надежный велосипед, который никогда не подведет своего хозяина. Велосипеды Author, производимые чешской компанией с 1990 года, следуют всем современным тенденциям, например, используют карбон для изготовления наиболее легких и износостойких рам. Сам карбон закупается у японской компании, одного из ведущих изготовителей карбоновых сплавов, на всех этапах производства внедрен детальный контроль. Рамы подвергаются всем возможным испытаниям при тестировании: нагрузочные, циклические, ударные воздействия выявляют малейшие слабости конструкции. Отдельно испытываются прочность рулевой трубки и центральной муфты. Упроченный двустенный обод, кевларовые шины, эргономичное седло – все создано для наивысшей безопасности, прочности, надежности, долговечности. Компания Author верит в будущее двухподвесов и акцентирует свое внимание на разработке рам и компонентов для этих моделей. Почему именно полноподвесочные велосипеды? Потому что их безопасность выше, не говоря уже о комфорте, велосипедист меньше устает, а вероятность получения им травмы от удара гораздо ниже. Модели серии A-Ray и Era как раз получили рамы новейшей разработки и относятся к той самой наиболее перспективной группе.


«Зеленое» движение еще в середине 80-х годов прошлого века поддержал и изобретатель из Великобритании: его супер-легкий складной велосипед Strida призван стать полноправным городским жителем, заменить собой изрядное количество автомобилей и даже общественного транспорта. Его лаконичная и компактная конструкция заслуживает особого внимания, и ему будет посвящен отдельный обзор.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 32 | Пользователей: 0 | Гостей: 32
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх