Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Превью к матчу «Эвертон» - «Манчестер Юнайтед»
Дата: 19 августа 12
Опубликовал: Drucez
Комментариев: 35
Прочтений: 7697


Превью к матчу «Эвертон» - «Манчестер Юнайтед» Barclays Premier League, 1-й тур

20 августа 2012, 23:00 мск

Стадион: «Гудисон Парк»

Рефери: Андре Марринер


Новости команд

«Эвертон»

Дэвид Мойес усилился вполне приличными игроками в полузащиту, ухватив из обанкротившегося «Глазго Рейнджерс» Стивена Нейсмита и выкупив у «шпор» своего бывшего полузащитника Стивена Пиенаара, вернувшегося в «Эвертон» после неудачной кампании в «Тоттенхэме».

Однако ушли подающий надежды, но очень травматичный Джек Родуэлл («Манчестер Сити»), а также диспетчер «тоффис» Тим Кэхилл, всего за 1 млн. фунтов отправившийся доигрывать свой футбольный век за «Нью-Йорк Ред Буллс». Покинул команду ярко заявивший о себе в составе «Эвертона» строптивый атакующий полузащитник Ройстон Дренте, права на которого принадлежат мадридскому «Реалу».

В марте этого года Дэвид Мойес отметил очень немаленький юбилей: вот уже десять лет шотландец (вот ведь ирония судьбы – шотландец и долго у руля – прим.авт.) неизменно руководит «Эвертоном». Тиффози синей части Ливерпуля стали было опасаться, что по истечении десятка лет их любимец решит поискать новый вызов, но Мойес сам успокоил болельщиков, заявив, что останется на посту главного тренера.

(Опасения фанов «ирисок» ясны – пойди накопай коуча, который при небольшом финансировании сделает ириску из любого коллектива «Эвертона», да ещё и обгонит своих извечных соседей-вражин по Мерсисайду – прим.авт.).

Травмы: нет.

Дисквалификации: нет.

«Манчестер Юнайтед»

Сэр Алекс получил в своё распоряжение двух прекрасных исполнителей, которые, несомненно, добавят мощи и разнообразия атаке «красных дьяволов»: японец Синдзи Кагава, уже успевший завоевать любовь миллионов болельщиков в ходе предсезонного турне команды, и голландец Робин ван Перси, чей прошлый феноменальный сезон вкупе с желанием футболиста покинуть практически родной «Арсенал» поспособствовали переходу Робина в «МЮ».

Покинули команду не заигравший по причине травм некогда легенда «Ливерпуля» и «Реала» Майкл Оуэн, а также резервисты, которых не устроила зарплатная ведомость и редкие появления в составе: Рэйвел Моррисон («Вест Хэм»), Поль Погба («Ювентус») и Эзекиль Фрайерс («Тоттенхэм»).

Команда пополняется и молодыми талантами; в частности, куплены ещё два игрока, в будущем призванных разнообразить атакующие порывы «Юнайтед», ну, а пока – на перспективу: Ник Пауэлл («Крю Александра») и Анхело Энрикес («Универсидад де Чили»), который присоединится к составу команды к концу августа.

И хотя теперь можно быть уверенным в силе атаки наших любимцев, дела в оборонительных рядах обстоят неважно. Причина всё та же – бесконечная череда травм, терроризировавших команду весь прошлый сезон.

Джонни Эванс восстанавливается после операции. Крис Смоллинг появится на поле приблизительно через 3 месяца. Фил Джонс получил травму спины на тренировке перед матчем с «Барселоной». Плюс ко всему внушительному списку добавился и Рио Фердинанд, завершивший тренировку повреждением, и, если опасения эскулапов подтвердятся, ещё один стоппер атак пропустит около месяца.

По-видимому, в роли противотанкового ежа вновь будет использоваться опорный полузащитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Каррик, который заявил, что его полностью устраивает нынешнее амплуа и он постепенно начинает вживаться в роль. Главное, подчеркнул футболист, быть полезным команде, а на какой позиции – дело десятое. К тому же сам Ферги похвалил защитные действия своего подопечного.

Сэр Алекс также сказал пару слов о предстоящем матче: «Не имеет значения, в какой день проходит встреча. Ключевой фактор – соперник. Предстоящий матч будет очень сложным и упорным, впрочем, как и всегда, когда бы ты ни приехал в Ливерпуль».

Надеемся, что «Манчестер Юнайтед» прекрасно помнит, кто отобрал у них два очка на «Траффорде», стоившие команде сами_знаете_чего, и не поскупится на достойный ответ.

Травмы: Эванс (постоперационный период), Смоллинг, Джонс (травма спины), Фердинанд.

Дисквалификации: нет.


Форма команд

Пока трудно рассуждать о форме команд, закрывающих своим поединком стартовый тур. С 13 мая, по завершении сезона, клубы не провели ни одного принципиального матча, за исключением тех, что возведены в ранг товарищеских.

Тем не менее имеет смысл сказать, что «Манчестер Юнайтед» прибыл в уютную долину реки Мерси, имея за спиной шесть товарищеских матчей предсезонного турне, где был повержен лишь однажды, да и то «Барселоной», да и то по пенальти.

«Ириски», в свою очередь также принявшие участие в шести матчах, выиграли половину из них, но затем сдулись во время испанского вылета в Малагу.


Статистика личных встреч

Команды провели 184 матча во всех турнирах. «МЮ» добивался успеха в 80 матчах, «Эвертон» брал верх в 62 встречах. К компромиссу сведены 42 игры.

За ходом матча можно следить путём нашей онлайн-трансляции в твиттере:

https://twitter.com/#!/ReDevils_ru.

И мстя наша будет страшна…


Автора поблагодарили 7 раз!
КОММЕНТАРИИ
Превью к матчу «Эвертон» - «Манчестер Юнайтед»
#35
21 августа 12 09:12
Рейтинг автора: 1
MU THE BEST:)

Mister1986,
поддерживаю,Скоулза зря выпустили помоему,он реально не вписывался,да и вообще на левом фланге носился Велбек каковота непонятного,да и вообще какого Рафа сидел на скамье,пора поставить нормальные состав и победить!Валя на своем защитном фланге реально порол почти все,не защитник он,ладно жду от матча с Фулхемом Янга с начала,Рафу с начала,Каррика с Клеверли в центре!

0
#34
21 августа 12 08:47
Рейтинг автора: 1
Kf3

понять и простить а еще настраиваться на игру получше..

0
#33
21 августа 12 07:10
Рейтинг автора: 1
Pashok19

ЕБА..НОЕ настроение на целый день !((((

0
#32
21 августа 12 01:34
Рейтинг автора: 0
sashko.by

Это игра прошлого сезона.ПРОСТО ПИ...ц.

0
#31
21 августа 12 01:20
Рейтинг автора: 3
Mister1986

Мда МЮ откровенно разочаровал. Ждал этого матча с момента окончания прошлого сезона а тут на тебе, дождался, весной 4-4 а сейчас вообще слили:(((((((((( В этом матче не защита виновата хотя то что она ослаблена это факт, плохо играла центральная зона и не было наконечника в нападении, Руни постоянно опускался в центр а Уэлбек где-то постоянно терялся, Кагава заметно испытывал проблемы с сыгранностью с остальными, а Сколз заметно сдавал в виду своего возраста опыт у него не отнять но физуха перемещения по полю уже далеко не те, за молодыми быстрыми игроками он уже просто не поспевает. МЮ пытается играть в короткий пас но видно что не все до конца отточено и как-то это получается у них по деревянному, не хватает гибкости так что ли. Ждем реабилитации.

0
#30
21 августа 12 01:06
Рейтинг автора: 0
Joker777

Вот и отомстили...

0
#29
21 августа 12 01:04
Рейтинг автора: 1
Danila2710

Нууу блин, вообще разочаровался, мстя мстя.... Там "мстёй" и не пахло, атака спит, а защита в унисон подсапывает... Как тогда при 4-4 только МЮ был виноват, так и сейчас и на Эвертон пенять тут нет смысла...

0
#28
21 августа 12 01:04
Рейтинг автора: 0
RAS

Так и знал, что защита слабая у МЮ. Даже приход Смоллинга, Фердинанда не помогут, а тем более Эванса. А Ферги все нападение укрепляет... Да уж, надеюсь дальше все будет нормально... А пока не видать нам 20 чемпионства(((

0
#27
21 августа 12 00:56
Рейтинг автора: 1
MU THE BEST:)

да ну нафиг,атака в опе,защита в виде Каррика принесла гол в наши ворота,в опу эвертон,блин..... нет слов,так ждал етого матча,нет слов.........ну на...........((((((((((((((((((((((((( crying

0
#26
20 августа 12 22:35
Рейтинг автора: 0
Поль Погба

Состав:Де Хеа,Валенсия,Видич,Кэррик,Эвра,Клеверли,Кагава,Скоулз,Нани,Руни,Уэлбек

0
#25
20 августа 12 21:32
Рейтинг автора: 9
Bendor

Поздравляю всех с праздником... с праздником начала нового сезона, и соответственно регулярных игр нашего любимого клуба! Наконец-то дождались) Надеюсь этот сезон порадует всех поклонников МЮ!!

0
#24
20 августа 12 18:22
Рейтинг автора: 3
Tema Reds

Ждем победы, парням удачи)) хотелось бы чтобы Ван Перси сделал что-нибудь полезное, гол забил или передачу отдал!

0
#23
20 августа 12 17:53
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Ждем от команды яркой игры!! И конечно же мы должны взять 3 очка!! Удачи парням!!

0
#22
20 августа 12 16:48
Рейтинг автора: 9
Drucez

w.rooney,
vovan,
спасибо, приятно)
sanches17,
ежели будет приличный во всех смыслах (функционал, стоимость) интернет - то я тут ещё всем глаза намозолю своими превью)

0
#21
20 августа 12 15:24
Рейтинг автора: 5
sanches17

Ну дождались мы наконец-то первого матча сезона. Надеюсь и первой победы долго ждать не придется. Побеждать сегодня нужно, и реванш брать и конкурентов не отпускать. И самое главное сегодня концовку внимательно сыграть, 3:3 или 4:4 совершенно не хочется. И как бонус надеюсь сегодня Персик и Кагава отметятся результативными действиями.
Arogorn
Спс за превью, надеюсь за студенческой жизнью не забудешь писать эти самые превью)

1
#20
20 августа 12 15:12
Рейтинг автора: 1
w.rooney

МЮ еще покажет кто главный в АПЛ,спасибо автору за превью ;)

1
#19
20 августа 12 12:57
Рейтинг автора: 0
rasta

Что то страшно за защитуууу

0
#18
20 августа 12 11:42
Рейтинг автора: 1
rio_ferdinand

жду от команды фееричной победы, так же как с Арсеналом, в прошлом сезоне))
Бойся Европа!

0
#17
20 августа 12 09:59
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

Проигрывать нельзя, сделаем ирисок!

0
#16
20 августа 12 06:55
Рейтинг автора: 8
vovan

Спасибо автору за превью оно сделано классно.Да очень тяжелый будет матч,но я верю что парни проявят характер и волю к победе и победят.Удачи вам манки.

1
#15
20 августа 12 02:20
Рейтинг автора: 0
reddemons

Жаль, но еще мы обоидеемся все этих... Быстро выздаровлитес... Да сегодня удачи вам...

0
#14
20 августа 12 01:15
Рейтинг автора: 1
Republik of Mancunia

Cmon Red Devils.После побед Сити и Челси надо показать на что мы способны с самого начала сезона и вернуть титул.Не имеет смысла выигравать у Арсенала ,Челси ,Ливера и проигрывать Эвертону, Блэкборну и тд.Надо показать всем кто главный в Англии Glory Glory ManUnited am

0
#13
20 августа 12 00:53
Рейтинг автора: 1
Егор Шуров

Спасибо автору за превью)))
Надеюсь что МЮ обыграет Эвертон.Очень интересно кто будет играть в атаке с первых минут.

1
#12
19 августа 12 23:18
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

Ну вот мы и дождались старта нового сезона! Все уже успели порядком соскучиться по АПЛушке и вот она снова с нами. Первый матч на ирисочном Гудисон Парк. Нам всегда там не просто приходится, думаю завтра также будет нелегко. Уверен, что завтра наши парни приложат все силы и добудут первую победу в новом сезоне. Удачи им!
После трехмесячного перерыва видно, что навыки по приготавливанию наивкуснейших превью Арогоша не растерял! Спасибо ему за превью!

3
#11
19 августа 12 20:25
Рейтинг автора: 9
Drucez

vanDorSar,
поправил)

0
#10
19 августа 12 20:10
Рейтинг автора: 1
vanDorSar

жду связку Кагава - Клеверли )) по первым матчам наших соперников можно сказать что нас ждет тяжелый сезон, да и опять извечные травмы...
З.Ы. Кэхилл родился в Сиднее)

0
#9
19 августа 12 20:05
Рейтинг автора: 9
Drucez

RipAsco,
спасибо большое, писал как мог, всё-таки три месяца не практиковался)

0
#8
19 августа 12 19:18
Рейтинг автора: 2
RipAsco

Верим, верим и еще раз верим. Как и все жду от команды боевой, красивой игры. Желаю удачи РВП в дебютном матче, и умоляю без травм чтоб все было.
Андрюхе спасибо за очередное, отличное превью)

1
#7
19 августа 12 18:24
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Потеря Кэхилла должна очень сильно повлиять на команду и хотя они приобрели Миральяса он все равно должен еще обжиться на «Гудисон Парк», но все равно очень хорошо, что он не сыграет против нас, но с другой стороны у них нет таких проблем в защите как у нас. А у нас из травмированных игроков все центральные защитники и это не внушает доверия. Хотя глядя на начало прошлого сезона можно сказать, что находясь большое количество время в нападении и удерживая мяч на нашу защиту оказывается не слишком серьезное давление.

0
#6
19 августа 12 17:55
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Верю в наших ребят, удачи им, особенно в обороне . feel

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 10 | Пользователей: 0 | Гостей: 10
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх